Леді Душка• 22 августа 2025
Как не бояться измены?
Начиталась про измены, что на каждом шагу успевают, и под камерами, и при соседях , знакомых, и при любом случае , теперь паранойя. Реальных поводов нету, но мысли покоя не дают, что делать?
Кидаю курити• 22 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
Поднимать свою самооценку, быть уверенной в себе не привязываться к мужчинам , свои интересы всегда ставить на первое место. Тогда даже если мужчина вам изменит и уйдёт , для вас это не будет трагедией. Вы спокойно себе нового найдёте.
только если абсолютно все равно на него
в ином случае так или иначе факт измены огорчает всех, какая бы самооценка не была
Пампушечка• 22 августа 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Если поводов нет
Нужно идти к психологу
Иначе вы испортите отношения своими подозрениями
И себя сами изведете
Не все изменяют
Но конечно такое бывает
Нужно идти к психологу
И себя сами изведете
Не все изменяют
Но конечно такое бывает
Изменяют все, если есть с кем изменить)))) зачем психолога еще кормить?)
Кидаю курити• 22 августа 2025
Ответ дляПампушечка
не правда
у каждого есть возможность, но не все это точно
Оно само купилось• 22 августа 2025
Ответ дляКидаю курити
только если абсолютно все равно на него
Да огорчает, но не становится трагедией и концом жизни. Тут куча тем как женщины за мужика воюют или десятилетиями ждут возвращения бывшенго и о нём мечтают. Женщина со здоровой психикой и хорошей самооценкой не станет такой фигнёй страдать.
Астановитесь• 22 августа 2025
Просто подумки проживіть цю ситуацію. Шо ви відчуєте, що зробите, розробіть собі план на цей випадок і все. Стане легше.
Пампушечка• 22 августа 2025
Ответ дляКидаю курити
не правда
Правда)))😊снимайте розовые очечи
Затишне кубло• 22 августа 2025
Понять и принять, что если захочет человек изменить, вы ничего не сможете сделать. А зачем нервничать из-за того, чем мы не можем управлять?
Кидаю курити• 22 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
ну на огорчении хоть сойдемся или нет?
Оно само купилось• 22 августа 2025
Ответ дляКидаю курити
ну на огорчении хоть сойдемся или нет?
Не сойдёмся. Иногда просто пофиг и на мужчину и на его измены или наоборот облегчение испытываешь, что появилась причина от него избавиться). А иногда может быть и огорчение и обида. А у кого - то вообще трагедия.
Кидаю курити• 22 августа 2025
Ответ дляОно само купилось
просто в теории хорошо говорить - буть занятой, недоступной, имей свое хобби
а на практике не одна дева месяцами лила слезы
Кили и Манджаро• 22 августа 2025
Ответ дляПампушечка
Мне есть с кем и я не изменяю
И мужу моему это тоже на проблема желающие есть
Но он не изменяет
Кидаю курити• 22 августа 2025
Ответ дляМиззери
Думать про возможную измену это как думать про возможную смерть от несчастного случая
Это случится или нет хочешь ты этого или нет , ничего не контролируешь
Можно жить в страхе а можно решать проблему если она произойдет
Я вообще не парюсь насчет измен
вам изменял муж?
Svit_from_It• 22 августа 2025
Доверять
если он вас любит то ему никто не нужен будет.
а если вы чувствуете что в отношениях не очень то...
Кидаю курити• 22 августа 2025
Ответ дляМиззери
Откуда я знаю ? Поводов для ревности не давал но понятно что всякое могло быть гипотетически )
значит ваш ответ нет
спасибо
Кидаю курити• 22 августа 2025
Ответ дляМиззери
Я понимаю о чем вы
Типо изменит то поймешь что это больно , возможно
Но тема про то как накручивают себя и боятся гипотетической измены которой может и не быть
А я не вижу в этом смысла
Поэтому со смертью и сравнила
А я не вижу в этом смысла
Поэтому со смертью и сравнила
согласна, накручивать себя не надо - измены, болезни или другое
хорошего ничего нет
знакомой изменил муж, застукали дома с детьми, отходила месяца 4-5, хотя не особо за ним и дрожала
другу изменила жена - полгода жесткого запоя
не знаю никого в реале кто бы отнесся так же просто, как думает об этом до факта измены
хорошего ничего нет
Коханозадовільна• 22 августа 2025
Ответ дляМиззери
Я понимаю о чем вы
А я не вижу в этом смысла
Поэтому со смертью и сравнила
А я не вижу в этом смысла
Поэтому со смертью и сравнила
Страшна не измена, а не узнать о ней, вот этого я всегда боялась, когда была в браке
Хроники эмпатии• 22 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
И что? Страх оправдался?
Хроники эмпатии• 22 августа 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Мне есть с кем и я не изменяю
Но он не изменяет
Плохое знаете что, иметь возможность и не изменять, а узнать чуть позже, что партнер изменил, когда попался вариант получше
Недавно видела статью, 96 летний мужчина разводится с 92 летней женщиной, из-за измены, которая произошла 60 лет назад и он о ней случайно узнал, нашел письма от ее кавалера в старом шкафу
Добротная• 22 августа 2025
Ответ дляЛеді Душка
Я не в Украине, тут полно как раз
Ой, да выпейте пару рюмочек хорошего винишка и спите спокойно.
Оно Вам надо?
Коханозадовільна• 22 августа 2025
Ответ дляХроники эмпатии
И что? Страх оправдался?
Мне повезло, я узнала случайно
Хроники эмпатии• 22 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Мне повезло, я узнала случайно
А дальше что?
Вы не вступали больше в отношения?
Панически бояться измены тоже не правильно, это рушит все отношения
Вы не вступали больше в отношения?
Коханозадовільна• 22 августа 2025
Ответ дляХроники эмпатии
А дальше что?
Вы не вступали больше в отношения?
Мне и до него отношения были не нужны, это случайно получилось. Но у меня другая история, это скорее исключение
P.S я панически боялась измены с ним не на ровном месте, просто знала его образ жизни и много раз находила переписки с флиртом и подкатами, а так же уезжала в другой город и знала как он бегает по домашним тусовкам пьяный
Коханозадовільна• 22 августа 2025
Ответ дляХроники эмпатии
А дальше что?
Вы не вступали больше в отношения?
А вообще я в целом к этим вопросам философски отношусь, все люди разные и главное смотреть реально на вещи, не жить в иллюзии, что всё вечно, тогда можно принимать решение, как жить. Я знаю людей которые не заводят животных, потому что им очень больно их терять. Поэтому нужно взвесить все за и против. Многие люди боятся измен, поэтому предпочитают о них даже не знать, но это глупо