Молчалка• 24 августа в 11:42
Что вкусного сегодня готовить собираетесь?
У меня пока просто салат из всего, что было в холодильнике😂
Злива інформації• 24 августа в 11:44
Сьогодні свято, не збираюсь готувати. Сходимо десь поїмо, або замовимо щось, що діти захочуть. Набридло готувати.
ТаПрямТам• 24 августа в 11:45
Творожные хачапури с моцареллой и пармезаном.
Может, ещё суп гороховый сварю.
40каградусная• 24 августа в 11:50
Гречаные брускеты с молодыми зародками, маслом, орегано, авокадо и красной рыбой. Что у вас на фото - загадка, я бы к такому не притронулась)
Жирафовое варьенье• 24 августа в 11:57
Салат:
Запечь картошку и раздавить ее тонким пластом на противне, сбрызнуть оливковым маслом и добавить соль со специями. К картошке добавить лук полукольцами, ошпаренный кипятком, банку тунца, сливы, огурцы свежие, сметану и соевый соус.
Это нереально вкусно
Тра Ля Ля• 24 августа в 11:57
Ничего. Есть куриная печень в сметане к молодой картошке. Есть помидоры. Есть йогурт. Отличная еда
Аноним_1857• 24 августа в 12:00
Ответ дляЦібаФу
Дерунчики жарить чоловік
О и я пожарю, спасибо. 😁
За ким я буду?• 24 августа в 12:04
Ответ дляЖирафовое варьенье
Салат:
Это нереально вкусно
Картошка, тунец, сливы и сметана - препараты от поноса уже писать или тему отдельно создадите?
Жирафовое варьенье• 24 августа в 12:04
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы болеете ?
Нет никакого поноса от такого сочетания
Пускаю бісики• 24 августа в 12:05
Ответ дляЖирафовое варьенье
Салат:
Это нереально вкусно
Немного не поняла, но заинтересовалась. Раздавить наверно отварную картошку и запечь ее? Все остальное сложить на нее и вместе запечь? Или запеченую картошку смешать с остальным?
Хочу сделать как гарнир, без тунца и слив))
За ким я буду?• 24 августа в 12:06
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы болеете ?
Нет никакого поноса от такого сочетания
Ах да! Соевый соус спасает ситуацию !
Банан-барабан• 24 августа в 12:08
Ответ дляБарабасиха
Что за хрючево на фото
Похоже на корм для курочек)
Тра Ля Ля• 24 августа в 12:15
Ответ длявре_Динка
А я запекла молоду картопельку дольками з лисичками. Ням-ням
І салат з чері та огірком заправлений ароматною олією
Надо тоже лисички купить, подали ок идею)
Жирафовое варьенье• 24 августа в 12:18
Ответ дляПускаю бісики
Картошку отварить в мундире и раздавить на противне, специи добавить и оливковое масло, запечь минут 15 при 180 градусах и добавить ко все другим ингредиентам, больше ничего не запекать )
Барабан для дорослих• 24 августа в 12:20
Автор, у вас необыкновенный талант фотографа. Такой ракурс, такие цвета!
Пускаю бісики• 24 августа в 12:27
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо. Уже решила так запечь, только вместе с луком, сметаной и специями на гарнир к рыбным шашлыкам. Но почистила картошку, уже не молодая.
Молчалка
• 24 августа в 12:37
Ответ дляБарабан для дорослих
Я старалась😛
Не люблю натовп• 24 августа в 13:07
В мене пиріжки з яблуками, більше нічого не хочу)
Місяць мріяла зробити пиріжки з яблуками, але вони в нас по 60-70 грн за кг, в мене рука не піднімалась за такі гроші їх на начинку різати(
А вчора родичі з Західної прислали ящик яблук, то я розвернулась - сьогодні пиріжки, завтра повидло зварю і зефір зроблю.
В них яблука по 4- 5 грн за кг, в 15 разів дешевше, ніж в нас...
Ушла и Пришла• 24 августа в 13:07
Качину печінку смажену, цілих курчат в мутипечі. Основне готування було вчора.