Бабульція• 22 августа 2025
У кого дети бросали секцию
Тренер пытался удерживать? Негатив был?
А я с Рио-де-Житомира!• 22 августа 2025
Пытался но все равно делали как считали нужным и не , о чем не жалеет ребенок . Если ребенок хочет поменять спорт то смысл заниматься тем чем ему не нравится
СирОжино пирОжино• 22 августа 2025
Сразу вспомнилось как за мной и моей мамой постоянно тренер по волейболу бегала. Повезло что мама адекватная... Сказала ей - ребенок не хочет, отстаньте. Но все рпвно после этого попытки были склонить...
палка-копалка• 22 августа 2025
Один раз тільки було що син захотів кинути шахи, але вирішили відходити останні 2 заняття.. і вчитель його всі ці 2 заняття вмовляв лишитись.. малий чогось погодився :)
Але через місяць остаточно кинув ) мені вчитель потім телефонував, казав «та хай повертається, він так швидко навчився, так класно грає» і всіляке таке ) але я сказала що як син перехотів то змушувати його і далі ходити ніхто не буде. Більше мені не телефонували )
Бабульція
• 22 августа 2025
Ответ дляпалка-копалка
Согласился потому что это ребёнок. Взрослые часто не умеют говорить нет и отказывать, а тут ребенок. Я сама немного переживаю, так не хочу негатива или каких то отчитываний в свой адрес, а так скорее всего и будет
Ромашкинная• 22 августа 2025
бо ви ссикло. свою дитину та своє рішення відстояти не те що не можете, навіть думати боїтесь
палка-копалка• 22 августа 2025
Ответ дляБабульція
Та він, зазвичай, як каже «ні» то вже таки ні. Але тут якось повівся..
а взагалі, скільки різних секцій/гуртків не було то ніколи не було такого, що б хтось вмовляв залишитись. Не хочете, ну не ходіть, Ваша справа. Попрощались та й розійшлись.
Вам якщо хтось щось почте розказувати то просто кажіть «ми вже все вирішили, повертатись на заняття не плануємо». І все.
Великий сатирик• 22 августа 2025
Ответ дляБабульція
Отчитывыний? С чего вдруг?
Бабульція
• 22 августа 2025
Ответ дляРомашкинная
Откуда вы такие берётесь.. ссыкло)
Типичная хабалка которая в каждой теме пытается кого то унизить и обозвать
Бабульція
• 22 августа 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Отчитывыний? С чего вдруг?
Сколько труда вложено, а он бросает думаю в таком духе будут морали
Великий сатирик• 22 августа 2025
Ответ дляБабульція
Вы оплатили все, что вложено. Какое право вас отчитывать?
Ромашкинная• 22 августа 2025
Ответ дляБабульція
Откуда вы такие берётесь.. ссыкло)
беремся мы все из одного места. а вы так и будете тютей. и дите ваше будет ждать помощи от вас и не дождется, пока вы думы двмать будете’ а шо люды скажуть’
наКоблучках• 22 августа 2025
Якщо у дитини дійсно є досягнення, то краще не кидати, а якщо це просто для здоров´я, то можна і щось інше спробувати.
Не пириживай• 22 августа 2025
Дочь бросила на этапе кмс. Именно с этим тренером прозанималась почти два года. С предыдущей(8 лет занятий) горела спортом, а эта отбила всю охоту скотским отношением. Не уговаривала, но сказала, что в этом виде спорта по месту никакой другой тренер не возьмёт, она этому поспособствует. Так и вышло. Когда тренера узнавали, от кого уходит, то говорили, что нене, иди просись обратно, нам неприятности ни к чему.
В результате с огромным удовольствием ушла в танцевальный коллектив .
Бабульція
• 23 августа 2025
Ответ дляРомашкинная
Госпади мне интересен опыт других, отчитывайте дома мужа своего. Сын уже решил что бросает, какие думы.... Ляп трусами называется