Белоснежко• 21 августа 2025

Критически снизилось давление, 113/78, что делать?

Звезда в шоке• 21 августа 2025
Пиши завещание на кролей, что весь хтонический срач и тонометр достанутся им.
Фиктивная• 21 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Критично? В мене 110 на 70 робочє.
У меня 90 на 60🤣
Распутница• 21 августа 2025
включайте дефибрилятор
Звезда в шоке• 21 августа 2025
Ответ длязабиякина
Как забанить эту невменяшку??
К сожалению, анонимы не забанить. Это чучело Алина опять строчит с нового или разбаненного акка.
Фляшунька• 21 августа 2025
Воно у вас вже майже рік крітічєскі сніжаєца, а ви і досі не крякнули. Змиріться з тим, що це ваш робочий тиск.
Natalia505• 21 августа 2025
Ответ дляФиктивная
У меня 90 на 60🤣
В мене так було всю молодість. З роками навіть іноді 140 може набігти. Без кави не живу. Розумію вас.
Околовита• 21 августа 2025
рабочее 90/60 - выносила и родила 3-х детей... сейчас с возрастом 110/70 - гарцую... а вы чего?
Кракадэ• 21 августа 2025
Вы наконец решили убрать дома?
Околовита• 21 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Вот. И мне подходит
я бы больше переживала за пульс - у вас сердце колотится конкретно. пульс 114... не за те циферки переживаете
Та легко!• 21 августа 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Алина, может ср@ч убрать и давление стабилизируется до нормального?
Ну вы в своем уме такое советовать, человек практически при смерти!
КарамбОлька• 21 августа 2025
Можна нескінченно дивитися на три речі: як горить вогонь, тече вода, і як Аліна міряє тиск.
Шумелка Мышь• 21 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Ага..верхнее аж на 7 делений пронизилось😭😭😭😭
Що зробило ?
Шумелка Мышь• 21 августа 2025
Ответ дляТоматико
Повысить давление можно громким звуком.Возьмите две железные крышки и ли кастрюльку и крышку и громко ими постучите несколько минут.После померяйте давление и напишите повысилось ли оно.
Я серьезно вам говорю, это перваяпомощь чтоб поднять давление.
Постукати по чому ?
По голові?
Галябалована• 21 августа 2025
Ответ дляБокс-орун
Вставай, пий чай з молоком
Молися на теплий душ
Воспоминание разблокировано...
автор Белоснежко • 21 августа 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Що зробило ?
Пронизилось..и вот..все равно 4 деления не хватает
Невісточка ж• 21 августа 2025
Якщо у вас є тонометр, то і рекомендації лікаря знайдуться
АяВсёЗнаю• 21 августа 2025
Ответ дляГимли
Алина или имитатор?
Алитатор...
Гірчинка• 21 августа 2025
Оно то можно и трольные темы у Автора, но в жизни такое реально бывает. Я когда в неврозе была, в па, окр и тревоге с этим тонометром носилась целыми днями. Кошмар просто. Только я не низкого боялась, а высокого. Это просто треш. Справиться с этим довольно трудно самостоятельно. Правда, я справилась сама. Но это был очень долгий и сложный процесс. Мало кто сам справляется и нужна терапия либо ады. Но минимум, что необходимо сделать, это выбросить тонометр. Не спрятать, а именно выбросить или отдать. Потом уже дальше работать. Но это окрное состояние и врагу не пожелаешь.
Угадайс• 21 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Вот. И мне подходит
Погано. Особливо пульс. До кардіолога!
Автопортрет нурофена• 21 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Харе давление проверять.
Проверяйте вес лучше, поелипопили - взвестесь, пописали - опять проверьте. И не дай Бог станет меньше на 50г - кричите : караул, критически снизился вес!
Все же разнообразнее будет жизнь.
Кишмишная Мая• 21 августа 2025
Это нормальное давление. Ничего не делать.
Медсестричка• 21 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Критично? В мене 110 на 70 робочє.
В мене 90 на 60.
Дама с собачкой• 21 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Аліна, не мороч спину.
Дама с собачкой• 21 августа 2025
Ответ дляНе гоню
Это ливчик пережал)
...мізки)
Най хоч раз• 21 августа 2025
Алина, покажите кролей
как тебе такое илон маск• 21 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
как скучно вы живете
начните мерить сахар
Peppermint Winter• 21 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Бутерброд з ікрою• 21 августа 2025
Як я сьогодні вижила з тиском 91/72- не знаю?! Це при тому, що я звернулася до лікаря з тиском 187/115. І це був тонометр не на зап´ястя. І 8 місяців вживаю гіпертензивні препарати на постійній основі. Ото Вам нудно живеться. Заповіт написала на кота, бо він наймолодший!
Леди Репях• 21 августа 2025
Ответ дляReintTycha
Тримайте моє218/130
І я жива
Сочувствую вам(
У меня, когда было 177/100, то голова болела, что капец(
Шумелка Мышь• 21 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
«Пронизилось»?
Це якою мовою ?