Анонім Секретар• Изменено 23 августа 2025

Девы мужчины это ужас?

Речь именно о мужчинах!
У кого нынешние или бывшие девы, как они вам. Какие плююсь и минусы у них ? А то пишут везде, что прям ужас ужасный)
Мааарковная• 23 августа 2025
Для меня все девы, и мужчины, и женщины - ужас. Самоуверенные, наглые, ради своих интересов по трупам пойдут. Считают, что весь мир должен под них подстраиваться. Самокритики ноль. Емоциональной привязанности тоже ноль. Могут хвалить и делать вид, что ты для них ценен и дорог, а через час предать, подставить или уволить, и как будто тебя и не было никогда в их жизни.

Я скорпионов люблю)
ХвилювАллочка• 23 августа 2025
Ответ дляБарабасиха
Я встречалась с девой, то вообще не жадный. Но то, что они ищут чтобы финансово была обеспеченная женщина -факт. Никого они тащить не будут и обеспечивать
Меня мой дева уже 20 лет обеспечивает) Хотя ради справедливости скажу, что вначале слегка сопротивлялся. Но потом привык и даже начал ловить от этого кайф)
маминаБубочка• 23 августа 2025
Да
Не рекомендую от всей души
Залізна пані• 23 августа 2025
Чоловіки діви чудові. АЛЕ .. тошнотики, нудотики, якщо зациклються на чомусь то все, педантичні, мізкоклюї. Але якщо діва справді закоханий- це найромантичніший, найуважніший, найгалантніший чоловік)
Я вся ваша• 23 августа 2025
Ответ дляСиликоночка
Абсолютно согласна, и в гороскопы не верю. Но в жизни так совпало, что самые говнистые были девами, еще и с одним именем, и у подруги тоже. Потому уже шарахаюсь))
Совпало. Абсолютно все знаки бывают говнистые. Это не от знака зависит же, а от человека.
Силиконочка• 23 августа 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно. Но знаете, после нескольких совпадений в мозгу формируется негативная ассоциация. Осадочек остался))
Атятя_тётя• 24 августа 2025
Да девы - мужики - это ужас
КошкинДом• 22 сентября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Пишут что зануды, жадные и любить умеют только себя, отношения завозят чаще по выгоде, а не любви, то есть смотрят в первую очередь, какой профит от партнера )
У меня все наоборот
КошкинДом• 22 сентября 2025
Ответ дляКучМала
Немного занудные, немного педанты. Но они надёжные и добрые. А моего огня хватает на двоих))
Всегда опаздывает и чуть даже неряха, любит спать