Коник-стрибунець• 24 августа в 22:36

Моей бабушке 123 года

Я офигиваю, когда подобное вижу в Фейсбуке. И люди реально комментируют 🤦‍♀️
И таких фоток масса. Зачем они это делают?
Кукарикуууууу• 24 августа в 22:36
по виду ей лет 70
Кишмишная Мая• 24 августа в 22:37
Дебилы, видимо
автор Коник-стрибунець • 24 августа в 22:37
Ответ дляКукарикуууууу
по виду ей лет 70
Может хорошо сохранилась?😂
Апрель Ивановна• 24 августа в 22:37
Вы поздоровались с бабушкой?
Я тертий жук• 24 августа в 22:37
У мого пятиюродного близнюка сьогодні день народження, і ніхто не привітав(
Кукарикуууууу• 24 августа в 22:37
Ответ дляКоник-стрибунець
Может хорошо сохранилась?😂
тогда уж ’внучка’ хорошо сохранилась)) это сколько ей должно быть с такой бабкой, лет 80 наверное?
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы поздоровались с бабушкой?
Нет, я некультурная🙄
Стрекоза любви• 24 августа в 22:37
Нарощують активність, рейтинг сторінки, постів. Потім продають сторінки
Готова до другої• 24 августа в 22:38
Моей бабушке 101 год.
Борець за гаманець• 24 августа в 22:38
Ответ дляКоник-стрибунець
Может хорошо сохранилась?😂
Если бабущке 123, то внучке должно быть 75 примерно, но никак не 25.
автор Коник-стрибунець • 24 августа в 22:38
Ответ дляЯ тертий жук
Во во!
Та_все_ок_будет• 24 августа в 22:39
- Любиш маму, постав ’клас’ і побачим скільки нас!!!!
- ’Любиш маму?’, то піди посуду помий, в не у фейсбуці сидиш цілий день!!!!!
Апрель Ивановна• 24 августа в 22:39
Ответ дляКоник-стрибунець
Нет, я некультурная🙄
Я тоже
Меня много• 24 августа в 22:41
Ответ дляКукарикуууууу
по виду ей лет 70
adekvatna• 24 августа в 22:41
Ну нижче тема - надивилась тік тока. IQ як раз підходить для цього посту.
Завжди з рушником• 24 августа в 22:41
Ответ дляКукарикуууууу
по виду ей лет 70
Нет, лет 80-85
Зубная фея• 24 августа в 22:42
здоровайтесь со мной быстро.
Лівий Локіть• 24 августа в 22:44
Ответ дляКоник-стрибунець
Может хорошо сохранилась?😂
Внучка?)))
Кукарикуууууу• 24 августа в 22:44
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет, лет 80-85
вполне может быть. но точно не 123)
Elena-eedc• 24 августа в 22:44
Ну писали раньше про импортных пенсионерок, что умирала бабка 90 лет, её дочка 73-х лет подхватывала флаг и получала пенсию за двоих. Какого сейчас раздувают: косметология ли, страховики ли, хайпу ради ли - неонятно, наблюдаем.
автор Коник-стрибунець • 24 августа в 22:45
Ответ дляЗубная фея
здоровайтесь со мной быстро.
https://youtu.be/zyfHMFJAyA0?si=hqIfILJElW8I1Cf0
Это браво 👏😂😂😂
Паратруперсупер• 24 августа в 22:45
Ответ дляКоник-стрибунець
Может хорошо сохранилась?😂
Раньше могли сами исправлять дату рождения, а если теряли свидетельство о рождении, тем более. Моя бабушка прибавила себе 2 года, чтобы взяли на работу
Завжди з рушником• 24 августа в 22:46
Ответ дляКукарикуууууу
вполне может быть. но точно не 123)
Конечно нет, у таких долгожителей уже нет жизни во взгляде, а эта бодрая такая.
Я тертий жук• 24 августа в 22:47
Ответ дляЗубная фея
здоровайтесь со мной быстро.
Ля, мені бабку шкода, це приперлася якась журнаш...люшка і не дає бабусі почілить спокійно вдома.
Вумна вутка• 24 августа в 22:48
Неужели этой милый ангелочек/ герой и пт не достоин хотя бы лайка?
Не кую, не мелю• 24 августа в 22:54
Это так же как вечные ветераны второй мировой. Если ветеран - это тот кто служил, то допустим в 45-м ему должно было быть ну например минимум 14. Тогда год рождения 1930. Т.е. сейчас это 95 лет. А идут ветераны 70-летние, это кто вообще такие? Сыны полка? Дети ппж?(походно-полевая жена, для тех кто не знал)
Мудробаба• 24 августа в 22:58
Моей бабушке 43
Злюка бобер• 24 августа в 22:59
Так ви ж кацапський контент читаєте, отримуєте на що заслуговуєте)) він якраз розрахований на недалеких людей
Я тертий жук• 24 августа в 23:00
Ответ дляЗлюка бобер
Який кацапський, у нас такий самий, фото чотири дівки з однаковим лицем і протезами і підпис: ці сестри військові втратили ноги, що Ви їм напишете
Злюка бобер• 24 августа в 23:03
Ответ дляЯ тертий жук
Жах, не бачила такого