Зайченя• 23 августа в 21:11
У ребенка сыпь и чешется. Подскажите, это ветрянка??
Появилась сыпь на личике, шее, руках. С утра заложенность носа, температура в норме. Чешет эту сыпь. Что это может быть? До этого не сталкивалась с ветрянкой и прочими болезнями
Зайченя
• 23 августа в 21:14
Первое пятнышко было на лице, еще утром, я думала комар укусил, потом на шее заметила. И вот вечером руки тоже, утром не было
Поросенка• 23 августа в 21:14
Ветрянка идёт водяночкамт,подождите , завтра все будет понятно. Чесать не давайте. Холодная вода,содовый раствор пока помогут. Ничем красящим не мажте,чтоб врачу было понятно что это, если окажется не ветрянка
Зайченя
• 23 августа в 21:15
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Пока не похоже, больше на укусы
Сыпь идет сверху, лицо первым, на щеке первое пятнышко появилось, сейчас руки обкидало
Проработник• 23 августа в 21:17
Не похоже. У ветрянки волдырики сверху с жидкостью. Мне кажется на ваших таких нет. Может комары покусали?
Красавица писяная• 23 августа в 21:27
Ответ дляПроработник
каждый год волдыри ,такая реакция на амброзию.
Зайченя
• 23 августа в 21:29
Ответ дляКрасавица писяная
Ребенок вообще не аллергик, странно
Зайченя
• 23 августа в 21:31
Ответ дляПроработник
На окнах сетки, комаров дома не видела плюс много волдырей уже
Два-три тижні і фсьо• 23 августа в 21:32
Ответ дляЗайченя
Ну и что, у дочки на боку первый волдырь появился, никакой красноты вокруг не было, я вобще не сразу поняла шо к чему
Ответ дляЗайченя
Фоткаю на айфон, но свет плохой дома, лампа настольная
Нет
Проработник• 23 августа в 21:33
Ответ дляКрасавица писяная
Понимаю, как жена и мама жутких аллергиков.
У мужа на мошек волдыри огромные, сразу распухает не только место укуса, но и вся конечность.
Проработник• 23 августа в 21:34
Ответ дляЗайченя
Попробуйте со вспышкой. На щечке очень похоже
Розумна Губка• 23 августа в 21:47
Ответ дляЗайченя
Ребенок вообще не аллергик, странно
Не странно. Я недавно пряников съела, на второй день обкидало так же.
No problems• 23 августа в 21:47
Ответ дляЗайченя
Это не ветрянка
Красавица писяная• 23 августа в 22:02
Ответ дляЗайченя
если волдыри , то ветрянка