Замороженная селедка• 25 августа 2025

Родители подростков! Не оставляйте детей одних! Наблюдайте за ними!

Не верьте словам и обещаниям!Детей подсаживают на наркотики,друг,компания,одногрупник,тусовка и т.д.Очень много разной китайской синтетики(таблетки,курительные)и это только начало.У меня сын стал наркоманом.Отличник почти,спортсмен.В жизни бы не подумала,верила...У меня закончилась жизнь.Это я виновата,только я..Единственные сын.Начал с травки и таблеток(подсадил одногрупник в универе),а сейчас полинаркоман(не колется,а через нос и глотает)Принимает медленные и быстрые наркотики.Наша жизнь превратилась в АД.((((((
ВЫВсеВрете• 25 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Не знаю, где берут все, но мне вот поведали, что в ларечках ’сухофрукты’ можно взять. Это нам, неупотребляющим, кажется, что достать тяжело. А оказывается, это все более чем доступно
Ого, в обычных киосках?
ВЫВсеВрете• 25 августа 2025
Ответ для4есотка
Зависит не от компании. а от личности. Если человек не склонен к подчинению, угождению, то хрен его какая компания сломает. Но это лидеры и не ведомые по своей сути. Компании ломают ведомых и слабых личностей, которые в детстве не получили нормального примера противостояния толпе и развития своей индивидуальности.Автор обвиняет одногрупника, который ’подсадил’ ее сына, но не видит СЛАБОЙ ВОЛИ своего сына, то, как легко им манипулировать, то, что он марионетка по своей сути. Вот в чем проблема.
Я вот не лидер,но никогда не поддавалась никаким уговорам,всегда решаю все сама что мне делать и как жить.
Аня+Федя=Данил• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Покажите мне человека, который в молодости ничего не курил, не нюхал и не глотал. Все когда-то что-то пробовали.
Я нет!
Мне 38
Я только за!• 25 августа 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Перепрошую, ще згадала. Моя двоюрідна сестра - відмінниця, школа з золотою медаллю, батьки вчителі. Познайомилася і вийшла заміж за зека-наркомана, який і її присадив на все це. Правда, після народження дитини.
Їй вдалося кинути це тільки завдяки матері - вона забрала її з дитиною додому. Коли приїхали ’друзі’, то моя тітка взяла мисливську рушницю, стала на порозі дому і попередила їх, що, якщо не підуть, то їй втрачати нічого (її старша донька померла від діабету у 25 років), вона їх постріляє.
Сестра дуже мучилась, коли кидала це, але пережила цей період. Від тих милих занять своєї молодості має хвору печінку, тепер щороку лікується у Трускавці.
Згадала фільм ’Чотири хороших дні’:

https://uakino-bay.net/13657-chetyre-khoroshikh-dn...
Білка в колесі• 25 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Как у вас сейчас дела?Сколько лет стажа у сына?У нас сейчас метадон и амфетамин с марихуаной,травой,а начинал со слабых
автор, а сын рос без отца?
Я таке знаю• 25 августа 2025
Ответ дляМалявка ще та
Не сочиняйте.
Насправді це залежить від регіону, я з Дніпропетровської області і справді дуже багато хто зе в школі пробував, траву як мінімум, деякі погано закінчили нажаль. При тому у школі це здавалося нормальним.
ОливьЕЖечка• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Ніколи не пробувала в не знаю нікого, хто б пробував.
А, ні, одну родичку сусідів-вже другий строк мотає. А починала з амфетамінів
Дикая Роза• 25 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Нема потреби, вони вже самі за собою дивляться. Бажаю успіхів!
Та ты шо. Мать года
Тільки не про гроші• 25 августа 2025
Автор, про які такі китайські наркотики?
У нас хімпром робить синтетичні наркотики і постачає пів світу...
А наша влада з їх рук кормиться
Мэри Попкинс• 25 августа 2025
Автор ау, почему не отвечаете на вопросы?
Бубль Гум)• 25 августа 2025
Ответ дляНепонятно
Вы сильно заблуждаетесь.Я ничего не пробовала кроме обычных сигарет.Вино впервые в 18 полстакана.Следующий раз уже за 20.И так многие из моей компании.А наркотиков не было никогда ,ни в каком виде.
Уверена, что таких явно не 10-20 человек.
Поддерживаю. Никогда не пробовала даже траву. Я сильно от курения зависима. Боялась что если понравиться- не смогу остановиться.
Капитошечка• 25 августа 2025
Ответ дляДама-мадама
у меня бывший сидел на всем по чуть чуть, всю юность и всю жизнь, его мать так и не знала, когда с ним расходилась, озвучила ей причину, а она говорит, что ты чушь несешь, неужели я не увидела бы, что сын наркоман. вот так вот.
У меня тоже бывший муж сидел на наркоте. Мать тоже не верила, хотя постоянно вещи и золото из дома пропадали
Обнимашкина• 25 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Дуже легко. Психологічно давити на дитину дуже легко. Нав´язати їй свої очікування дуже легко.
Бред какой, вы такая узко мыслящая капец
. Дави на вас хоть всей мощью, вы Эйнштейном не станете - нет у вас способностей, вот и все. А от давления тем паче не появятся.
Воздух в банке• 25 августа 2025
А в чем вы виноваты? В универ за ручку не водили? Скорее всего ваш сын сильно поддаётся влияние других людей,не смог сказать нет, когда предложили эту гадость, хотел быть как все. Тут разве что с психологом работать, но предвидеть такого вы не могли. Надеюсь сможете его вылечить.
7_кг_рыбы• 25 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Рабочий день закончился
7_кг_рыбы• 25 августа 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
А почему такие как Менсон или Депп живы до сих пор, они тоже употребляли.?
Потому что наркотики это тест на зависимый тип личности. Я тоже по молодости много чего перепробовал потом понял что это не моё. Сейчас даже алкоголь редко и понемногу
Викасикрет• 25 августа 2025
Марихуана взагалі не наркотик, в багатьох країнах вона легалізована, маю добре знайомого лікаря професора , ми друзі , так ось на маріхуану ще ніхто не підсів , вона навіть у нас в країні вже дозволена в медичних цілях .

Все інше- так , то наркотики … і все дуже печально.
Люблю ВалЄру• 25 августа 2025
У вас син обрав цей шлях вже в універі, тобто був повнолітнім. До підлітків це не має відношення. Слідкувати за дорослим - марна справа.
Света С Приветом• 25 августа 2025
Наркотики - это оч страшно. И можно и разговаривать, и объяснять, но кто-то вообще на такое не ведется, а кто-то подсаживается.
Не знаю... как не оставлять подростков, ходить по пятам?
Фляшка на трьох• 25 августа 2025
И как за ними смотреть в универе, если он в другом городе? Что смогла то вложила в голову своему, вроде понял
Царевна_несушка• 25 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Автор,вы не виноваты,склонность к зависимости это встроенная опция
знаєте, я от автору майже повірила, але... в старпості розказано, що у її сестри син теж наркоман, що став через це шизофреником, після цього не вірю
Форточка• 25 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
откуда деньги? такое веселье дорогое
4есотка• 25 августа 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну это и есть признаки не ведомого человека, независимого от мнения других, с критический мышлением
СкрипяСердцем• 25 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Я з Донецької, в класі пара учнів вживали, всі інші не курили і не пили. Ніколи це не здавалося нормальним. Один з тих, хто вживав, вже помер, а до того втратив щелепу.
Смурфетта• 25 августа 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Рабочий день закончился
💯 Тема вброс овна на вентилятор.
Роза в вазі• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Я, сестра, мой брат, подруга с 1 класса (она же кума) мой муж. У всех нас пришлись годы подросткового бунтарства на лихие 90. Никто ничего не глотал, не нюхал и не курил кроме сигарет. Также никто в подворотне не забухивался.
Сяду на шию, дорого!• 25 августа 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Ну выслать вам фото где она на сноуборде?
Не пишите этой притрушенной идиотке, возомнило тут себя Фрейдом.
nutty• 25 августа 2025
Ответ дляРозумна Губка
Да уж, боюсь даже представить ваше окружение в молодости
Не бойтесь, золотая молодежь в середине 90х- это весело ))
nutty• 25 августа 2025
Ответ дляКоролеВешна
А вокруг меня куча дураков передохло, которые пробовали.
Наверное, херню какую-то намешананую в в прдвале пробовали ((
nutty• 25 августа 2025
Ответ дляТень льва
Колись ввечері пізно поверталася з роботи і в напівпорожньому трамваї випадково почула як ’працює’ барига: спочатку ’промацував’ свого нетверезого приятеля на предмет його заробітків, потім співчутливо розпитував за сімейні проблеми так і далі пропонував ’рішення всіх проблем’ ще й зі знижкою як новенькому в клубі. Так ось, він разів 4-5 як НЛП повторював ’всі вживають, ти просто не знаєш, повір’.
Натті, вас обробили просто і ви повірили.
Вряд ли, я а трамваях не ездила 🤣