ПуГоФФка• 22 августа в 22:22

Рыбы, они все такие мутные и двуличные?

Сколько не встречаю их, в глаза такие душки по отношению к тебе, зато других засирают по полной, потом так же и тебя с другими. Еще и врут много, забывают и начинают врать по новой, это так неадекватно выглядит. Какой у вас с ними опыт ?
КучМала• 22 августа в 22:49
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет, не такие. Во-первых, я не настолько люблю общаться с людьми, чтобы сначала с одними кого-то обсуждать, потом с другими. Во-вторых, у меня хорошая память. Если бы я что-то соврала, то точно об этом помнила бы.
Меня вообще например за вранье прям выкручивает изнутри, я готова человека порвать за вранье. И чтоб сказали про рыб что они врут, это просто из области фантастики. Могу недоговорить и съехать с темы, чтоб не обидеть, но никогда не навру.
Паспортний стіл• 22 августа в 22:50
Ответ дляПуГоФФка
Не только они, было по жизни много подруг и знакомых этого знака. Я телец
Я Телець.
В оточенні багато Риб - і колеги, і подруги, і родички.
Я трішки побоююсь емоційності і імпульсивності Риб, бо то все занадто для моєї телячої рівноваги, але я точно знаю, що Риби це найсправедливіші люди. Якщо вони скажуть щось погане - значить, так і є. Риби людей відчувають інтуїтивно. Було купа випадків, коли саме подруги Риби мені радили не зв´язуватись з кимось, бо гнила людина, я не вірила, ображалась на подруг, але ЗАВЖДИ вони були праві.
І ще Риби занадто зосереджені на собі, на своєму внутрішньому світі, щоб витрачати час і енергію на якісь дурні безглузді обговорення.
Так, у Риб є таке, що вони можуть змінити думку, але це не лицемірство, вони дійсно її змінюють.
І я точно знаю, що словам Риби треба вірити. Якщо каже, що людина - *івно, то так і є, навіть якщо поки що це шоколадка на вигляд.
Паспортний стіл• 22 августа в 22:51
Ответ дляТвоя подружайка
О, тельцы тоже любят языком потелепать 😅
Таааак, Тельці люблять попліткувати, все про всіх знати і завжди мають про всіх компромат)
Паспортний стіл• 22 августа в 22:54
Ответ дляКинДза
Я до речі теж тілець і чоловік у мене тілець)
Я теж Телець, чоловік Телець, донька Риби, сестра Риби, сестра чоловіка Риби. Всі адекватні, не брехливі, дуже хороші.
Мейк-ап форева• 22 августа в 22:54
Ответ дляПуГоФФка
У меня дева)
А в мене Водолій)
Малая Налегке• 22 августа в 22:54
Ответ дляПуГоФФка
Я про женщин в основном
Один в один як ви описали
Паспортний стіл• 22 августа в 22:56
Ответ дляЭта_Шикарна)
Рыбы любят бить исподтишка по больному. Это очень гадкая черта их, перечеркивающая все хорошее. Оно умножается на ноль. И остается эдакая рыба капля - мутная, водянистая и подлая.
Бити в слабке місце - ознака наявності інтелекту та інтуїції, бо те слабке місце ще знайти треба)
Я Телець і завжди б´ю в слабке місце, тому що це найефективніше.
Prervana• 22 августа в 22:57
Скользкие и неконкретные. Склонные ко всякой мозгодрочке околоэзотерической, которая выбешивает. Творческие непризнанные гении. Вот прям искренне недолюбливаю
БлинчикБезСметанки• 22 августа в 22:59
Самий противний знак для мене. Лицемірки, брехухи. Фу.
Паспортний стіл• 22 августа в 22:59
Ответ дляКучМала
Я тоже, в шоке что тут пишут. Рыбы самые честные знаки. Никогда ни в какие игры не играют. Если плохо мнения - они промолчат, но никогда не будут засерать. Я могу мужу пожаловаться, либо маме, но никогда не пойду засирать других и так по кругу чужим людям
Так, я теж саме це бачу в усіх своїх Рибах. Вони краще проігнорують проблему чи негатив, тому що нервувати, переживати, влаштовувати розборки - це трата енергії, ’воно мені дорожче обійдеться’, як каже моя Риба-родичка.
я Кукарача• 22 августа в 23:01
80% актрис - Рыбы. Я актерскую среду не люблю)
И женщины и мужчины чаще всего очень хороши собой. И если для женщин это скорее плюс, то мужская рыбья красота такое...
Паспортний стіл• 22 августа в 23:03
Ответ дляPrervana
Оце я так Левів недолюблюю. Нарциси і егоїсти, впевнені, що вони найкращі. Так і хочеться лопатою корону поправити і пояснити, що краще Тельців нема нікого.
Але стримуюсь, проявляю розуміння, бо це ж моє суб´єктивне бачення.
Эта_Шикарна)• 22 августа в 23:03
Ответ дляя Кукарача
Бывают исключения.
Скромняшка• 22 августа в 23:05
Ответ дляПуГоФФка
Возможно, но не засирать других
Особливо тельців, які такі прекрасні
Эта_Шикарна)• 22 августа в 23:05
Ответ дляПаспортний стіл
Если человек доверял и обнажал душу, то интеллект не нужен.
Я, например, не могу так ударить, хотя явно видно куда, и бей хоть ежечасно.
Эта_Шикарна)• 22 августа в 23:05
Ответ дляПаспортний стіл
вы тоже подловатые. Лучше держаться подальше, что я успешно делаю много лет уже :)
Prervana• 22 августа в 23:06
Ответ дляПаспортний стіл
Львы достаточно просты) надо просто знать, за каким ухом их чесать, как кота. Тогда лев будет доволен и никакой гадости не сделает. А рыбу фиг приручишь, только настроишь волну, оно хоп, вывернулось и ’снова здравствуйте’. Прикольно в определенные моменты для оттачивания навыков коммуникации, но на постоянку - ну их нафиг.
Эта_Шикарна)• 22 августа в 23:06
Ответ дляПаспортний стіл
Вы не правы конечно. Лучший знак зодиака это совсем не Телец.
Паспортний стіл• 22 августа в 23:07
І ще одне, це вже я про колег-Риб пишу. Риби дууууже жіночні, і мають якийсь магнетичний вплив на чоловіків. От будеш ходити довкола якогось клієнта, і нічого, зайде Рибка - він поплив. І немає ж в них, бляха, нічого особливого, ані декольте до пупа, ані міні з сіточками, а от впливають на чоловіків якось.
Через це, до речі, їх жінки не люблять, бо заздрість - вона така)
Эта_Шикарна)• 22 августа в 23:07
Ответ дляPrervana
Да, их проще послать. Можно молча.
Эта_Шикарна)• 22 августа в 23:08
Ответ дляПаспортний стіл
Я могу вспомнить подобных представительниц всех знаков зодиака - особенно раков, дев, водолеев. Пишу, вспоминая.
Паспортний стіл• 22 августа в 23:08
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я запам´ятаю, і якщо буде потреба - вдарю. Ще й в рані прокручу, щоб ще больніше було.
Паспортний стіл• 22 августа в 23:09
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та на здоров´я, нам же краще, бо ми хто зна кого в оточенні не тримаєм
Эта_Шикарна)• 22 августа в 23:09
Ответ дляПаспортний стіл
Ну, главное чтоб потом рога на месте остались и хвост с яйцами :) ителлекта у вас немного, скорее напор
Паспортний стіл• 22 августа в 23:10
Ответ дляPrervana
Льви прості і непробивні в своєму нарцисизмі, ну нафіг.
А Риби цікаві. І вони інтуїти, це дорогого коштує.
Паспортний стіл• 22 августа в 23:11
Ответ дляЭта_Шикарна)
Права)
Эта_Шикарна)• 22 августа в 23:12
Ответ дляПаспортний стіл
Потому что вы - жертва Льва. мой сын Лев - огонь мой, как и я ( я - другой знак). Не тягаться тельцам со ЛЬВАМИ.
Люблю джаз• 22 августа в 23:12
Рыбы женщины это просто комбо смесь подлости лжи лести подковерные интриги токсичности.
Один плюс красивые и все...
Паспортний стіл• 22 августа в 23:12
Ответ дляЭта_Шикарна)
Можете згадати по одній з кожного знаку, а Риби % на 80-90 такі.
Эта_Шикарна)• 22 августа в 23:12
Ответ дляПаспортний стіл
Инертные, пассивыные, ленивые, говно в проруби