Ластовиння• 21 августа в 19:29
абдоминопластика
есть тут та, которая это делала, или знакомые7 как проходил период реабилитации7больно, долго, что нельзя делать, кто помогал7...
Ні грама• 21 августа в 19:39
Делала якорную подтяжку груди и абдомино с переносом пупка и ушиванием диастаза 10 лет назад. Больно, конечно, реабилитация долго в моем случае. Окончательный результат через пол года. Больше раздражал корсет в жару, не делайте перед летом)))) Тяжело первый месяц, но я ни о чем не жалею. Сделала бы, если бы знала о реабилитации? Однозначно да. Ищите хорошего врача и не экономьте.
Мульйонерша• 21 августа в 19:45
Ответ дляНі грама
А. К.олько вам обошлось? В каком возрасте делали?Диастаз большой был? Шрам на животе бросается в глаза?
Ні грама• 21 августа в 19:53
Ответ дляМульйонерша
По цене не помню, вроде около 7 к евро комплекс да и расплачивался муж, его ’спасибо’. В 28 делала. Диастаз после двух деток кесарева очень большой и после похудения прям складка была, все дряблое, груди тряпочки, но без имплантов вернули на 2,5-3 моих добеременных. Чувствительность на месте сшивания низа живота до сих пор не вернулась, грудь норм, шрамы тоненькие и бледные, но я не делала шлифовки, сейчас можно убрать полностью свежие шрамы. Спустя время есть небольшой птоз груди, наверное надо было импланты делать, но я не хотела большую грудь да и муж был категорически против силикона.
Ластовиння
• 21 августа в 19:55
Ответ дляМульйонерша
Автор, у вас диастаз?
да, у невестки, мне надо помочь с детьми..
Мульйонерша• 21 августа в 19:56
Ответ дляНі грама
Мне врач узист сказал что норма до 2 см. А у меня 2,9.см Внешне не бросается в глаза просто с диастазом на пресс упражнения нельзя делать..вот думаю а стоит ли
Ластовиння
• 21 августа в 19:57
Ответ дляНі грама
когда встали после операции, кто вам помогал с детьми7
Ні грама• 21 августа в 20:03
Ответ дляЛастовиння
Встала быстро, после операции никто долго лежать не даст, у меня семья большая, все помогали))) но облегчение наступило спустя только месяц. Но, это я, все индивидуально. Может у вас легче будет.
Не цілуюсь з бодуна• 21 августа в 20:06
Я делала в 2020 году, реабилитация быля тежелой, но у меня было 2 кесарева перед этим, тогда тоже была тяжелая реабилитация, хотя некоторые переносят легко, все индивидуально. Поначалу мне было тяжело даже дышать, мне казалось, что меня придавили чем-то тяжелым.
Ластовиння
• 21 августа в 20:10
Ответ дляНі грама
спасибо
Ластовиння
• 21 августа в 20:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
когда смогли передвигаться более-менее7 не жалеете что сделали7 побочки нет7
Не цілуюсь з бодуна• 21 августа в 20:17
Ответ дляЛастовиння
Наверное спустя недели 2-3, я на четвертые сутки сама в поезде возвращалась с Киева, было тяжело очень. Жалею, что не было очных консультаций перед операцией, я рассчитывала на немного другой результат. Тогда был период ковида, консультации были онлайн, в итоге мне срезали недостаточное количество кожи, пупок не перенесли, а просто опустили. Но живот стал меньше, так как до операции у меня размер живота был как у 7 месяцев беременности. Побочки нет
Ластовиння
• 21 августа в 20:18
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
спасибо большое...
Калинові вуста• 22 августа в 04:12
Я робила, але мала ускладнення через рукожопого лікаря. ТОму легше стало аж місяця через три.
Як в нормі мало б бути - навіть не знаю.
Ластовиння
• 22 августа в 05:37
Ответ дляКалинові вуста
а як взнали, що це ускладненн7 плохо почували7, хто їх усував...дякую
Калинові вуста• 22 августа в 11:29
Ответ дляЛастовиння
Мені було погано, не спадала температура. Вони щось робили, а ставало все гірше аж поки я не потріпила з сепсисом по швидкій через місяць після пластики.
Там дооперовували, чистили. Виглядає все жахливо, живіт майже на місці, пупок згнив і його просто видалили, треба знову оперуватися, але я вже банально боюся.
Лікар Чорномиз Олександр, не потрапте випадково.
Ластовиння
• 22 августа в 19:48
Ответ дляКалинові вуста
дуже дякую за відгук...здоров,я1111