КартаБезКомиссий• 24 августа в 06:52
Кажется я передумала наращивать волосы
Щедрик• 24 августа в 07:30
Забавный скрин-пугалка: видимо то леший ей волосы спутал и таким образом ’лешил’ волос)
SnowMaiden• 24 августа в 09:32
Вчера смотрела результаты после снятия волос, хорошо, девушка с юмором относится к ситуации.
Я лет 20 назад наращивала пучками длину,
тк очень неудачно и очень коротко меня постригли, вроде бы все ничего, но периодически вырывались эти капсулы вместе с моими волосами, спасибо мужу. Делала несколько раз коррекцию, потом сняла и пришлось см 10 своих обрезать, тк качество волоса очень пострадало
Фокус-Покус• 24 августа в 10:05
в мене подруга-лікарка нарощує на літо волосся, знімає та зберігає до наступного
гарна в неї зачіска