Вся в кредитах• Изменено 24 августа в 15:32
Все циклично: я опять вернулась к покупкам одежды на базаре)
Раньше много заказывала на иностранных сайтах. Сейчас стало не выгодно: и цены у многих тм поднялись, и курс валюты у нас, и на распродажах уже не так интересно. Доставка стала дорогой.
Плюс на распродажи стало попадать откровенное говно чаще всего.
Не угадала с размером- продать стало сложно.
Что-то и сейчас беру конечно, но это раз в 5 меньше, чем раньше.
В торговых центрах - те же тм, что и на сайтах, качество недорогого очень страдает.
А на базаре - наши швейки. Можно пощупать, примерить. Качество изготовления - чаще всего выше, чем у Бангладеш). А цена - дешевле, чем в тц...
Чувствую, что возвращаюсь в 90е...
Точная копия плова• 24 августа в 15:35
Да прям, некоторые наши и турецкие швейки лучше Зары и Манго шьют.
Усатая полосатая• 24 августа в 15:35
Не знаю, что в вас за такой дешёвый базар. У нас на базаре все дороже, чем в сетевых магазинах. Ни на каком базаре я не куплю джинсы за 599 грн (Зара, распродажа весной) или летний сарафан 600 (Вайкики)
Вся в кредитах
• 24 августа в 15:35
Ответ дляПік Антна
На базаре точно то же, что и в магазине.
Абсолютно не то.
Наши швейки в тц не продаются. Через инсту многие или в точках на рынках
Якось так і живу• 24 августа в 15:35
И ничего здесь такого нет.
Главное - цель - приобрести то что вам нужно за деньги которые вас устраивают.
А вы сами где, не в Киеве? Какой рынок посоветуете?
Вся в кредитах
• 24 августа в 15:36
Ответ дляТочная копия плова
Даже не некоторые, а многие)
Вся в кредитах
• 24 августа в 15:37
Ответ дляУсатая полосатая
Я и в тц джинсы за 599 не куплю. На актуальные модели и размеры таких скидок нет.
А то, что ребенок хочет - тем более
Вся в кредитах
• 24 августа в 15:37
Ответ дляЯкось так і живу
И ничего здесь такого нет.
В Киеве. На Троещенский езжу. Дарынок дороже
Якось так і живу• 24 августа в 15:38
я к своим 40 пришла- аллилуя - к тому что бренд мне - до фени. Главное - вещь сама по себе - и ее цена. Всё. И на рынок пойду если буду знать что там что-то толковое и подходящее мне.
Вся в кредитах
• 24 августа в 15:38
Ответ дляЯкось так і живу
Я, кстати, тоже к этому же пришла. Мне тоже 40)
Якось так і живу• 24 августа в 15:39
Ответ дляВся в кредитах
спасибо. возьму на заметку. Спасибо за вашу тему, мне было полезно.
Можу брикнути• 24 августа в 15:40
Беру на рынках Турцию, она очень дорогая, но носится годами.
Там же беру и бюстгальтеры, за ширмой на картонках.
Вся в кредитах
• 24 августа в 15:40
Ответ дляМожу брикнути
И я бюстгальтеры прям отличные купила)
КошкинДом• 24 августа в 15:43
заказываю из Польши, с размерами угадываю, доставка - бесплатная
на базар не пойду, выросла я уже из картонок под ногами и грязной тряпки вместо занавески
в ТЦ отличные скидки, тоже езжу
недавно купила себе отличные х/б футболки по 199, они на сайте тоже есть
сайт Мохито
в ТЦ отличные скидки, тоже езжу
сайт Мохито
ДваДваВісім• 24 августа в 15:43
Ответ дляВся в кредитах
И я бюстгальтеры прям отличные купила)
Якої фірми? Шукаю без кісточок без паралону на розмір 75С. Раніше купувала Мілавіцу там були класні моделі з мереживом і бавовняною підкладкою. Те, що є бововняне зараз-або не тримає або негарне.
13чудоСВЕТА• 24 августа в 15:43
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Помеха справа• 24 августа в 15:44
А я и не бросала базары. И судя по тому, что они есть до сих пор, очень многие там покупают всё как и покупали. Покупаю там домашние продукты и одежду. Киев - Житний рынок, Мостицкий и Полесье весьма меня устраивают
Можу брикнути• 24 августа в 15:44
Ответ дляДваДваВісім
Я и сейчас покупаю Милавицу.
ДваДваВісім• 24 августа в 15:45
Ответ дляМожу брикнути
Я и сейчас покупаю Милавицу.
Де саме? Бачила пару моделей. Зовсім невеликий вибір.
хутряна володарка• 24 августа в 15:46
Чекаю вашу тему як ви в грудні або лютому на картонці за фіранкою приміряєте джинси
Техноложка• 24 августа в 15:46
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Можу брикнути• 24 августа в 15:46
Ответ дляДваДваВісім
Там где и 20 лет подряд, на рынках в Днепре
Иногда в Инстаграме, выбор огромный.
Помеха справа• 24 августа в 15:47
Ответ дляхутряна володарка
По-перше, багато одягу продається в приміщеннях ринків. По-друге, навіщо чекати холодів, щоб стояти на картоночці?
Кавуся• 24 августа в 15:47
Ответ дляхутряна володарка
І шо? Раніше приміряли і тепер не злиняємо.
хутряна володарка• 24 августа в 15:47
Ответ дляТочная копия плова
Не те щоб краще, але приблизно на рівні. Проте ціни на наші українські бренди іноді просто космічні.
Помеха справа• 24 августа в 15:48
Ответ дляКавуся
А тут вже продавчині барахла онлайн і посередники напружилися))
хутряна володарка• 24 августа в 15:50
Ответ дляПомеха справа
А як же придбати нові джинси на весну? От і виходить, що в лютому на картонці. Де ті базари, що одяг в приміщенні? В нас на Озерці в критому базарі лише продуктові ряди, а вся промислова група під відкритим небом. Тобто це типу як контейнери, але все одно це вулиця без примірочних
Патика-мотика• 24 августа в 15:50
Я наоборот вернулась на онлайн магазины , некст любимый ❤️
Устала по магазам шастать