Божа кульбабка• 24 августа в 17:20
Девушки 20+, кого вы бы выбрали, небогатого 25 лет, или богатого 62 года?
25 летний зарабатывает так же как и я ,15т , будем вместе снимать жилье и остальные тратить деньги на еду и одеваться в секонде .
62 , обеспечит всем ,не буду работать .
Запах любви или запах денег - что бы вы выбрали ?
62 , обеспечит всем ,не буду работать .
Результат:
вже голосів:
31 (57.41%)
Любовь
12 (22.22%)
Лучше одной
11 (20.37%)
Деньги
Санька-4b93• 24 августа в 17:22
Значит, не сильно вы и 25 летнего любите, если такие вопросы ставите.
Ищите дальше.
ПешитеБесАшипок• 24 августа в 17:23
Не, мне 40 и то мне 60летний много. Разве что он был бы ну супер богатый, что б прям яхты и тп
Най хоч раз• 24 августа в 17:23
Невже у вас зовсім немає впевненості в собі? Вас же не влаштовує обидва варіанти
КрестьянинДиор• 24 августа в 17:25
Вы еще скажите, что у 62 летнего некому оставить наследство.
Не работать, это не всегда хорошо.
Время летит быстро и можете быть потом не востребованы для содержания.
Запах любви Вам ещё не знаком.
Не работать, это не всегда хорошо.
Запах любви Вам ещё не знаком.
КротоТо• 24 августа в 17:29
В 20+ не хотеть работать? Самый возраст для развития
В общем вам проще деградировать со старым пердуном, его и выбирайте
Вельшановна• 24 августа в 17:30
Боже, щоб я в 20 років так серйозно обирала)) ще все життя попереду, займалась би сексом з 25 річним і не думала взагалі не про що 😂 у вас ще стільки часу для розвитку, ну таке дурне питання.
Жирафовое варьенье• 24 августа в 17:37
ну, в свое время я выбрала небогатого, но умного и перспективного, замужем 20 лет, живем в материальном плане, очень хорошо. Но на это время нужно и терпение.
БершкомангоЗар• 24 августа в 17:37
Фу. Потратить даже год молодости на мерзкого деда. Отвратительная идея самоуничтожения.
Козяка-маляка• 24 августа в 17:37
Ответ дляЗубачистка
Можно выбрать молодого, а старый будет любовником
Ну любовник из 62-летнего так себе. Скорее спонсор)
Мрію про космос• 24 августа в 17:38
Конечно же выбрала бы дряблое тело, со свисающими складками, в которых заванивается пот. Бородавки, гнилые зубы, геморрой, подагра, старческие приколы, а главное этот пердёжь за столом и по ночам... Ммммм... Мечта. Нафига мне молодое тело, мужчина, который может горы свернуть, активный, инициативный... Зачем любовь, да ну её, лучше всю молодость просрать на отрыжки, вонь, поездки по врачам, измерение давления, закупку Корвалола...
Карусель-весель• 24 августа в 17:42
Я в таком возрасте на старых пердунов даже не смотрела. Выбрала ровесника. Дочка мужчин 25+ тоже считает пидстаркуватыми
Продаю витрішки• 24 августа в 17:56
Ответ дляЗубачистка
Або навпаки
Удальонка• 24 августа в 18:00
Я в 20 выбрала очень богатого 49-летнего, ни разу не пожалела. Но каждому свое
Дама с заначкой• 24 августа в 18:03
Ответ дляУдальонка
И сколько сейчас ему и вам?
Анчо Ус• 24 августа в 18:06
Перспективного. Скорее 3ий вариант - искала бы дальше.
Тут 25ий не каждый нравился.
В 20 я бы не знала что делать с 60+.
Тут 25ий не каждый нравился.
В 20 я бы не знала что делать с 60+.
Анчо Ус• 24 августа в 18:08
Ответ дляКозяка-маляка
Мужчины 60+ это скорее для девушек 40+
Дама с заначкой• 24 августа в 18:17
Ответ дляУдальонка
Мне 39
Ему 70 и вы до сих пор вместе? Или каждый получил свое и разошлись?
Вибрала б 30-40 богатого, уже мав би бути. 62 - це пенсія, богатство якщо і було, то уже зменшилось, хіба б раптом у нього не було нікого зі спадкоємців і він зразу дарував дім і машину дружині. Пару років можна було б попудрити йому мозок. Я вийшла за небагатого але перспективного. На жаль, прогадала, нічого з нього не вийшло, як не старалась мотивувати і заробляти ( хоча б заради свого блага).
Удальонка• 24 августа в 18:20
Ответ дляДама с заначкой
10 лет назад разошлись, но я с ним прожила классную жизнь, не жалею ни о чем. Сейчас у него тоже жена младше на 20 лет, если не ошибаюсь. Он живчик по жизни. Детям шлёт фотки с путешествий
Тільки не про гроші• 24 августа в 18:43
Выбрала бы бедного 70летнего. Люблю волонтерство и благотворительность.
Ноунэйм• 24 августа в 19:09
Фу , а как чпекатся с таким старпером?
Выбирайте третьего, ибо вам не нужен ни первый ни второй