Угги_в_горошек• 24 августа 2025
Сколько денег у вас уходит на 1 кота в месяц?
Если не сложно опишите что покупаете в каком количестве из еды?
Сколько уходит наполнителя?
Какие ещё возможны растраты ?
Сколько уходит наполнителя?
Какие ещё возможны растраты ?
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляПошаманю
Я
Покажи кролика
А что так дорого обходится ?
Чем кормишь ?
А что так дорого обходится ?
Чем кормишь ?
З горіха зерня• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Лангустины , мидии и безлактозное молоко?))
Да . А что не так ? Она их очень любит. Но они не должны лежать , если полежать хотя бы час , уже все - не будет.
Это удобно , достала из заморозки штук 7 крупных , в теплую воду , через пару минут траву оторвала ( если есть ) , хорошо промыла и дала. Она ест с огромным удовольствием. Еще кальмары любит , сырые естественно , но только маленькие , розовые. Огромные белые не ест.
ТигрЛьвович• 24 августа 2025
2100-2200 в місяць в середньому тільки на їжу і наповнювач. Кіт 7 кг, годую орідженом, замовляю найбільші мішки по 5.4 кг, це на два місяці. Наповнювач звичайний деревний, пачки 7 кг на місяць майже вистачає. Вкусняшки, обробки, шампуні то окрема стаття. Ну і раз на рік щеплення+узд серця.
Эскиз бесконечности• 24 августа 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Страшный? Я бы такого хотела, очень необычно
Та ну можно обкакаться, такое увидеть...
Ждушечка• 24 августа 2025
Дві кішки.
На місяць пакет корму 4 кг 1200 грн
Дервʼяний наповнювач мабуть 2 пакети приблизно йде на місяць - один пакет в районі 100 грн
Та і все, далі все за бажанням- іграшки, лежанки, будиночки
На місяць пакет корму 4 кг 1200 грн
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это как раньше трава была зеленее. Котов умерших значительно раньше от плохого питания и отсутствия лечения вы просто не помните. Это свойство психики: забывать плохое
Мои коллеги сейчас лечат своих котов, и часто безуспешно, хотя кучу денег тратят . Коты живучие создания , если живут в максимально естественных условиях
Ответ дляЗ горіха зерня
Ептель)))
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Блины и самогон - это не естественные условия для котов.
Да, и тех, что лечат, без лечения протянули бы намного меньше
Володарка мрій• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Так Вы извините, раньше были простые коты, а сейчас сплошь и рядом одни искусственные породы, они все больные жуть, зачем это делать??? Бизнес это.
Простые коты живучие и едят гвозди и живут долго
Вам телефонограмма• 24 августа 2025
У меня два. Вот купила американский корм Даймонд 7,5 кг за 1700. Одному коту его хватает на 4 мес., 425 в месяц. Наполнитель, у меня силикагель из атб по акции 140 грнх2= 280грн.
Глистогонку даю раз в 4 месяца, от блох раз в полгода. Пусть это 1000. И ветеринар, прививки раз в год 1000. Это 166 грн в месяц.
425+280+166=870 грн в месяц, это здоровый кот, хороший корм и наполнитель.
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
От самогона кот бы умер
Я не верю 🤷♀️
Володарка мрій• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Моя кошка прожила 20 лет. Покажите мне современного кота с такой продолжительностью жизни
У меня у мужа сестры кошка прожила 23года на Вискас, никогда не была у ветеринара, только в 9 лет стерелизовали, подобрашка уличная котёнком.
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Где корм заказываете ?
Я не могу определится с наполнителем
Не понимаю какой нужен и какой хороший
Спасибо
Я не могу определится с наполнителем
Не понимаю какой нужен и какой хороший
Спасибо
Вам телефонограмма• 24 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Вот. 21 год.
Пошаманю• 24 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Покажи кролика
А что так дорого обходится ?
Чем кормишь ?
А что так дорого обходится ?
Чем кормишь ?
Корма, сено, овощи, фрукты. Вроде и ничего такого, а набегает
Elena-eedc• 24 августа 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А вы креветки чистите или так даёте? Мой на натуралке, иногда даю креветочную воду от заморозки, приучать не собираюсь, просто интересно.
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вот. 21 год.
Охринеть
Круто!!!
Пошаманю• 24 августа 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бачили в інтернеті страшного кота?
А че он страшный? Приколдесный кот редкого окраса
Володарка мрій• 24 августа 2025
А ещё кошки любят сырую рыбу, на ней тоже живут по 20+ лет.
А говорят что она вредная
Угги_в_горошек
• 24 августа 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Я оооочень за простые уличные породы, с ними нет проблем
Эх, вроде и да и нет
Никто не застрахован.
Вам телефонограмма• 24 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Где корм заказываете ?
Я не могу определится с наполнителем
Не понимаю какой нужен и какой хороший
Спасибо
Я не могу определится с наполнителем
Не понимаю какой нужен и какой хороший
Спасибо
Корм ищу, где дешевле и бесплатная доставка. В нашем городе интернет-магазин, бывают акции и у меня персональная скидка. Или на проме с бесплатной доставкой. Наполнитесь я признаю только силикагель, хватает на неделю для двух котов половины пакета, не воняет. Какашки вынимаю лопаткой, перемешиваю каждый день. И он не липнет к лапами.
Володарка мрій• 24 августа 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Эх, вроде и да и нет
Никто не застрахован.
Ну как бы вокруг вижу, крутые породы если 10 лет проживут это уже круто.
Породистые искусственно выведенные мрут как мухи