Все возможно• 23 августа в 07:42

Квартира, хто купив під час війни

Ви не пожалкували про свої дії , що купили житло...може думали треба булоипочекати купилиб дешевше?
Результат:
вже голосів: 81
70 (86.42%) Купили не жалкую
11 (13.58%) Жалкую
Госпожа Белладонна• 23 августа в 07:43
не все варианты есть.
будем брать через год, но не в киеве, а в Черкассах и сдавать. а в Киеве снимать, чуть добавив. пока от идеи покупки в Киеве я отказалась
автор Все возможно • 23 августа в 07:44
Ответ дляГоспожа Белладонна
не все варианты есть.
Так питання не про Київ
Госпожа Белладонна• 23 августа в 07:45
Ответ дляВсе возможно
Так питання не про Київ
почему? в Киеве не живут люди или там живут в лепестах роз?
Коли мовчу- приємна жінка• 23 августа в 07:46
Сейчас все продают, какое покупать??? Не жалко денег если прилетит??
Мы продали, осталась 1 квартира, сдаем ее
автор Все возможно • 23 августа в 07:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну не всі мають декілька квартир! І не всі будуть десь виїзжати за кордон..
Теща дочки• 23 августа в 07:47
Кто купил? Тцк-шники и военкомы, а эти никого не жалкуют.
Мир Мир Мир!• 23 августа в 07:51
Я купила в 23м, не жалею, сдаю, сейчас цены выросли по сравнению с 23м, поэтому сейчас за эту цену взяла бы только убитую малосемейку, поэтому не жалею. Прилететь может куда угодно и когда угодно, деньги под матрасом в квартире могут сгореть с такой же вероятностью) Что об этом думать, живу одним днем.
СирОжино пирОжино• 23 августа в 07:54
Ответ дляВсе возможно
Автор, мы купили и не жалеем. Возможности выехать не было и нет, а жить на съёме и обогащать соотечественников, нет желания. Купили и живём в своей квартире, а дальше как будет.
Аноним_1858• 23 августа в 07:54
Еще в 2022 году купили, 3 года живем в ней, не жалеем. Нам надо было расшириться, дети подростки, хотелось каждому по отдельной комнате, и ближе к их школе. Все совпало
Янка-угомонись• 23 августа в 07:58
Купила новобудову в Києві. Хотіла в тому комплексі ще до війни, вирішила не чекати, ціни в доларах стали трохи вище, але й готовність вища. В минулому місяці здали будинок мій.
Valentina shop2020• 23 августа в 07:59
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Все продают,и все эти квартиры бегом покупают,цены выросли
Аноним_1858• 23 августа в 08:07
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не бывает такого, что все продают. У каждого, кто продает, есть покупатель ))
ElinaH• 23 августа в 08:07
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Некоторые так разжирели на войне, что уже не знают, что еще купить.
Зупка_цем• 23 августа в 08:12
Купила в 21 году в Киеве. Жалею (
Бешене сарі• 23 августа в 08:16
Живу сегодняшним днем
О чем жалеть? Что живу и радуюсь?
Нет, не жалею
Пошаманю• 23 августа в 08:17
Ответ дляЗупка_цем
Купила в 21 году в Киеве. Жалею (
Тоже в 21 купила,жалею.Такую же могла купить 22-24гг-10000баксов,сейчас-5000.Делаю ремонт,буду сдавать.
Кондуктор маршрутки• 23 августа в 08:20
Ответ дляПошаманю
Квартиру купить 5тыс $ это где ?
Пошаманю• 23 августа в 08:21
Минус 5000 от цены покупки.Купила за 55000.
Кредитная• 23 августа в 08:22
Поки нема потреби,та й не на часі.Може пропасти все.Я не легко на квартири заробляю.Хай провидниться.
Стрекоза любви• 23 августа в 08:27
Купили в Україні та закордоном. Все брали на етапі будівництва. Рік назад як здали. Не жалкую, бо точно на сьогодні прайс виріс відсотків на 40%. Але все воно без ремонту, не придатне для життя, щоб заїхати і жити.
ХуАнита• 23 августа в 08:28
Не жалею, мы купили на ЗУ, сейчас живем в тишине, цена выросла на 500$ на метр.
Советчица Года• 23 августа в 08:31
Продала в Киеве куаила в польше
ХуАнита• 23 августа в 08:31
Ответ дляГоспожа Белладонна
не все варианты есть.
Мы хотели до войны купить в Киеве, тоже отказались от этой идеи, купили на ЗУ, захотим, потом будем сдавать, не будет необходимости сдавать, будем приезжать на отдых.
КараПузовна• 23 августа в 08:32
Ответ дляСтрекоза любви
Это у вас муж военный столько получает ? Вы же были впо из Харькова
Накупили уже всего ..в тцк пристроился ?
вре_Динка• 23 августа в 08:33
Сестрі купили весною 23го, зараз таких цін немає. Не жалкує.
Те що хочу я коштує більше півляма, в війну не готова такі гроші віддавати, тим паче перспективи на новий етап присутні
Стрекоза любви• 23 августа в 08:37
Ответ дляКараПузовна
Не сотрячайте воздух. У людей была работа, доход, накопления до войны.
Черговий по кухні• 23 августа в 08:38
Ми купили зимою 24-го. Зараз ціна за 20 тис більша. Звісно що не шкодуємо
КараПузовна• 23 августа в 08:39
Ответ дляСтрекоза любви
У каких-то рандомный людей может, и было. А лично про вас, не верю. Но, многое объясняет в вашей позиции воевать до последнего
КараПузовна• 23 августа в 08:40
Ответ длявре_Динка
Етап чего?
Стрекоза любви• 23 августа в 08:41
Ответ дляКараПузовна
Вы думаете меня волнует ваше мнение? Спуститесь на землю, леди.