Инста_Богиня• 22 августа 2025

Мужчины заграницей

Почему мужчины заграницей по другому воспитаны? Почему дарят подарки, цветы, более чуткое отношения к женщинам?
Я не могу понять? Вроде у нас нормальные женщины и воспитывают тоже сыновей нормально. Это так влияет страна проживания? Почему гоблин 40 лет в Украине считает что достоин 25-летней девушки, а свою одногодку считает старой и страшной?
Я живу заграницей 2,5 года, нашла мужчину и до него были достойные варианты. Мне особо сравнивать не с чем, была замужем, муж первый мужчина. Но, подруги постоянно об этом говорят, что отношения иностранцев и наших мужчин это небо и земля. Ну почему так?
НашлаПерепискуМужа• 22 августа 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну очевидно, что у нас мужчин меньше ещё со Второй мировой и жёсткая конкуренция среди женщин.
та ви шо. а ви знаєте, скільки чоловіків залишилося після 2-ї світової у тій самій Німеччині? в Австрії? в Польщі?
скільки німців 10 років ще провели в ссср як військовополонені? мільйони.

не в кількості чоловіків справа. а в совку якраз.
бо офіційно чоловіки і жінки мали рівні права, а насправді чоловік повинен був готовий у будь-який момент віддати своє життя за якийсь черговий ’інтернаціональний долг’, а жінка - виховувати дітей сама і працювати при цьому ще на заводі, виготовляючи снаряди.
і держава охоче ще й забрала б у неї дітей, а то виховають якихось буржуа, а треба, щоб вони виросли строїтєлямі камунізма. того так багато було яслів, 5-денних садків, інтернатів, піонерських таборів і т.п.
Як_наготую...• 22 августа 2025
Ага, особенно во Франции
Уже писала тут,как я феей на кассе складываю покупки в сумки, а все остальное делает муж (выкладывает все на ленту, потом ставит пакеты в тележку,веет ее на парковку, переставляет в багажник). А, я ещё люблю протянуть руку для карточки:)))
А местные дамы, в 99%, делают все сами, а мужчина рядом для красоты стоит. Некоторые даже из машины не выйдут помочь переставить пакеты.

пс: работаю в супермаркете и постоянно такое наблюдаю,как и отвисшие челюсти наших кассиров на мои манипуляции на кассе

Про помощь в зале или на складе - скорее редкость, чем правило со стороны мужчин. Я чуть ли не единственная, кто на постоянно основе указывает муСЧинам, что мне надо помочь. Они проходят и тупо не видят. Правда сейчас, когда видят меня, то уже надрессированы и сами предлагают :)))