Перловая Кашка• Изменено 22 августа в 00:52
Обиделись бы?
мужчина что-то там сказал про видео 70х, я ему ответила что да мол, люблю винтаж поэтому ты мне и нравишься
ну и добавила в смысле ты редкий эдишен:) он старше меня на 10 лет
а он мне отправил что мол читая это я внутри сказал ну и ты и дерзкая с.чка
до этого было нежное общение) все ок или ?
Силиконочка• 22 августа в 00:57
Ответ дляverschwommenheit
Лучше бы вы сели мне на лицо и пили кофе
как ты уже достал со своей мордой.
Аноним_1857• 22 августа в 00:58
Ответ дляverschwommenheit
*уселась на лицо и начала по нему елозить*
Хлебни моего тыквенного латте на альтернативном молочке
А я женатая• 22 августа в 01:00
Ну да, на его месте я бы обиделась. Добавьте ещё, такое ископаемое как ты, очень тяжело найти.
Так сказать, контрольный.
Перловая Кашка
• 22 августа в 01:01
Ответ дляА я женатая
Так сказать, контрольный.
на его?) а его с.ка на меня?
А я женатая• 22 августа в 01:02
Ответ дляПерловая Кашка
на его?) а его с.ка на меня?
А как называть женщину которая говорит мужчине что он винтаж. Это ещё ласково.
Перловая Кашка
• 22 августа в 01:03
Ответ дляА я женатая
я пошутила)
Мейк-ап форева• 22 августа в 01:55
Вы пошутили, он ответил в том же духе. Не на что обижаться, это флирт
Брюлик в стразах• 22 августа в 05:13
Ответ дляШкідлива молекула
Во тараканы у мужика
Ви не зрозуміли, то на с.ку автор питає чи ображатися ЇЙ
Эт вернячОк• 22 августа в 06:35
Ну так или иначе говорить с.ка никогда не стоит, уж особенно если ты на 10ть лет старше, то по молодости пока мозги не остыли и школу не закончили некоторые могут.
Мой любимый человек тоже была на 10ть лет младше, разница поколений, что тут сказать что я только не выслушал когда я включал фильмы просто для фона на которых я вырос, и че это повод ругаться :) Да мне тоже не нравилось когда она в этих своих Тик Токах сидела, и как это вообще возможно выбираем фильм смотреть, через 5 минут человек уже в телефоне. Я завидую тому времени когда любящую люди друг друга садились у камина и читали книжку или вместе ходили в театр, хоть есть что комментировать друг с другом когда вы это смотрите вместе или читаете вместе и после таких процессов есть что обсудить
Эт вернячОк• 22 августа в 06:43
А так про разницу в возрасте если она есть лучше не вспоминать, а лучше научиться слушать друг друга у Вас один опыт, у него немного другой. Главное что здесь и сейчас, главное научиться попробовать слушать друг друга, а может потом и услышать, ну если совсем повезет то и понимать друг друга :)
Шкідлива молекула• 22 августа в 08:51
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо, кэп, за ликбез. Это Вы не поняли: мне не интересна потенциальная реакция автора за счет форума. Я комментировала лишь этот кусок: ’а он мне отправил что мол читая это я внутри сказал ну и ты и дерзкая с.чка’