Дадосвидания• Изменено 22 августа 2025

Муж и его выражения о женщинах

стала замечать, что на женщин старше 50+ говорит, ’даа, она конечно старушка, старенькая такая, могла бы и получше выглядеть’ , например про Могилевскую, Джоли, Кидман
поза вчера мне было 35 лет и в мое день рождение смотрела видео с кейт уинслет, сказал что она страшная и старая
мне стало обидно
я себя чувствую не ок в таких ситуациях
Силиконочка• 22 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
Помню, когда мне было 17 лет, в нашей компании была Света, ей было 23года...и как-то раз кто-то сказал -’ прикинь, а Свете уже 23, она такая старая’, и мы такие -’ да, да,да’... Блин...сейчас нам по 45....
Я в офвс прийшла поацювати в 23, а колезі 27 було. І мені тоді здавалась, що їй капець скільки років. Др речі, врна чудово виглялала, але от таке сприйняття віку, коли молодий.
Блакитна устриця• 22 августа 2025
Просто він теж відчуває, що старішає, і намагається таким чином себе ’виправдати’, ну, типу що вони старі, а він ще ого-го:) Самостверджується за їх рахунок.
Ядвига Юсьлегко• 22 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
ну это ок, так реагировать на чужую внешность?
я тоже меняюсь и уж что что, а слышать, что я постарела или стала хуже выглядеть точно не хочу
мне все равно кто постарел или стал хуже, мне важно какой человек посыл дает, как играет роль\поет, ведет себя, никогда так не реагирую
А мужу сколько лет? Аполлон без недостатков? Не стареет?
Мовчу, але хочу• 22 августа 2025
мій теж може бути токсіком
може дивитись зі мною фільм, і захоплюватись пишним бюстом актриси. а в мене розмір 1.5
ну то для чого так акцентувати, щоб що?

раніше про знайомих казав: ой, вона так постаріла, їй 40 років, там помітні зморшки біля очей. а, як на мене, та знайома добре виглядає, і я нічого такого не помічаю взагалі

а тепер мені 40, то мені нічого не каже, навпаки, говорить ще частіше, що хоче прожити решту життя зі мною. тому, може, не зациклюйтесь, що він говорить про інших, допоки він конкретно вам щось не сказав. його ще може перемкнути чисто у відношенні до вас
Марфа Українівна• 22 августа 2025
я не могу тоже понять откуда это идет у мужчин...автор а он у вас принц?обычно наши мужчины после 30 уже с животами и те что 30 уже выглядят как на 40
Марфа Українівна• 22 августа 2025
Ответ дляБлакитна устриця
а потім буде за своїй жінці,скидувати свій негатив,а поки на Кидман)))
Заела_пластинка• 22 августа 2025
а мужло таке саме старе
Перловая Кашка• 22 августа 2025
Ответ дляНаучительница
То есть он уже до свадьбы считал её староой, но она всё равно вышла за него замуж ?
Да, такое тоже бывает.
Прокачую сідниці• 22 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вот например думаю, что могилевская страшна всю жизнь, ее и старость не испортит, джоли в прибабахом и на воблу смахивает, кидман была яркой красоткой, но возраст берет свое) и что?)
Кидман никогда не была красоткой
ХикориДикори• 22 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
Ок, чи не ок, вирішує кожен сам. Якщо вам не ок, а ви це озвучили, значить ви розумієте що вам надалі чекати від нього. Приймайте міри. Або він такий зараз, а через пару років вже змінить думку, тому що він теж не молодішає, проте хто зна?
ХикориДикори• 22 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
Я хочу рядом человека, для которого внешность не имеет большого значения, принципиального
потому что делаю ставку на близость и совместную старость в разных жизненных ситуациях
Тож починайте шукати такого.
Гидроусилитель руля• 22 августа 2025
Ответ дляДадосвидания
Жестко раз и навсегда опустите его на землю. Когда я еще раньше смотрела давай поженимся», мне очень понравилось как опускала на землю Гузеева мужчин за 50, которые ищут 25 летних, она им говорила, что молодые девушки хотят молодых, а вас они будут терпеть, а потом в душе смывать ваш запах старческий, как то врезалось это. Так вот, когда ваш муж будет это говорить - резко скажите ему, что и ты и твое тело тоже стареет, от тебя будет или уже есть запах, и он вовсе не как от 20-30 летнего и ты тоже стареешь и это видно! И заметно! Обязательно на землю таких!