ЯНаПэПэ• 24 августа в 19:43

Тест на беременность

У меня глюки либо там вторая полоска....
Беременность не планирую.
Пліткарка• 24 августа в 19:44
Трохи є
Пожарник• 24 августа в 19:47
Если это до задержки, то какая-то тень видна.
автор ЯНаПэПэ • 24 августа в 19:49
Ответ дляПожарник
27 должны пойти месячные
делала ещё 21 числа был пустой, а сейчас вот
Пожарник• 24 августа в 19:50
Ответ дляЯНаПэПэ
27 должны пойти месячные
Мужайтесь, может и нет.
Бабайко• 24 августа в 19:50
Ответ дляПожарник
Мужайтесь, может и нет.
Но наверное да )
Додекаэдр• 24 августа в 19:51
Ответ дляЯНаПэПэ
27 должны пойти месячные
А предохранялись ?
Білий Лосик• 24 августа в 19:52
Скільки часу пройшло, як зробили тест? Мо просто перетримали і це вже реагент просвічує? Смужку видно другу, так. Іноді трапляються речі, які найближчим часом не планували. Але нічого просто так не відбувається.
автор ЯНаПэПэ • 24 августа в 19:53
Ответ дляДодекаэдр
А предохранялись ?
Порвался контрацептив, поэтому и хожу с этими тестами как сумасшедшая...
Додекаэдр• 24 августа в 19:53
Ответ дляЯНаПэПэ
А чего таблетку не выпили ? Это в середине цикла было ?
автор ЯНаПэПэ • 24 августа в 19:55
Ответ дляБілий Лосик
Час буквально прошёл, как сделала, там и минут 10 не прошло, как она появилась
автор ЯНаПэПэ • 24 августа в 19:56
Ответ дляДодекаэдр
В последний день месячных, думала пронесёт
Додекаэдр• 24 августа в 19:57
Ответ дляЯНаПэПэ
Блин . Я от такого не беременею . Ещё 3 дня после тоже проверено
Пожарник• 24 августа в 20:00
Ответ дляДодекаэдр
Ранняя овуляция и живучие спермики совпали.
Білий Лосик• 24 августа в 20:00
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну, тогда ждать. Но лучше сдать хгч в динамике. В любом случае, пусть всё благополучно разрешиться для Вас.
автор ЯНаПэПэ • 24 августа в 20:04
Ответ дляБілий Лосик
Благодарю, буду надеяться, что реагент.
Додекаэдр• 24 августа в 20:10
Ответ дляПожарник
Да у моего мужа тоже живучие спермики раз у него 2 ое детей 🤦‍♀️🤦‍♀️от предыдущих браков . Да и у меня фертильность есть , беременела уже
Пожарник• 24 августа в 20:33
Ответ дляДодекаэдр
Живучие спермики могут сохранять способность к оплодотворению в фалопиевых трубах несколько дней, есть данные, что до недели. Это может быть временное явление, а может и постоянное. И если у жены вашего мужа происходило зачатие в день овуляции, это не значит, что в другие дни оно тоже возможно. Если у автора произошла ранняя овуляция на 10, например, день цикла, а сперма мужа оставалась живой 3-4 дня, то возможно оплодотворение. Это я имела в виду.
автор ЯНаПэПэ • 24 августа в 20:36
Ответ дляПожарник
У меня овуляция судя по всему на 12 день, так как цикл 26, а там точно не знаю.
Пожарник• 24 августа в 20:55
Ответ дляЯНаПэПэ
А КД сколько?
Гормональной терапии, перерыва в КОК, стресса, гормонального сбоя не было? Диета, резкое изменение веса и тд. Это могло дать раннюю овуляцию, раньше 12 дня. И если ПА был, например на 7 день цикла, то теоретически спермики могли и дожить еще 3-4 дня.
Смайликівна• 24 августа в 20:59
Ответ дляЯНаПэПэ
я завагітніла в останній день місячних
автор ЯНаПэПэ • 24 августа в 21:01
Ответ дляПожарник
А КД сколько?
Кд 3-4 дня, всё из перечисленного не было, как и сбоя, месячные всегда день в день
Пожарник• 24 августа в 21:37
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну тогда молитесь, что пронесет.))
автор ЯНаПэПэ • 24 августа в 21:54
Ответ дляПожарник
Ну тогда молитесь, что пронесет.))
Ой надеюсь, читала, что может быть ещё призрак
Не їм після шостої• 24 августа в 23:36
так в чем проблема сделать еще пару тестов?
автор ЯНаПэПэ • 25 августа в 12:16
Ответ дляНе їм після шостої
вот думаю сегодня вечером сделать и завтра утром
Самоучка• 25 августа в 12:52
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор, как ваши дела?
Тоже на нервах, жду 28, тесты пока не делала.
автор ЯНаПэПэ • 25 августа в 14:22
Ответ дляСамоучка
Автор, как ваши дела?
Будто бы сегодня она ярче, с ума схожу, завтра с утра буду ещё делать
Самоучка• 25 августа в 14:37
Ответ дляЯНаПэПэ
Сама на грани истерики.. но очень хочется Вас поддержать. Пусть все обойдётся!
Вы не одна, я такая же.
автор ЯНаПэПэ • 25 августа в 14:40
Ответ дляСамоучка
Вы не одна, я такая же.
Спасибо🙏 Вы ещё тест не делали?
Самоучка• 25 августа в 14:45
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо🙏 Вы ещё тест не делали?
Нет. Я сцыкло (( подожду 28. Но так накрутила, что и грудь болит, и живот тянет. Реву, не сплю. Взрослая женщина, 38 лет, мозгов нет.