Кнопус• 19 июля в 20:29
Я в недоумении
Что вообще происходит? Познакомилась с мужчиной. В первый же день обсудили: мы не пара , у нас только секс. Встретились несколько раз, все было волшебно. Вчера сам захотел встретиться , сегодня пишет, ты знаешь, я должен тебе сказать, ко мне скоро девушка жить приедет. Пишу ответ, да мне как бы все равно на твою личную жизнь, у нас же только секс. В ответ пишет , тогда сегодня пропустим. В смысле блин? Что происходит?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля в 20:30
вы- удивительная. вам нравится, когда встромляют и все. таких еще поискать нужно.
Кнопус
• 19 июля в 20:30
Вот тебе и обсуждение всех вопросов напрямую. Человек сам не поймёт чего ему надо.
Сама вумна тутички• 19 июля в 20:31
Ответ дляКнопус
Ну пропустил и пропустил. Влюбленным в вас он тоже не выглядит.
Сама собі лікар• 19 июля в 20:31
ну логично что у него будет секс с его девушкой, что вам не понятно?
Кнопус
• 19 июля в 20:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что именно Вас так поразило? Мне руками неудобно, отношения не нужны, что не так?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 июля в 20:32
поразило, что вам не нужны ухаживания, нежность, бриллианты и замуж
Кнопус
• 19 июля в 20:34
Ответ дляИванка Бур
нашел еще кому сунуть, ждите своей очереди
А, о. Как вариант. Только смысл мне лапшу вешать? Я ж не просила. Он сам сказал приеду, сам передумал, когда сказала, что у нас только секс.
Кнопус
• 19 июля в 20:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ааа. Не ну так то нужны конечно, только пока я принца выглядываю мне секс нужен сегодня. Одно другому не мешает.
ДеньгиНеСдаю• 19 июля в 20:36
Ответ дляКнопус
Никакой лапши.Вам прямо было сказано,что приедет девушка.Вы можете оценить это так,что Вас бортанули,ну или ’действительно приезжает девушка’
Сама собі лікар• 19 июля в 20:36
Ответ дляКнопус
Не накручивайте себе лишнего, вы думаете он в вас влюблен, нет, просто мужикам нравиться когда за ними бегают, просят, показывают как они нужны женщинам. Вот и всё. А тут вы его типа отшили, обесценили его член.
Кнопус
• 19 июля в 20:38
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так она приедет через месяц)) Нет, это вообще не то. Давайте что-то ещё придумаем. Он приезжает и пишет мне только сам, я не уговариваю и не настаиваю на встрече , мне есть чем заняться.
ДеньгиНеСдаю• 19 июля в 20:40
Ответ дляКнопус
Тогда тем более не забивайте себе голову всякой фигнёй.Нет,так нет
Кнопус
• 19 июля в 20:40
Ответ дляСама собі лікар
Та не)) Я ж наоборот вроде писала член отпад, секс тоже очень классный. У меня претензий нет от слова совсем. А вот бегать да, не собиралась.
Сама собі лікар• 19 июля в 20:45
Ответ дляКнопус
А он хочет что бы бегала...суть такая мужиков!
Кнопус
• 19 июля в 20:57
Ответ дляСама собі лікар
У меня почему-то мелькнула мысль, что наоборот хочет чтобы послала ну и как бы он не виноват, в том, что расстались. Я с таким типом мужчин ещё не сталкивалась , реально не понимаю что это за дикое поведение.
Дуб береза• 19 июля в 22:57
Ответ дляКнопус
Скучно ему стало. Вы всегда готовы, претензий нет, не ревнуете. Драмы не хватает.
Кнопус
• 19 июля в 23:37
Ответ дляДуб береза
А какая должна быть драма?) Мы познакомиль для секса, обсудили все на старте. Вроде все всех устраивало и вот. До этого тоже был момент сам придумал , сам обиделся, это походу продолжение. Ну блин, зачем люди все вечно усложняют? Отношения же на абсолютных минималках, так нет и тут нервы нужно делать.
Дуб береза• 19 июля в 23:40
Ответ дляКнопус
Ну сначала вы были интересной новинкой, а потом приелись. На эмоции вас вывести не получилось. Все, пошел в новое.