Мудрецыха мира• 21 августа в 21:37
А що, реально є жінки, які перші проявляють ініціативу? Це не вигадки?
Я жінка, для мене це нонсенс.
Звісно, якщо ми говоримо про закоханість, а не про бажання сексу (тоді без питань можу і перша запропонувати).
Ніколи не напишу і не подам ніяких знаків чоловікові який мені подобається
По молодості пару раз запрошувала перша , писала - морозились, з тих пір ні-ні.
Трохи злякана• 21 августа в 21:39
Я узнала телефон будущего мужа через общих знакомых
И сама ему написала смс. Вроде как перепутала и не туда отправила
Потом сама пригласила в кино
Мы вместе 18 лет
Потом сама пригласила в кино
Мы вместе 18 лет
Освічую темряву• 21 августа в 21:40
Вы из 19 века пишете?
Какой-то прям набор штампов и стереотипов.
сладкий_ноябрь• 21 августа в 21:41
Звісно є.
Купа жінок знаходять собі невпевнених чоловіків, женять на собі і живуть досить багато років. Але в таких стосунках теж головна жінка, такі стосунки підходять не всім. Багатьом потрібні чоловіки, які мають потужні чоловічі якості
Залізна тьотя• 21 августа в 21:42
Ответ дляОсвічую темряву
Вы из 19 века пишете?
Зачем же из 19 века? Из квартиры с котиками))
ХуАнита• 21 августа в 21:42
Есть даже мужчины которым это нравится. Но из немного. Обычно мужчин отталкивает если женщина проявляет инициативу. Мужчина по природе охотник, как ни крути.
Роздратована шкіра• 21 августа в 21:42
я не поняла, вы хвастаетесь или жалуетесь?
просто пока вы ни-ни, вашего потенциального мужика уже окучивает другая мадам, она вам конечно спасибо скажет за нерешительность
Залізна тьотя• 21 августа в 21:43
Ответ длясладкий_ноябрь
Звісно є.
А чому ініціатива у вашій голові дорівнює домінантності?
Кастрюлька• 21 августа в 21:44
я бы сказала, что есть и те, кто домогается, знала такую. там не то что инициатива,там прям напористость, приставучесть, облапывание.
Залізна тьотя• 21 августа в 21:44
Ответ дляХуАнита
Ну, если жить инстинктами, на уровне пониже собаки, то дааа....
Предпочитаю любей разумных
Миссис Буркул• 21 августа в 21:45
Ответ дляРоздратована шкіра
Да есть такая история, пока одна стеснялась, другая в постель полезла и всё говорит люблю, он и женился, айтишник с очень огромной ЗП, уже двое детей
Пишу_граммотно!• 21 августа в 21:46
Всегда проявляла инициативу, если влюбилась, а он не сном не духом. А что делать, ждать у моря погоды? И ни разу меня ещё не отшили.
Даже когда на работе, мне удалось урвать всего 10 секунд на едине и отчаянно шепнуть ’я тебя люблю’)))
Не смейтесь, я сейчас сама в шоке, но в 19 лет мне это казалось нормальным шагом. Потом я получила записку с приглашением на свидание и мы встречались пол года. Но, конечно, его обалдевшее лицо надо было видеть)
Залізна тьотя• 21 августа в 21:46
Ответ дляКастрюлька
И согласитесь, что это разные категории. И лишь на советчице читаю, что позвать на кофе - это полностью лишить мужчину возможности проявлять инициативу в жизни и принимать какие-либо решения. Очень хрупкая маскулинность, если кофе ее сломает)
Залізна тьотя• 21 августа в 21:47
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот так ни сном ни духом, а тебе прилетает ’я тебя люблю’. Вы страшная женщина 😆
Мудрецыха мира
• 21 августа в 21:49
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну значит вы очень красивая и привлекательная
Пишу_граммотно!• 21 августа в 21:49
Ответ дляМудрецыха мира
На отсутствие внимания не жаловалась, но прямо красавицей никогда не была
Роздратована шкіра• 21 августа в 21:49
Ответ дляЗалізна тьотя
тут на советчице стопитсот примеров способности ’увидеть’ причинно-следственную связь там, где ее нет и близко, и в упор ее игнорировать при жирных доказательствах ее наличия
Все буде• 21 августа в 21:53
Я такая. Видела нужного мужчину - и шла брала. Очень экономит время. Отказов никогда не боялась, да реально их и не было - какому человеку не приятно внимание красивой женщины?!
Котогосподиня• 21 августа в 21:54
Написала рандомну хлопцю в ICQ ..
Вийшла за нього заміж, народила сина і прожила з ним 20 щасливих років.
Все буде• 21 августа в 21:55
Ответ дляРоздратована шкіра
Точно, я так пару приличных парней прям из под носа у таких ломак увела.
сладкий_ноябрь• 21 августа в 21:56
Ответ дляЗалізна тьотя
Чому в моїй?
Така психологія відносин.
Неробименінерви• 21 августа в 21:59
Ну, авторко , не від усіх морозяться. Жіноча ініціатива чоловіками зазвичай вітається
сладкий_ноябрь• 21 августа в 21:59
Ответ дляПишу_граммотно!
Ні, не чекати, я наприклад фліртувати і потім розуміти, буде хімія чи ні .
А зазвичай чоловіки рідко відмовляють, тому що легка здобич це теж здобич
Кривая спроса• 21 августа в 22:01
Ответ дляХуАнита
В ті часи, коли формувалася людська натура, мисливцями і збирачами були всі здорові і дієздатні члени племінної групи.
Почитайте хоча би про днк-аналізи відомих знахідок. Коли тих озброєних трупаків, яких вважали чоловіками лише за фактом наявності зброї, ідентифікували як жінок)))) сюрприз)))
Залізна тьотя• 21 августа в 22:03
Ответ длясладкий_ноябрь
Чому в моїй?
Така психологія відносин.
Ні. Одна-дві дії ніяк не визначають все протікання стосунків, уявіть собі)) жіноча ініціатива не означає її домінуючу роль, букетик на першому побаченні не гарантує завжди уважного чоловіка, а один раз напитися не означає алкоголізм. Все трішки складніше
Залізна тьотя• 21 августа в 22:05
Ответ длясладкий_ноябрь
Тому що вони теж люди і їм теж приємна увага. І навіть приємніша, бо нею не розбалувані, а его погладити дуже люблять.
А от як буде далі взагалі не залежить ні від того, де і як познайомились, ні від ініціативи, чия б вона не була