Патриоточка• 23 августа в 00:03
Что есть на Нетфликс на русском?
Не пью, не курю• 23 августа в 04:29
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
донецких ненавидят на москве.даже в пятерочку убирать тот еще квест устроится
ПушАпница• 23 августа в 04:30
Ответ дляНе пью, не курю
у нас пол страні свободно на русском говорит и нет проблем
При чем здесь ’говорит’ к возможности смотреть фильмы и читать книги?
Не пью, не курю• 23 августа в 04:31
Ответ дляПушАпница
я читаю русские новости спокойно в инете
Не пью, не курю• 23 августа в 04:31
Ответ дляПушАпница
я спокойно разговариваю на русском и украинском
ПушАпница• 23 августа в 04:32
Ответ дляНе пью, не курю
На хрена мне русские новости? Это вообще последнее, что меня интересует в жизни.
’Читательница’, блин)
Не пью, не курю• 23 августа в 04:32
я спокойно слушаю русские песни и смотрю рус сериалы но не путинистов
Не пью, не курю• 23 августа в 04:33
Ответ дляПушАпница
’Читательница’, блин)
а мне нужно знать настроение россиян.мне нужно знать что пишет их пропаганда
Не пью, не курю• 23 августа в 04:34
Ответ дляПушАпница
’Читательница’, блин)
за границей россияне не боятся открыто говорить что они против войны и пуйло дебильчик.с ними я на русском.
Не пью, не курю• 23 августа в 05:21
Все буде• 23 августа в 05:24
Ответ дляНеробименінерви
и еще одно...почему все мовные такие ругаются русским матом???
Типа, чтобы мы пАнимали
Идеальная оптимистка• 23 августа в 06:34
Ответ дляЗамулена ріка
я взагалі не вживаю лайливі слова. мені вистачає словарного запасу, щоб висловити свою думку без матюків
’ словникового’
Словарь- словарный
В Україні словник.
Словарь- словарный
В Україні словник.
Ло Шарик• 23 августа в 06:40
В Педерації все є,і все російською.Навіть на крилах шахедів і ракет пишуть російські послання для українців.
Ответ дляНеробименінерви
Так уже сделайте - Мовна асиміляція: перехід етнічної групи на мову домінуючої нації!!! И от..сь от нас!
А яка національність домінує в Україні? (про всяк випадок - російської нації навіть в рф не існує, не сформувалася; як не існує і самої росії.)
Чи ви про що?
Тень льва• 23 августа в 08:19
Ответ дляПушАпница
То есть вы не видите никаких конфликтов на фоне того, что люди не могу посмотреть фильм или почитать книгу на том языке, на каком им хочется?
Ах, да, вас лично это не касается, значит и проблемы нет, да?
Что за трагизм.
Ютуб показывает прекрасно.
Дома или на даче у всех есть старая библиотека.
Пойди найди там ещё что-то на мове.
Ютуб показывает прекрасно.
Пойди найди там ещё что-то на мове.
Виннипуховна• 23 августа в 08:20
Ответ дляЗамулена ріка
та говоріть на якому хочете, в мене немає мети вас переконуват,и але є своє бачення, як має бути в Україні.
Украина была и будет многонациональной страной. А сейчас у нас все нап
Марс атакует• 23 августа в 08:22
Ответ дляЛеді Душка
Удалено администрацией...
Ваш комментарий тому подтверждение
КонФФетОшка• 23 августа в 08:32
В мене Нетфлікс, вибір мови дубляжу вільний. На зовсім свіжі фільми може бути лише мова оригіналу. Я його підключила 3 роки тому, щоб дивитися або українською або мовою оригіналу як тільки вони підписалися з українськими студіями дубляжу. Немає проблеми ру-мову дубляжу вибрати, про що ця тема?
Бочка порохУ• 23 августа в 08:33
Ответ дляСвоего не предлагать
Поїдете по всьому світу і бігом вивчите мову країни перебування
Такої лафи як в Україні не буде
О Боги, ну хватит нести чушь, в Ирландии вы не то что Ирландского , английский не везде услышите, дело не в языке, а в людях, можно ж быть запредельно дерь&&& мом говоря на украинском
Пліткарка• 23 августа в 08:34
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас є , ви з окупованих пишете ?
Это когда свободные мужчины боятся выйти на улицу и не могут родственников в другой стране проведать?
КонФФетОшка• 23 августа в 08:41
Ответ дляПліткарка
Свободу здобувають на вулицях, а не сидячі вдома. Ще у 2022 варто було виходити за права і свободи, за цивілізовану мобілізацію і демобілізацію. Дали сісти собі на шию зелені, тепер сидять. Ми всі в цьому винні. Окрім боротися з зовнішнім ворогом важливо ще й про внутрішнього не забувати, боротися один за одного з системою.
Пліткарка• 23 августа в 08:45
Ответ дляКонФФетОшка
Ну, вышли бы на митинг, посадили бы их в тюрьму и отправили на передовую
Не забывайте, что митинги запрещены (ну, кроме конечно тех, где хорошие покровители. У Орлова мужчин, такого, к сожалению нет
НеВРотик• 23 августа в 08:47
Ответ дляВесела бджілка
За последние 3 года ничего. Из старого попадается что-то и на русском.
Наоборот некоторые новые сериалы на русском выходят. Повыделовались и перестали.
НеВРотик• 23 августа в 08:48
Ответ дляЗамулена ріка
так і треба - в Україні українське. толерантніть - корінь конфліктів на національному підгрунтті.
А нетфликс - это Украина?))
КонФФетОшка• 23 августа в 08:50
Ответ дляПліткарка
Мітинги є, хоч формально і заборонені. Не варто шукати причини, краще знаходити можливості. Права рівні мають бути у всіх, і у діючих військових і у військовозобов´язаних. За права варто боротися, і не тільки тим кого це безпосередньо торкнулося. Просто, ОП з першого дня війни все робить не на користь України і зрив мобілізації один з пунктів ослаблення нашої держави зсередини. Є інші методи заохочення у військо і має бути повага до людей, а не буси.
Пліткарка• 23 августа в 08:51
Ответ дляКонФФетОшка
Где? Кроме упомянутого выше НАБУ
Бочка порохУ• 23 августа в 08:55
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Выехать то можно, но надо ’билет’ приобрести, естественно святопатриоты украиномовные на границе этого не знают
Кошка Мурка• 23 августа в 09:02
Ответ дляКонФФетОшка
И что предлагаете делать? Как бороться?
Бабулька• 23 августа в 09:14
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Таких як ви, Хуйло прийшов в Україну асвабаждать.
Интимная• 23 августа в 09:22
Ответ дляКонФФетОшка
Из какой страны вы смотрите?