Сокодавка ще та• 24 августа в 13:15
Какая цена аренды за 1кв м в Киеве в ТЦ
Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏
Кто знает, сколько сейчас примерно стоит аренда 1 м² в торговых центрах Киева (островок или маленькая точка)?
Хочу понять реальные цены, буду благодарна за любую информацию.
Не боюся осуду• 24 августа в 13:22
Звоните спрашивайте.Цены очень разные.Есть места где вообще бесплатно какое то время,потому что площади пустуют.
Зря смеётесь выше.Есть один полупустой Молл в Киеве,где первый квартал будет бесплатным.А дальше так же скидки,только заедьте.Кто в теме-знает о чем речь.
Не боюся осуду• 24 августа в 13:25
В популярных местах дорого,и есть такая штука,как неофициальная доплата.То есть официальная оплата,а затем ещё ходит такой себе дяденька из администрации,и берет сверх официально уплаченого.
Сокодавка ще та
• 24 августа в 13:31
Ответ дляНе боюся осуду
Не знала о таком 😨поэтому и узнаю , спасибо
Не боюся осуду• 24 августа в 13:33
Ответ дляСокодавка ще та
Это не везде,но есть такое.Спрашиваешь цену-она оказывается ниже,но потом всплывают нюансы в виде доплаты,и выходит не такая уж и низкая цена.
Чавонадо• 24 августа в 13:35
Недавно видела тик ток
Там девочка звонила в республику.
Ей озвучили 210 грн квадрат.
Но она говорит что это скорее всего замануха, нет таких цен
Там девочка звонила в республику.
Ей озвучили 210 грн квадрат.
Сокодавка ще та
• 24 августа в 13:36
Ответ дляЧавонадо
Недавно видела тик ток
Там девочка звонила в республику.
Ей озвучили 210 грн квадрат.
Там девочка звонила в республику.
Ей озвучили 210 грн квадрат.
и я так думаю , что замануха , позвонить это одно, а может кто сталкивался это уже другое , всплывает разное потом…
муха в кедах• 24 августа в 14:00
Ответ дляНе боюся осуду
Это тот который недалеко от почайной?
Не боюся осуду• 24 августа в 14:02
Ответ длямуха в кедах
Это тот который недалеко от почайной?
Да.И есть ещё парочка мест. Но опять же-всё индивидуально решается Прозрачные условия только для крупных арендаторов.
ОбережнаЯ• 24 августа в 14:06
В Днепре, от 900 грн.квадрат. и это самые самые слабые ТЦ или какие то не полходные места. Вряд-ли в Киеве будет дешевле
Ответ дляНе боюся осуду
Поделитесь информацией - что за молл?