Як міряти?• 22 августа 2025
Люди с большой разницей в возрасте, зачем они женятся?
Много раз наблюдала такую картину.
Пример 1. Мужчина старше девушки на 17 лет. Она молодая, 25. Работали вместе. Она ни к кому не проявляла внимания кроме него, а вот на нее - многие. Он за каждым бегал, постоянно следил за ней, контролировал, ревновал, хотя лично она повода не давала. Поженились, он еще больше ее ограничивал, не выдержала, развелись.
2. Женщина старше мужчины , он парень молодой. Стала ему нянькой. Готовила, убирала, стирала. Он гулял так, что чуть одно место не стер, она типа ничего не знала. Аргументировал тем, что она старая и ей уже покой нужен, а он молодой и молодых хочет, а с ней удобно.
Вот просто - зачем?
Этожзвяздаяегообожаю• 23 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
я же говорю, я не собираюсь в час ночи развлекать поехавшего деда, который строчит с двух акков, чтобы выглядеть убедительнее, только мысли и фразы один один, так же как и логические ошибки
Так вам іще тут і діди ввижаються? То ідіть спати дійсно, а то одне і те саме з першої сторінки з двох акаунтів строчите. Агресія, неіснуючі претензії, примітивна дурість , дійсно якась поїхавша.
СпайдерВумен• 23 августа 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
я с начала этой темы сижу, а вы меня спутали с другой женщиной, причем прям синхронно, я же говорю это нелепо
успокойтесь, создайте еще пару акков, чтобы убедить себя и создать массовку, продвигающую отношения со стареющими мужиками
Этожзвяздаяегообожаю• 23 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Так а що ж ви такого унікального писали тут з самого початку, що вас неможливо зплутати?
Примітивна писанина, примітивна агресія - ще й з претензією на унікальність і образи, що такий ’видатний мислячий процес’, хтось з кимось переплутав))
СпайдерВумен• 23 августа 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
да успокойтесь вы, у меня никакой агрессии не было, я сказала, что мужчина 25 лет не сравниться с 40 летним НИКОГДА. все
если вас почему-то это задевает, что вы аж держать себя в руках не можете и пытаетесь всех принизить, то лечите голову.
Мира всем• 23 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Капец. Вот это людей виртуал поглощает. Я просто продолжила логическую цепочку комментария Этожезвезда. Я должна была вернуться к предыдущим комментариям, чтобы убедиться, что эта форумчанка не ошиблась в анонимных никах?
А немного ли чести пустому анонимному трепу не пойми кого?
СпайдерВумен• 23 августа 2025
Ответ дляМира всем
расскажите это кому-то другому. вы себе и реакции ставите и все остальное. это нелепо.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я спокійна, що і вам бажаю. Ви так в собі не впевнені, ще одне і те саме переписується декілька разів по колу? Я вже ці ваші твердження коментувала. Заспокойтесь, тримайте себе в руках, лікуйте голову, і не перекладайте на інших власні діагнози і комплекси. Розвивайтесь, підвищуйте свій рівень життя і дивіться на речі ширше.
Мира всем• 23 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ого, как всё запущено. Ну не буду больше спорить, а то вдруг вам хуже станет.
Мира всем• 23 августа 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сладкий ноябрь, вы меня заблокировали, поэтому напишу здесь. Это кто там рассказывает про мерканильность и психические отклонения? Кто судит о нормальности отношений между мужчиной и женщиной? Вы? Сбежавшая 3,5 года назад, бросившая своего мужа, прикрываясь безопасностью для ребёнка? А для меня такие как вы с ментальными отклонениями, ради выгоды, переступите через кого угодно. Сочувствую вашему мужу не дай бог чего заболеет или обеднеет - уйдёте в туман мгновенно, и молодость мужа ге остановит.
В большинстве случаев комментарии того юзера-полное дно.
Мира всем• 23 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
мужчины стареют быстрее, уже с 30 лет не то пальто
понятно, что может кому-то нравится просрочка, но я не любитель
И это вы пишете ,что вы врач? Вы же элементарного не знаете. Или будете опять кричать, что вас перепутали? Жесть
Оце потужно• 23 августа 2025
Травмы детства? Ыыыы...
Хз, на самом деле, деньги, наверное решают
Потішаюся• 23 августа 2025
Мне всегда нравились мужчины младше. Сейчас у нас разница в 10 лет. Но я замуж не собираюсь
долой_лама• 23 августа 2025
У меня есть подруги, которые вышли замуж за мужчин гораздо старше , и во всех случаях, эта история про деньги.
А есть знакомая, котрая вышла за мужчину младше на 8 лет и со стороны мужчины, это история про то, как она заменила ему маму, которой у него не было в летстве( рос с папой).
СпайдерВумен• 23 августа 2025
Ответ дляМира всем
элементарного чего? у женщин половое созревание раньше начинается, но нет никаких научных доказательств, что женщины стареют раньше, напротив, у женщин теломеры в среднем длиннее, кроме того, сердечно-сосудистая система с возрастом сохраняется лучше.
Только кожа у мужчин плотнее, но кожа - это не равно старение.
А брать просто в бытовом плане, то женщина моложе выглядит несмотря на роды
Мира всем• 23 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
У женщин даже климакс (полное затухание репродуктивной системы) есть, что у мужчин отсутствует. Про какие доказательства разговаривать, когда знание элементарной базы отсутствует?
Какая конкретно женщина моложе выглядит в бытовом плане и относительно какого мужчины? Вы ещё забыли написать, что роды омолаживают)
СпайдерВумен• 23 августа 2025
Ответ дляМира всем
а старость - это только про репродуктивную систему? ну тогда вам стоило бы посмотреть сравнение под микроскопом спермы молодого мужчины и мужчины за 40, увидели бы какая там печальная картина
даже продолжительность жизни у женщин выше, о чем речь. я понимаю самовнушение это сильно. держитесь там
Мира всем• 23 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Вы уже не знаете что придумать. Причём здесь сперма двух мужчин разных возрастов, если речь идёт о мужчине и женщине? А вы сами эту сперму разглядывали? У скольких молодых мужчин проблема с подвижностью сперматозоидов, знаете? Например, через сидячий образ жизни, чему способствует зависимость более молодых поколений от гаджетов и интернета.
Продолжительность жизни дольше, вовсе не равно внешний вид лучше. Мужчины умирают раньше, потому что социальная нагрузка в обществе на них выше, работают на более вредных и тяжёлых работах, чем женщины, ещё склонность через тестостерон к разного рода экстриму, что изнашивает сердечно-сосудистую систему.
Держитесь, хотя бы следите за логикой своих сообщений :)
Ответ дляЛокшина на вухах
Может она и была. Но ее выперли ещё до его смерти. Ей могли и не показать ту дарственную. У нее практически сразу инсульт случился.
Глупость какая , была б дарственная то это ее квартира , с таким успехом они могли бы и вас из вашего жилья выкинуть
Было так что когда они женились у него уже было имущество и он не позаботился написать завещание даже , там мужик виноват что не подумал о жене
сою не люблю• 24 августа 2025
Ответ дляviter33
Приклад 1 - 99% через гроші старшого чоловіка + 1% - псих.відхилення
Приклад 2 - лише Макрон, Пугачева і наведений вами варіант, інших нема
а расейский шляпин чи шаляпин, и еще один придурок у них есть, с какой-то там бабой катей цирк с конями мочил, юный любитель пенсионерок с манерами голубка. это до войны было, я дальше не следила за этим зоопарком больше.
Ответ длясою не люблю
До чого тут це?
Ми про людей говоримо, а не про росіян