Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014

Девочки, кто покупал своим деткам сапоги Crocs? Интересуют отзывы

Baлeнтинka• 17 марта 2014
Взяла своему на след зиму. Пишут до -15

автор petitange27 • 17 марта 2014
за сколько брали если не секрет??
PORKA• 17 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Взяла своему на след зиму. Пишут до -15
ерунда, до -5
Бабушка-байкерша• 17 марта 2014
у меня дети носять.но как по мне они больше деми и на слякоть.в -10-15 одеть бы не рискнула.
Аня_я• 17 марта 2014
вот об этой модели отзыв
http://shoptema.ru/obzor/detskie-sapozhki-crocs.ht...
Аня_я• 17 марта 2014
Засомневаю• 17 марта 2014
Я купила малому на осень такие за 450грн тут,так как на распродаже не успела взять, многих спрашивала перед покупкой все советовали,но они осень до 0 максимум а то и дт плюса сапожки супер но только на осень
maryamsofi• 17 марта 2014
нравятся примерно от 5 тепла до -5,на слякоть и зиму как у нас отлично,в основном в них и ходили
Снегопадка• 17 марта 2014
у меня тоже были такие крокбэнд, только взрослые.
такой скользкой обуви я еше не видела. это ужас! скользят даже не асфальте, на полу в магазине, везде. я их одела пару раз, чуть не убилась и больше не одевала. Заказывала на Крокс в США.

Baлeнтинka• 17 марта 2014
Ответ дляpetitange27
за сколько брали если не секрет??
299. В первый день распродажи успела взять
Засомневаю• 17 марта 2014
Не конечно на очень теплый носок и ребенок бегает возможно до минус 5 но я не рискну.
автор petitange27 • 17 марта 2014
Спасибо огромное
maryamsofi• 17 марта 2014
брала на амазоне,обошлись примерно 280 грн,на след зиму взяла на кидстаффе за 400 грн