Молчавочка• 21 августа в 20:00
Парень который указывает на большой нос
С какой целью он это делал?
Парень, у которого крупный нос ( картошка) и он по этому поводу очень комплексует.
Так он и мне говорил, что у меня большой нос и спрашивал:
Ты никогда не думала сделать ринопластику?
( у меня нос крупный, еврейский, но я никогда не комплексовала по этому поводу, наоборот на многих фото я стою в профиль)
Только зачем он это делал?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 20:02
у вас изысканный нос женщины с характером, а него некрасивый
Цідило правди• 21 августа в 20:10
Укажите на его маленькое что то. Неважно что, рост, член, размер ноги руки, бицепс
Комиссия50%• 21 августа в 20:10
Если вы в себе уверенны, то не проблема ему сказать, что нос вас, как впрочем и все остальное просто супер и нечего свои комплексы перекладывать на чужие плечи
курасаны• 21 августа в 20:18
Він радиться з вами.В вас однакові носи і він думає,чи ви не будете оперуватися.Сам,можливо,розглядає варіант.
Не будь КакСвета• 21 августа в 20:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Оо, дякую!
Ніс жінки з характером))
Ага, це точно про мене)
Що ніс, що характер
Ніс жінки з характером))
Ага, це точно про мене)
Що ніс, що характер
ПлюшкамиБалуюсь• 21 августа в 20:31
Ще й не шо. У нього пісюн малий, а яйця великі. То не ваш типаж