Латексне альтер ЕГО• 24 августа в 10:25
Такая холодрыга…
17 градусов сейчас. Киев.
Это жуть как холодно, ноги ледяные в квартире.
От это август…глобальное потепление, говорили они…
Чай не пью, только кофе• 24 августа в 13:45
Замечательное лето. Ничего, надену сегодня лёгкую куртку.
Котя_люлю• 24 августа в 14:55
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Миколаїв, вчора був перший дощ за 2 місяці. І перша прохолода, але на наступні вихідні знов по прогнозу +32
Днепр. Месяц без дождей. Все сухое .
Муркошечка• 24 августа в 15:00
Так, холод цей набрид( А попереду знов півроку в кращому випадку((
На Заході літа можна сказати й не було, може тижня два сумарно з +25(
Дуже шкода, що сподівалися хоч в озері покупатися, виїхати на відпочинок нікуди не маємо змоги, так навіть в ті пару теплих днів вода була холоднюча, не встигала нагрітися через холодні ночі
Купалися пару разів буквально(
Соня-сонятко• 24 августа в 15:25
Прекрасная погода, восхитительная
Я прям ожила. Для меня выше +25 смерти подобно. А сегодня я кайфую
Фима Собак• 24 августа в 15:51
Ответ дляДюймовочка
Людям аби понити, не дивуйтеся
Главное, чтоб вы в октябре не ныли,когда отопление не включат, непонятно, что зимой ещё будет,если будут бить по энергосистеме,но вы ж не вздумайте НЫТЬ,ибо вам всем в кайф холод.
Міряю від одиниці• 24 августа в 16:24
Харьковщина… тепло, но нам бы дождя. Даже у деревьев листья как тряпочки(((
забиякина• 24 августа в 16:43
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вы в пальто?
я сегодня ходила в футболке и шортах, прохладно было только при порывах ветра , а так нормально. Киев.
Воздух в банке• 24 августа в 18:05
Ну так на этой неделе опять потепление обещают, не думаю что уже прям холодрыга началась.
Дюймовочка• 24 августа в 18:08
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Фима Собак• 24 августа в 18:41
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Марфа Українівна• 24 августа в 19:08
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кошмар(( лето просто улёт
Что будет осенью и зимой не представляю
Теплая зима будет . Мы в этом году в январе и феврале выключали газ на сумки - двое . Первая такая зима ,на моей памяти . У нас климат поменялся зим с сугробами и морозом -25°,давно нет !
ЖенаАйтишнеГа• 24 августа в 19:31
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У нас климат как в Скандинавии уже. В Швеции сейчас такая же погода
Ой не шутите так. Всем известно, что климат в Украине изменился в сторону потепления.
Протру пилюку• 24 августа в 20:19
Ответ дляМая твая не панимать
На заході пекло. Схід хоч є чим дихати.
Не має в нас пекла
Несу добро людям• 24 августа в 20:55
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В Скандинавии 12)
Звезда в шоке• 24 августа в 21:06
Ответ дляПротру пилюку
Похолодання 1 день. Чого скиглити))
Як це, цей тиждень майже весь і наступний також. І взагалі це літо нетипово холодне. Хоч би осінь була теплою...
Звезда в шоке• 24 августа в 21:08
Ответ длякнопкодав
Початок осені, шкарпетки, пледи, хризантеми і теплий чай
Я пам´ятаю як в 20 році в вересні було + 27, ми ще перші 2 тижні купалися в озері.
90x60x90• 24 августа в 21:24
Ответ дляХерсон це Україна
Так носки оденьте.
Это так не работает. Перед осенью всегда почему то ноги ледяные становятся. Хоть валенки одень, похрен. Ненавижу холод, хорошо что я там, где нет зимы.
90x60x90• 24 августа в 21:29
Ответ дляМіряно-переміряно
В пятницу сколько было? По легенде в такую жару лежат на полу и не дышат
Или 28 это лёгкое теплышко?
Волбще то так и есть. Жара это 40++
Лепетун• 24 августа в 21:29
Ну похолодало, да, нацепила носки. Зато коту теперь хочется тепла и уюта, в ноги спать приходит
Кусюче сонечко• 24 августа в 21:35
Где холодрыга? Все лето невозможно спать из-за жары((. День нормальной температуры, даже настроение улучшилось, нет постоянного потоотделения купания по 5 раз за день(. Кондиционером намотали снова расходов в сьемной квартире((. Кривой Рог, жара постоянная, первый дождь вчера за все лето! Сухая трава давно.
Поддакиваю иногДА• 24 августа в 21:50
Ответ дляКусюче сонечко
Это смотря какой город. Друг уехал в конце прошлого года во Львов, из Днепра и возвращаться не хочет, говорит нафиг нужна ваша пустыня там. Так и есть, погода как в Дубае летом, такая же сауна. Но в Киеве и на западе говорят холодно и дожди всё лето
Протру пилюку• 25 августа в 05:01
Ответ дляЗвезда в шоке
З четверга 29 градусів. Київ то не вся Україна)
волосатое стекло• 25 августа в 09:07
Ответ дляБешене сарі
В мене помідори не достигли. Мабуть пропаде урожай.
Пізно посадила бо довго холода були і літо нежарке, і от серпень вночі +6.
мне бм рассказывал, что в его детстве у них в сибири тоже не успевали поспеть помидоры на даче, поэтому родители срывали зелеными и раскладывали под кроватью доспевать. не знаю правда, доспевали ли, или они как-то зеленым их консервировали.
волосатое стекло• 25 августа в 09:18
Напомнило
К холодам осенним вовсе не готов
Не сварил глинтвейна, не завёл котов.
Не купил носочки, шапку не купил,
Хорошо хоть дырку на штанах зашил.
К холодам осенним вовсе не готов
Не сварил глинтвейна, не завёл котов.
Не купил носочки, шапку не купил,
Хорошо хоть дырку на штанах зашил.
Бешене сарі• 25 августа в 09:59
Ответ дляволосатое стекло
так, це план Б та В.