Аноним_606• 17 марта 2014

Травяной чай, кто пьет???какой посоветуете хороший?

tolyu• 17 марта 2014
я сейчас на работе пью карпатский Ромашка

Нафаня Маня• 17 марта 2014
Ответ дляtolyu
вкусный?
eclat• 17 марта 2014
На iherb посмотрите, я там заказываю.
marusenka• 17 марта 2014
Альпийский луг, классика ))
Ход конём• 17 марта 2014
делаю смесь трав, беру разные травы по вкусу и завариваю, можно в заварнике, а можно в одноразовые пакетики насыпать. Мята+ мелисса, липа+ромашка, люблю добавлять анис или бадьян (на любителя), зимой нравится с корицей и гвоздикой.
Spanish-girl• 17 марта 2014
Камчатский черная смородина! Настоящие ягоды и травы! Вкусно! :-)
Spanish-girl• 17 марта 2014
Карпатский.!!!! Планшет тупит(((

Аноним_709• 17 марта 2014
А я покупаю череду, ромашку, мелиссу, липу и завариваю. Иногда добавляю шиповник. пьем как компот. всем очень нравится
tolyu• 17 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
вкусный?
ну ромашка как ромашка. думаю не хуже гринфилда
dinara888• 03 апреля 2014
А чай Лапачо кто-нибудь пробовал, вот такой http://chai-kupez.ru/katalog/chay/travyanoy-chay/l... ? Вот это действительно классный чай, тоже травяной. Вчера у соседки пила его, чай с приятной кислинкой, хочу тоже где-нибудь найти такой и малым давать, он, вроде бы, очень полезный, не содержит кофеина.