Паспортний стіл• 22 августа в 15:44

А в 16 лет девочки уже занимаются сексом?

Розовые одуванчики• 22 августа в 16:34
Ответ дляЯзвочка
Та нічого.
Ви віком, як моя донька, і мені прикро, що свого часу ніхто не дав вам розумної поради вчитись і реалізуватись не тільки як домогосподарка, придаток до дітей, собак та чоловіка, а як особистість та професіонал.
Ну почему все говорили чтобы я была аккуратнее. Но я ж то хотела сына уже. И шла к своей цели, это было не легко так как у меня поликистоз яичников.
Розовые одуванчики• 22 августа в 16:35
Ответ дляМerida
Поделитесь секретом, кем нужно работать в 18 лет, чтоб обеспечить семью
Мужу 26 уже.
У меня пособия. Муж работает поваром
Мerida• 22 августа в 16:35
Ответ дляРозовые одуванчики
Мужу 26 уже.
У меня пособия. Муж работает поваром
Сын родился в 18. Я спросила именно про этот возраст
Розовые одуванчики• 22 августа в 16:38
Ответ дляМerida
Помню когда я ещё была беременна парень/ муж поехал на заработки на море
Это было первое лето как он закончил учиться.
Первое время нам мои и его родители скидывались на съем жилья. Потом по наследству перешла кв. И мы стали там жить и платили коммуналку.
Бритоножка• 22 августа в 16:40
Некоторые девочки в 16 уже и рожают)) Автор, все по-разному. Кто-то в 16, кто-то в 26. И любой вариант - это нормально.
мистерЛяпсус• 22 августа в 16:44
Цілком в межах статистики
Ленивица-красавица• 22 августа в 16:45
Я відчувала сексуальне збудження десь з 13-ти, бажання саме сексу прокинулося у 16, хлопець був ровесником, теж хотів, але «головою» я ще не була готова. Однокласниці у той час уже деякі давно вели статеве життя.
Мадам Подлинник• 22 августа в 16:46
Ответ дляРозовые одуванчики
Я хотела именно этого🤭
Мужу кстати было 18
Ваш чоловік педофіл
Пустощі-веселощі• 22 августа в 16:47
Интересно, на трех страницах нашлась уже женщина, которая подробно и детально описала автору все варианты подросткового познания себя? Автор, конечно, больше любит фотографии и пикантные подробности...Но его и этим тут щедро снабжают.
Розовые одуванчики• 22 августа в 16:48
Ответ дляМадам Подлинник
Ваш чоловік педофіл
Не то слово 🤣
Библиотекарь• 22 августа в 16:48
Одноклассница дочери с 13 лет.
Соседка родила в 14.
В нашем мире бывает всякое.
Для меня это не норм.

Моей дочери 14, спит в обнимку с мишкой и парнями не интересуется пока. А моем понимании лучше так, чем ’ беременна в 16’.
Пустощі-веселощі• 22 августа в 16:51
Ответ дляРозовые одуванчики
У меня в 16 лет уже сын родился
О, а вот и бек вокал, подогревать и разгонять тему
Пустощі-веселощі• 22 августа в 16:55
Ответ дляМerida
Господи, это же так очевидно!!! Айти логистом. Начал карьеру в 18, сейчас в 23 уже тимлид в Эпаме и параллельно директор большой логистической компании Вы же тут ежедневный участник дискуссий. Пора бы знать, где и чем зарабатывают мужья раскованных многодетных троллей.
Весотехник• 22 августа в 16:58
У мами була колега, доньки якої наче наввипередки змагалися, хто більш рання.
Перша пішла до хлопця жити в 14, в 17 народила. Друга народила в 16. Третя загуляла з 12, а шо пасти задніх))
Найцікавіше, що друга в 32 вже стала бабусею, це спадкове) Воаховуючи, що їй цього року 48, може, вже й прабабуся.
Розбещена цяточка• 22 августа в 17:01
Коли я була студенткою, то у моєї подружки в кімнаті жила дівчина Катя, вона казала, що у Черкаській області нема дівки необхоженої у 16!!! років. Гарна дівчина всюди встигає, має бути досвідчена, і брати його (ну ви зрозуміли який орган) так щоб він від страху тремтів, що його бере саме ця дівчина, а не інша, має молитися на неї. Ми ржали, а вона на практиці це показувала. Напекла блінчиків, схопила хлопця на коридорі і вже ліжко рипить, а ми з подружеллою ходили як ті телята мекали, бекали.
Божа кульбабка• 22 августа в 17:12
Так і в попу дають і сосут
Божа кульбабка• 22 августа в 17:13
Ответ дляПоумничка
У меня дочке 23 года( она ещё совсем дитё-дитем
Так она старше этой девушки, а у неё уже двое детей…
Очень жаль ее(( ни юности, ни молодости, ни учебы
А якщо і щей народити після 30 і далі то і не старості
Пустощі-веселощі• 22 августа в 17:16
Ответ дляБожа кульбабка
Так і в попу дають і сосут
Пора наверное нажать жалобу на тему
Нагайна• 22 августа в 17:16
Ответ дляВиниловая пластинка
По разному. Я в 15 начала, но хотеть начала в 13 лет дико. Племянница в 16 как раз
І ви задоволення від сексу вже в 15 получали?
Тільки чесно.
Я з 18 років вела статеве життя ( не горжусь, просто вже пару років був постійний хлопець)
А якийсь кайф від сексу почала ловити лиш після 30 років
Божа кульбабка• 22 августа в 17:17
Ответ дляПоумничка
Нашли чем гордится 😢
А чому ні?
Гордитися ,що після 30 народила, треба?
Коли вже такий вік ,що людина досить активно старіє
Поумничка• 22 августа в 17:18
Ответ дляБожа кульбабка
А чому ні?
Гордитися ,що після 30 народила, треба?
Та хоть в 40
Но явно не в 16.
Божа кульбабка• 22 августа в 17:18
Ответ дляПоумничка
Вам сейчас 22 года и у вас уже двое детей?😱
Теперь мне вас стало жаль ещё больше😢
Себе пожалійте краще
Банка з медом• 22 августа в 17:19
В мене донька в 16 на хлопців не звертала уваги, вони їй як подружки були. А в деяких її подружок вже хлопці є, лишаються один в одного на ніч, їздять разом на відпочинок. Так що по різному.
Божа кульбабка• 22 августа в 17:22
Ответ дляПоумничка
Та хоть в 40
Но явно не в 16.
Стара мама краще молодої?
Поумничка• 22 августа в 17:23
Ответ дляБожа кульбабка
Стара мама краще молодої?
Да
Виниловая пластинка• 22 августа в 17:24
Ответ дляНагайна
Тільки чесно.
Да, получала. Но было не сразу, и не с тем первым партнёром. Где-то через полгода. Именно, когда во внутрь входил. А этот клип оральный оргазм был с третьего раза, потому что первые два раза мне было больновато
Божа кульбабка• 22 августа в 17:24
Ответ дляПоумничка
Да
Кому?
Вашій дитині?
Як міряти?• 22 августа в 17:30
Хз, я в 38 девственница ещё...
Мerida• 22 августа в 17:34
Ответ дляПустощі-веселощі

упускаю я что-то, упускаю
Айти - банальщина. Нужны новые идеи
Мerida• 22 августа в 17:36
Ответ дляБожа кульбабка
Стара мама краще молодої?
Старая хоть прокормит. А 16ти летняя без помощи погубит всех.