размахер• 24 августа в 21:35
Меня не любят женщины
Я не про интернет, а про девушек которые меня окружают в реальности. Давно заметила что женщины и девушки хотят меня принизить или обозвать. И это не потому что завидуют, т.к. я объективно некрасивая и мне не могут завидовать. Но тем не менее я вызываю у них раздражение и неприязнь. Ну и я сама не завистливая, я нормально отношусь к женщинам и вообще не понимаю почему они травят меня. Какая может быть причина?
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа в 21:36
Как именно они вас принижают или обзывают? В каком контексте? В связи с чем?
Если вы не троль
размахер
• 24 августа в 21:38
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если вы не троль
Когда я работала в женском коллективе, то оскорбляли на пустом месте. Я серьёзно
размахер
• 24 августа в 21:39
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какие-то вы вибрации издаете не те))
А какие надо издавать...
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа в 21:39
Ответ дляразмахер
Буллинг ?
Вы оттуда ушли?
Г@Л@В@ломка• 24 августа в 21:41
Ответ дляразмахер
А какие надо издавать...
Есть пару знакомых, кто объективно некрасивые, берут харизмой, наоборот возле них очень много людей вокруг
Дівчина Гілмор• 24 августа в 21:41
Вони просто домінуюють. Вони бачать/відчувають, що ви слабша духом та емоційно і вас можна подавляти. І не справа тут в заздрощах. В зграї тварини гризуть не найгарніших, а найслабших
размахер
• 24 августа в 21:47
Ответ дляMira-a102
Слышали про эффект ореола? В вашем случае, вероятно, обратный эффект - эффект дьявола. А мужчины как на вас реагируют, просто не замечают?
Ушла, это как среди волков
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа в 21:47
Ответ дляразмахер
А как же
И что потом? Новое место работы? И как там обстановка?
размахер
• 24 августа в 21:47
Ответ дляДівчина Гілмор
Думала об этом, потому что другие причины отсутствуют. И да я именно такая, слабая
размахер
• 24 августа в 21:48
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удаленка
размахер
• 24 августа в 21:50
Ответ дляMira-a102
Ну сейчас не замечают, хотя некоторые оскорбляли. Но не постоянно как женщины
размахер
• 24 августа в 21:50
Ответ дляMira-a102
Типа потому что я уродка, и людей это отталкивает?
Намакушка• 24 августа в 22:03
Ответ дляДівчина Гілмор
Плюсую, у меня в школе так же было, так и есть
Ду да ду да ду• 24 августа в 22:03
Ответ дляразмахер
Не знаю насколько уродка, но даже от поста тошно.
Слабка малоконтактна . Дітей таких називають несоціалізованими. Це мало пройти в період підліткового віку. Це слабо можуть корегувати психологи. Це тільки людина сама може відростити панцир, навчитись себе захищати найбільш доступним способом. Бо в дорослому віці таких слабких будуть клювати на кожному кроці. Тут і сильних підкльовують, люди дуже обізлились . Мене теж жінки підкльовували в підлітковому, і родичі з мамкою в главі, але чоловіки/ хлопці завжди поважали , тому я обирала чоловічі колективи. За що жінки які не могли попасти в чоловічий колектив - ще більше мене ненавиділи. Жінки взагалі дуже часто ненавидять одна другу.