Иванка Бур• 23 августа в 08:52
Ребенок 4 года. Обкакался (брезгливым мимо)
Утром проснулась от того что дочка лезла на горшок. Встала к ней,а там полные штаны. Потом еще пару раз сходила на горшок,не скажу что прям понос. При этом ребенок активный,ничего не болит. Задумалась,а возможно ли это на нервной почве? Последнее время боится каждого звука,боится взрывов. К врачу конечно же сходим. Может ли это бы и из-за стресса?
Лялька в колисці• 23 августа в 08:55
А почему она в 4 года не ходит в туалет? Большая же уже для горшка
Иванка Бур
• 23 августа в 08:55
Ответ дляЛялька в колисці
А какая разница? Ходит и на унитаз,и на горшок
Не гоню• 23 августа в 09:11
Я взрослая и у меня так, как писали выше реакция закрепилась и от этого очень трудно избавиться. Думаю у ребëнка такого возраста гораздо легче корректировать, достаточно убрать триггер.
Единая страна!• 23 августа в 09:33
Ответ дляЛялька в колисці
Я своего к 6 годам с боем с горшка выгнала. Там колени уши закрывали, когда садился, а он вопил, что ему горшок нужен 🤷♀️ Сейчас взрослый парень, 15 лет, без отклонений, нормально пользуется унитазом и даже ершиком 🤷♀️
Valentina shop2020• 23 августа в 09:39
И интересно такую тему создавать ,оно никому здесь не надо и не интересно,ваше сранье
Иванка Бур
• 23 августа в 09:40
Ответ дляValentina shop2020
Ну если вы зашли в тему,значит вам надо🤷🏻♀️
Valentina shop2020• 23 августа в 09:41
Нет ,мне не надо и противно читать ,сколько надо ума чтоб такое создавать
Чтооооооооооо?• 23 августа в 11:28
Ответ дляValentina shop2020
так зачем заходите? Идите мимо. Мне если тема не интересна я в неё не захожу
Чтооооооооооо?• 23 августа в 11:29
похоже на кишечную инфекцию , но это не точно , вам надо срочно к врачу , идите сегодня не тяниие
Сірничок• 23 августа в 13:59
Я бы дала энтерол, смекту и подождала немного. Если не пройдет или прибавятся друг к симптомы то у врачу