Угги_в_горошек• 24 августа 2025
Сколько денег у вас уходит на 1 кота в месяц?
Если не сложно опишите что покупаете в каком количестве из еды?
Сколько уходит наполнителя?
Какие ещё возможны растраты ?
Сколько уходит наполнителя?
Какие ещё возможны растраты ?
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Вспоминаю детство) куча котов и минимум затрат) ели что и мы, кошка с помойки 20 лет прожила, наполнитель газета) отравилась чем то, мама пару ложек самогона влила и все ок ) Сейчас как посчитать, так нафиг надо
Фантастика
Удачная• 24 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
А яка різниця між цими наповнювачами ?
Ну, один - силікогель, інший - бентоніт)
Ну як вам пояснити? Силікогель - це гранули без запаху, вбирають сечу, не комкуються, коту зручно пісяти, бо немає вологи. Бентоніт - гранули, комкуються, трохи схожі на пісок, кіт ходить по великому туди, любить бентоніт загрібати.
Леся Українка• 24 августа 2025
Близько 3,6 тис нарахувала. Корм savory вологий 1 на день (по пів пакетика за раз), та сухий 4 кг, смаколики 1 на день, наповнювач 2 на місяць.
Часто погано їсть корм, а смаколиків просить більше, тоді дорожче виходить.
Ще їсть сире мʼясо або фарш іноді, це не рахую.
Удачная• 24 августа 2025
Ответ дляГуби з філером
По 3 кг обе кошки.
60 г корма в день на одну. Раньше даже не знала сколько, корм стоял в открытом доступе. Но последний подобрыш жрал как не в себя до трехразового стула в день и пришлось кормить по норме.
Мешок 8 кг - 1300 грн
Бріт настільки дешевий? Я глянула, не преміум пачка 800 грам 250-270 грн коштує, у вас ще дешевше, і набагато...
З горіха зерня• 24 августа 2025
Никогда не считала )
Мидии ( только со столички шоковой заморозки ) 4кг на месяц где-то - это наверное 1000 грн.
Сметана , молоко ( она пьет только безлактозное ) яйца , короче , она ест все , что ем я. Салаты любит с майонезом. Шоколад только хороший. Лангустины любит со мной есть. Шампанское не пьет (.
В туалет ходит в душевую в слив , какает рядом .
А , еще паста от шерсти.
spart-5037• 24 августа 2025
Силиконовый наполнитель, ок 200-300 в месяц
Паштет 1 в день гурме- ок 28 грн
Говядина 100 гр/день
Сухой не считаем, сколько съест
Сливки 10 % блюдце в день пьёт
Вот и считайте. Ещё рыбку просит, даём
Капли от блох
Прививка раз в году 4-х валентная
Общая сумма- дохрена как на 1 кота.
Паштет 1 в день гурме- ок 28 грн
Говядина 100 гр/день
Сухой не считаем, сколько съест
Сливки 10 % блюдце в день пьёт
Вот и считайте. Ещё рыбку просит, даём
Капли от блох
Прививка раз в году 4-х валентная
Общая сумма- дохрена как на 1 кота.
Ответ дляЯжбоматусяблін
То у Вас еще большой собаки нет) ото где деньги летят. Игрушки гробятся, некоторые моментально, самые мощные живут до года, жратвы мешок 12кг пожирается за месяц, амуницию нужно обновлять, щас вот дождевик сносился - а скоро осень, тоже нехило стоит. Короче, кота я вообще особо во внимание не принимаю при зоорасходах)
Я дождевик на Тему заказала вообще на шару. И чесалки всякие.
А поговорить?• 24 августа 2025
+- 1500 грн. Консервы гурме паштет, сухой корм Пурина Про план, мясо любит свежее, покупаю и замораживаю, потом даю пару раз в неделю. В лоток ходит без наполнителя, со здоровьем (тьфу-тьфу) все ок. Одна кошь 15 лет
Губи з філером• 24 августа 2025
Ответ дляЕдиная страна!
а сами вы тоже едите только мивину с хлебом, социальные макароны и картошку?
или только на здоровье кота экономите?
Это не мивина, а полноценный корм среднего уровня.
И да, я не ем лобстеров и черешню в январе.
P.S.
Мивина стоит дороже итальянских макарон. Думаю, это для вас такое же открытие. как то, что котов можно кормить не за все деньги мира.
P.S.
Ответ дляЗ горіха зерня
Никогда не считала )
А , еще паста от шерсти.
Лангустины , мидии и безлактозное молоко?))
Володарка мрій• 24 августа 2025
У меня 3 кошки, думаю много уходит, я не считаю, покупаю постоянно если есть акция.
Потому что ещё и уличных кормлю.
Всегда в рюкзаке есть сухой корм и мокрые пару пакетов, встречаю котов на пути ,кормлю
Потому что ещё и уличных кормлю.
Яжбоматусяблін• 24 августа 2025
Ответ дляnutty
Делитесь фото, плиз)
Я в том году зимнюю жилетку покупала - грн 350, кажись. Не шедевр, конечно, захват ткани в шов мизерный, но раз 10 за зиму надевали, когда холоднее, чем -10 было. Вроде, норм отслужила)
Губи з філером• 24 августа 2025
Ответ дляУдачная
олх - 1300 8 кг
не олх - 1700-2300 8 кг
Володарка мрій• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Да ладно) у всех подруг такие коты были, денег не было в 90-е , а коты живучие . Я по именам всех помню . Моя Маша любила блины мамины) всегда сидела и ждала первый блин, всегда ей доставался со сметаной
Согласна, но сейчас по другому.
Люди тоже сейчас живут по другому
Яжбоматусяблін• 24 августа 2025
Ответ дляГуби з філером
олх - 1300 8 кг
не олх - 1700-2300 8 кг
Посмотрите еще шиншилку. Там бывает дешевле, чем везде
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Это как раньше трава была зеленее. Котов умерших значительно раньше от плохого питания и отсутствия лечения вы просто не помните. Это свойство психики: забывать плохое
Яжбоматусяблін• 24 августа 2025
Ответ дляnutty
фото
Прелесть)
Я, правда, ищу, чтоб со штанинами - тогда лапы все мыть не надо)
Был Диего наш, но там плащовка с пропиткой - уже нифига не держит, течет почти сразу(
Володарка мрій• 24 августа 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бачили в інтернеті страшного кота?
Страшный? Я бы такого хотела, очень необычно
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бачили в інтернеті страшного кота?
Гарний)
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляПошаманю
Кроль. Где то около 2800-3000
Алинка ты ли это