Майская киска• 22 августа 2025
СЗ мужчины, что они там делают?
Знакомлюсь на СЗ международном.
Не могу понять, они там зачем сидят?
Начинаем переписку, все нормально. Иногда переходим в ТГ или viber.Я как заинтеоесованная задаю кучу вопросов, он отвечает, много расскпзывает. И вроде все хорошо, весело. Но через дня 3 я понимаю, что человек не интересуется про меня лично, про мое прошлое, где родилась и вообще.
С одним так 2 недели!!! переписывалась, но он мне реально нравился, и фото поисылал и видео. Но блин, ни одного вопроса. Я ему написала, что я здесь не для переписок, а он накатал простыню, что сразу понял , что он мне не интересен, что я тут ´на работе´ и бла бла всякую чушь.
Они там все такие ? вообще какой то треш
Не могу понять, они там зачем сидят?
Любительница• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Так мы вчера весь день общались
Он рассказывал о сеье ну и я вопросы задпвала
А встретиться?
жижифреймут• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Хорощо, зачем тогда отвечать на мои вопросы и красть мое время?
Я, например, если человнк не нравится, просто закрываю анкету и игнорирую.
А тут и свое время тратит, отвечает, что то о себе рассказывает. Вот для чего это человеку за 50?
Это банальная вежливость.
Майская киска
• 22 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
А встретиться?
Он в другой стране
До встретиться он еще про меня не знает ничего
Там как раз есть те,лторые сразу домой зовут. Нифига не знают про меня и уже приезжай скорее. Вот эти меня пугают
Елена_мама Кристинки• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Они на английском, францкзском
Типа мы тут английского не знаем?
Майская киска
• 22 августа 2025
Ответ дляжижифреймут
Это банальная вежливость.
Разве это вежливость красть время?
жижифреймут• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Разве это вежливость красть время?
У них другой менталитет.
Майская киска
• 22 августа 2025
Ответ дляжижифреймут
У них другой менталитет.
Ну это странно.
Если он пишет про себя, утром пишет доброе утро и рассказывает о себе
Это тоже вежливость?
Любительница• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Он в другой стране
Меня тоже многие приглашают в гости. Хотя знают, что никуда я не поеду. Дальше мило общаемся. Один меня уже с мамой познакомил. Другой сказал брать детей и переезжать к нему жить. Смешно
Любительница• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Ну это странно.
Это тоже вежливость?
Нормально это
Майская киска
• 22 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
А почему смешно?
Или вы не планируете переезжать? А вдруг завяжется серьезно?
Майская киска
• 22 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Нормально это
Не смешите.
Если человнк пишет первый, он показывает заинтересованность.
Но пои этом ничего не спрашивает как я , где я . Это какой то эгоизм, или самолюбование или поговорим обо мне любимом
Любительница• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
А почему смешно?
Они все классные, милые, но я понимаю, что не то, что мне нужно в идеале. Так что пусть во френдзоне сидят
Любительница• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Не смешите.
Я воспринимаю это общение с удовольствием. К тому же, если мне что-то нужно-могу без проблем написать
Майская киска
• 22 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Ой, то что я хочу в идеале, это можно до конца жизни не найти))
Елена_мама Кристинки• 22 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Ну это странно.
Это тоже вежливость?
Это называется ссать в уши. Ничего не стоит за вот этими доброе утро/спокойной ночи, пока нет действий. Чем вы быстрее это поймёте, тем проще вам будет на сз
SnowMaiden• 22 августа 2025
Так с себя начните, кого ищете, что интересно, какая страна, параметры мужчины и тд. Распыляться можно до бесконечности, интервью брать и давать.
Заинтересованный мужчина прет, как танк (с) Бабушка. А вашим дедам уже ничего не интересно, так чисто, картинки посмотреть без обязательств, ну и обязательно немного чувств от далёкой незнакомки, эго почесать