Просто болталка• 22 августа в 02:55
Почему мужской пенис похож на гриб?
Белочкой зови• 22 августа в 03:52
Фу... Теперь всегда будет эта ваша картинка перед глазами.,.
Крим мій• 22 августа в 04:41
Ответ дляnutty
Та ну нет
Фух! Я боялась открывать фото в такой теме
Одні думки• 22 августа в 06:59
Тому що природа іноді лінива.
Зробили одну викройку а по ній вже і гриби, і не гриби:)))
Само_достаточная• 22 августа в 07:09
Ответ дляБритоножка
А женская почему на вареник?
чем? мне на мидию
заварний look• 22 августа в 08:01
Ответ дляnutty
Та ну нет
Веселка) Має лікувальні властивості. У мене в садку колись виріс такий.
Не служанка• 22 августа в 10:09
’Профессор Гордон Гэллап из State University of New York в 2003 году возглавил группу ученых для изучения анатомии человеческого пениса, пишет британское издание The Sun.
Команда профессора Гэллапа обратила внимание, что грибовидность мужского инструмента приводит к тому, что при его движении во влагалище его стенки очищаются, причем таким образом, что он, словно насос, смещает все вниз. В том числе и сперму предыдущего мужчины, если он был.
Ученые склонились к гипотезе, что на прежних этапах эволюции человека, когда сексуальная жизнь была еще неупорядоченной, предпочтение имели те мужчины, чей пенис исправнее удалял сперму соперников. Теория настолько же безумная, насколько и простая: в первобытном человеческом стаде по сути, побеждал тот самец, чья сперма выигрывала во время оплодотворения партнерши и продолжала род. Самцы с грибовидным членом в этом смысле имели преимущество перед самцами, орган которых такой формы не имел. Они заменяли чужую сперму собственной.’