Замороженная селедка• 25 августа 2025
Родители подростков! Не оставляйте детей одних! Наблюдайте за ними!
Не верьте словам и обещаниям!Детей подсаживают на наркотики,друг,компания,одногрупник,тусовка и т.д.Очень много разной китайской синтетики(таблетки,курительные)и это только начало.У меня сын стал наркоманом.Отличник почти,спортсмен.В жизни бы не подумала,верила...У меня закончилась жизнь.Это я виновата,только я..Единственные сын.Начал с травки и таблеток(подсадил одногрупник в универе),а сейчас полинаркоман(не колется,а через нос и глотает)Принимает медленные и быстрые наркотики.Наша жизнь превратилась в АД.((((((
Пополняю_Карму• 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Надо ее уговорить сдать анализы , там что то должно показать , и лечить же принудительно никто не лечит , вот еще проблема , мы и обманом и через взятки и знакомых еле ее закрыли , и сбегают там от них страшное дело , Мы надавили на то что анорексичка мол надо анализы сдать беспокомся
А куда сдали ,в психдиспансер,?
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
В январе марихуану показало ,как раз перед отьездом на учебу ( 17 было ), весной повели к психиатру ,начала пить ад , сейчас кинула их, типа действуют как качели и не хочет привыкать ,выкинула 4т тк покупала на 3 месяца , ( она собиралась ехать работать но вернулась ) , и теперь вообще все нафиг. Было что вообще хамски села себя , ,оставьте меня в покое ,занимайтесь собой , моя жизнь это моя ´. Вот хочется в стенку вогнать ,а голос попробуй поднять - так все ,оставьте ее в покое. Сегодня уехала и тоже вынос мозга.
Как я вас понимаю , 😟😟😟, Ни по хорошему ни по плохому
Невловимий Джо• 12 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
А куда сдали ,в психдиспансер,?
Нет в центр , но она бы не поехала , обманули , мол на обследование почему худая беспокоимся , Да и деньги закончились у нее , не работала не училась , Спасибо соседям взяли под контроль, то она сдалась , ну так недели две точно уговаривали , Но она еще долго не понимала где она , ну можете представить степень всего происходящего 😕
Пополняю_Карму• 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ещё познакомилась месяц назад с парнем,то практ то он у нас, то она у него ночевали.,вроде спортсмен ,но ...выпили бутылку водки ( думали виски ,на балконе у нас стояло ) ,ну и что ? вот за отьезд ,парень типа непричем ,
,Так говорю , ТЫ причем ? Выпить бутылку и типа что такого . Пиз#ец блин .Муж говорит ,разговаривай ´.Но КАК .?
Пополняю_Карму• 12 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Моей психиатр предложил лечь на три недели ,спросил согласна ли я? Я говорю давай ,психику подлечим ,но она категорически нет ,ей надо ехать на работу .Поехала ,тяжело ,через 2 дня назад взяли билеты .Я тут писала ,она всю ночь гуляла до утра ,тоже с другом .Вроде все ок ,в е более менее ,потом как клинит и все ,мы хреновые.
Терпения вам,и главное найти врача который вам тоже поможет
Налитое яблочко• 10 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Мой делал операцию на носу,а я верила,якобы в драке повредили прегородку.Врач молчал..
Вот теперь понятно, что вы тролль.
Налитое яблочко• 10 октября 2025
Ответ дляnutty
В мои лет 20 все пробовали все. Все живы, здоровы и многие очень успешны в жизни.
В мои 16 много кто это делал, но в мои 20, половина передохла.
Я пробовала только то, к чему не будет привыкания, хотя предлагали, то соседка с мужем своим, то в школе, то на улице друзья. Мозгов хватало.
Воздух в банке• 25 октября 2025
Какая страшная тема. И ведь своих мозгов не вставишь и 24/7 с ними не будешь.
АдеКВАтная• 09 ноября 2025
Ответ дляnutty
Покажите мне человека, который в молодости ничего не курил, не нюхал и не глотал. Все когда-то что-то пробовали.
Нет. Не все
АдеКВАтная• 09 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зачем вы списываете вину на посторонних людей? нужно было научить его думать.. подсадили
Поверьте, такому не учат. Оно само получается. Знаю по себе....
АдеКВАтная• 09 ноября 2025
Ответ дляЩебетушка
Автор бот, невже не розумієте?
Почему. Вполне реальная печальная история.
АдеКВАтная• 09 ноября 2025
Ответ дляКоролеВешна
А вокруг меня куча дураков передохло, которые пробовали.
Какая надменность
АдеКВАтная• 09 ноября 2025
Ответ для4есотка
Ваш сын и сын вашей сеcтры- наркозависимые...А какой круг общения у вашей семьи? Ваши сыновья в детстве занимались спортом или может увлекались IT технологиями. Какое увлечение у них было с детства? Подростков крайне сложно удержать от тяги к наркоте, если не было с детства надежного фундамента в воспитании заложено.
Иди на х
АдеКВАтная• 09 ноября 2025
Ответ для4есотка
Зависит не от компании. а от личности. Если человек не склонен к подчинению, угождению, то хрен его какая компания сломает. Но это лидеры и не ведомые по своей сути. Компании ломают ведомых и слабых личностей, которые в детстве не получили нормального примера противостояния толпе и развития своей индивидуальности.Автор обвиняет одногрупника, который ’подсадил’ ее сына, но не видит СЛАБОЙ ВОЛИ своего сына, то, как легко им манипулировать, то, что он марионетка по своей сути. Вот в чем проблема.
Иди на х....синдром отличницы на лицо, уверенной, что ничего не случиться,если не опаздывать и хорошо учиться. Таких обычно жизнь ебанет в самый неожиданный момент. Надменность и осуждение грех. Живи с этим
АдеКВАтная• 09 ноября 2025
Ответ для4есотка
Бумеранг к тебе уже полетел. Психолог недобитый
АдеКВАтная• 09 ноября 2025
Ответ для4есотка
Не приравнивайте официальное давление государства и прессинг от тупой манипуляции. Сын автора не дитя, а студент, которым очень легко манипулировать даже одногрупнику, не говоря уже о толпе)
Ты больная?