ПесиКот• 24 августа 2025

Детский ор

Еду в маршрутке. На соседнем кресле мама с двумя детьми. Девочка орет, разрывается, плачет. Чего плачет? Непонятно. Второй ребёнок (младше, наверно 3 годика) сначала спокойно сидел, а потом тоже начал плакать. Смотрит на сестру и орет. Почему пишу. В один момент маршрутку начало трусить, девочку тоже и она начала подпрыгивать и орать одновременно. Отвлеклась. Опять заорала и в какой-то момент ее крик стал похож на мяуканье злого орущего кота))) капец) крик ради крика) башка болит уже.
сладкий_ноябрь• 24 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Вік живи, вік учись 😆😆
Король дивана• 24 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Детские площадки вообще в километре от жилых домов надо делать и пусть эти ненормальные дети там орут, хоть лопнут
Все так.
Капитанша• 25 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Правильно. Нєвмєнькі мають триматися купи)
Так то наверное многодетные мамки, которые кроме горшков постоянных ничегошеньки в своей жизни не видели. Для них и ор детский как мелодия любимой песни, и какашки детские как золото, пусть даже и чужие. Есть такие тетки-тютю, повернутые на детях