Губной рояль• 22 августа 2025

А правда что сейчас молодежь реже занимается kексом

Правда что молодежь сейчас больше сидит в соцсетях и тд, и секс их не особо интересует?
Файна_зупка• 22 августа 2025
Не правда

Прилипало• 22 августа 2025
Мы не знаем, мы старая школа, мы ахаемся
Калинові вуста• 22 августа 2025
Тут основний контингент 35+
18-річні на цьому форумі не сидять
автор Губной рояль • 22 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Не правда
А во многих статьях утверждают что да. Ну лично у меня нет личной жизни в 22. В реале не общаюсь только виртуально
Калинові вуста• 22 августа 2025
Чоловіку 45. Він би кожного дня займався, не залежно від стану втоми. Я так часто не хочу. Тому секс 2-3 рази на тиждень.
ТаПрямТам• 22 августа 2025
Мне дедушка рассказывал что как-то общался с бабушками что на лавочке сидели возле подъезда. И что-то тема пошла в сторону секса и он пошутил ’В СССР секса не было’. Что тут началось, пошли такие откровения, он был уже не рад что это сказал
Снегурочко• 22 августа 2025
правда и не только молодежь
есть куча исследований на эту тему (на Западе, про Украину не в курсе), можете у чата жпт спросить

Дівчина Гілмор• 22 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
😄😄😄
Анонім Секретар• 22 августа 2025
у них тренд трахнуть милфу
Не против• 22 августа 2025
По аналитике не меньше, но они стараются не выставлять свои любовные приключения как миллениалы, с большим уважением относятся к партнерам.
Стебель березы• 22 августа 2025
Ответ дляАнонім Секретар
у них тренд трахнуть милфу
У милф тренд трахнуть них
ОйЙой• 22 августа 2025
Завтра вийду на опитування, з плакатом
Пампушечка• 22 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
То они опрашивали тех, кто в инете сидит.
А кто сексом занимается на их вопросы видимо не отвечал - заняты были
90x60x90• 22 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
Реально. Знаю много парней 20-25 и даже старше, сидят по домам за компом, почти не выходят.
Полуничка• 22 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
Продолжение этой истории будет?)
Освічую темряву• 22 августа 2025
Ответ дляСтебель березы
У милф тренд трахнуть них
Нифига. Мне и подруге на сз пишут очень много молодых парней, ищущих милф, но нас малолетки не интересуют
Залатавая• 22 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
Вдуть?
Сито для думок• 23 августа 2025
Вы слово секс боитесь написать?
автор Губной рояль • 23 августа 2025
Ответ дляСито для думок
Вы слово секс боитесь написать?
Я боюсь бана, т.к совсем недавно создавала ещё одну тему 18+
автор Губной рояль • 23 августа 2025
Ответ дляСито для думок
Вы слово секс боитесь написать?
На всякий случай
Сито для думок• 23 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
На всякий случай
Что на всякий случай?