Тра Ля Ля• 25 августа в 14:26
Отпуск по несчастью
В китайском компании можно брать отпуск в любое время, если чувствуешь себя несчастным или в плохом настроении. И работникам не нужно для этого разрешение начальника. Классно придумали?
Підмітайло• 25 августа в 14:34
а в Корее люди приходят в офис со своими кроватями в период завалов
и в Китае все пахари, не верю я в эту шару, которую вы описали
Оч@ров@Шк@• 25 августа в 14:37
Ответ дляПідмітайло
Та, да - вони працюють по 12-16 годин на день, і здається 6 днів на тиждень…
Це не життя - це каторга !
В Європі збираються вводити 4 денний робочий тиждень - оце я розумію !
Це не життя - це каторга !
Аноним с кешбеком• 25 августа в 14:38
Ответ дляТра Ля Ля
Ещё в Китае можно спать на работе)
Ага, но и рабочая неделя 7/7, а день 20/24. Спят в капсулах, чтобы не тратить время на дорогу домой. Мечта, а не жизнь