Сижу_и_плачу• 22 августа в 20:08

75B будет меньше по обьему под грудью чем 75C?

Как на деле
Шопингмонстр• 22 августа в 20:09
Однаково буде, якщо один виробник і не на колінці шите.
Оце потужно• 22 августа в 20:21
Да. В хорошем бренде с широкой размерной сеткой.
В обычном типа Интимиссими одинаково.
Замурмишка• 22 августа в 20:38
Если объём одинаковый 75, то как оно может быть меньше?!
автор Сижу_и_плачу • 22 августа в 21:02
Ответ дляЗамурмишка
Говорят 75 С смежные с размером 80Б . У меня 80А, но это редкий размер , 80 б часто большой на меня, а 75 С прекрасно садится свободно на мою 80-тку.. а вот 75 Б туговат, вот и делаю выводы
Сиамская сороконожка• 22 августа в 21:17
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня от одного производителя разные модели в разных размерах.
Да, в основном это 75В, но бывает 80В подойдёт, а бывает и 70С: именно с этим я была очень удивлена кстати
Поэтому выводы можно делать только если покупать одну и ту же модель