Замороженная селедка• 25 августа в 05:56

Родители подростков! Не оставляйте детей одних! Наблюдайте за ними!

Не верьте словам и обещаниям!Детей подсаживают на наркотики,друг,компания,одногрупник,тусовка и т.д.Очень много разной китайской синтетики(таблетки,курительные)и это только начало.У меня сын стал наркоманом.Отличник почти,спортсмен.В жизни бы не подумала,верила...У меня закончилась жизнь.Это я виновата,только я..Единственные сын.Начал с травки и таблеток(подсадил одногрупник в универе),а сейчас полинаркоман(не колется,а через нос и глотает)Принимает медленные и быстрые наркотики.Наша жизнь превратилась в АД.((((((
ВЫВсеВрете• 25 августа в 15:10
Ответ дляГоворю-балакаю
Не знаю, где берут все, но мне вот поведали, что в ларечках ’сухофрукты’ можно взять. Это нам, неупотребляющим, кажется, что достать тяжело. А оказывается, это все более чем доступно
Ого, в обычных киосках?
ВЫВсеВрете• 25 августа в 15:12
Ответ для4есотка
Зависит не от компании. а от личности. Если человек не склонен к подчинению, угождению, то хрен его какая компания сломает. Но это лидеры и не ведомые по своей сути. Компании ломают ведомых и слабых личностей, которые в детстве не получили нормального примера противостояния толпе и развития своей индивидуальности.Автор обвиняет одногрупника, который ’подсадил’ ее сына, но не видит СЛАБОЙ ВОЛИ своего сына, то, как легко им манипулировать, то, что он марионетка по своей сути. Вот в чем проблема.
Я вот не лидер,но никогда не поддавалась никаким уговорам,всегда решаю все сама что мне делать и как жить.
Аня+Федя=Данил• 25 августа в 15:13
Ответ дляnutty
Покажите мне человека, который в молодости ничего не курил, не нюхал и не глотал. Все когда-то что-то пробовали.
Я нет!
Мне 38
Я только за!• 25 августа в 15:22
Ответ дляБудьте так ласкаві
Перепрошую, ще згадала. Моя двоюрідна сестра - відмінниця, школа з золотою медаллю, батьки вчителі. Познайомилася і вийшла заміж за зека-наркомана, який і її присадив на все це. Правда, після народження дитини.
Їй вдалося кинути це тільки завдяки матері - вона забрала її з дитиною додому. Коли приїхали ’друзі’, то моя тітка взяла мисливську рушницю, стала на порозі дому і попередила їх, що, якщо не підуть, то їй втрачати нічого (її старша донька померла від діабету у 25 років), вона їх постріляє.
Сестра дуже мучилась, коли кидала це, але пережила цей період. Від тих милих занять своєї молодості має хвору печінку, тепер щороку лікується у Трускавці.
Згадала фільм ’Чотири хороших дні’:

https://uakino-bay.net/13657-chetyre-khoroshikh-dn...
Білка в колесі• 25 августа в 15:24
Ответ дляЗамороженная селедка
Как у вас сейчас дела?Сколько лет стажа у сына?У нас сейчас метадон и амфетамин с марихуаной,травой,а начинал со слабых
автор, а сын рос без отца?
Я таке знаю• 25 августа в 15:24
Ответ дляМалявка ще та
Не сочиняйте.
Насправді це залежить від регіону, я з Дніпропетровської області і справді дуже багато хто зе в школі пробував, траву як мінімум, деякі погано закінчили нажаль. При тому у школі це здавалося нормальним.
ОливьЕЖечка• 25 августа в 15:25
Ответ дляnutty
Ніколи не пробувала в не знаю нікого, хто б пробував.
А, ні, одну родичку сусідів-вже другий строк мотає. А починала з амфетамінів
Дикая Роза• 25 августа в 15:28
Ответ дляЗавжди з рушником
Нема потреби, вони вже самі за собою дивляться. Бажаю успіхів!
Та ты шо. Мать года
Тільки не про гроші• 25 августа в 15:43
Автор, про які такі китайські наркотики?
У нас хімпром робить синтетичні наркотики і постачає пів світу...
А наша влада з їх рук кормиться
Мэри Попкинс• 25 августа в 15:52
Автор ау, почему не отвечаете на вопросы?
Бубль Гум)• 25 августа в 15:54
Ответ дляНепонятно
Вы сильно заблуждаетесь.Я ничего не пробовала кроме обычных сигарет.Вино впервые в 18 полстакана.Следующий раз уже за 20.И так многие из моей компании.А наркотиков не было никогда ,ни в каком виде.
Уверена, что таких явно не 10-20 человек.
Поддерживаю. Никогда не пробовала даже траву. Я сильно от курения зависима. Боялась что если понравиться- не смогу остановиться.
Капитошечка• 25 августа в 16:07
Ответ дляДама-мадама
у меня бывший сидел на всем по чуть чуть, всю юность и всю жизнь, его мать так и не знала, когда с ним расходилась, озвучила ей причину, а она говорит, что ты чушь несешь, неужели я не увидела бы, что сын наркоман. вот так вот.
У меня тоже бывший муж сидел на наркоте. Мать тоже не верила, хотя постоянно вещи и золото из дома пропадали
Обнимашкина• 25 августа в 16:27
Ответ дляЗавжди з рушником
Дуже легко. Психологічно давити на дитину дуже легко. Нав´язати їй свої очікування дуже легко.
Бред какой, вы такая узко мыслящая капец
. Дави на вас хоть всей мощью, вы Эйнштейном не станете - нет у вас способностей, вот и все. А от давления тем паче не появятся.
Воздух в банке• 25 августа в 16:33
А в чем вы виноваты? В универ за ручку не водили? Скорее всего ваш сын сильно поддаётся влияние других людей,не смог сказать нет, когда предложили эту гадость, хотел быть как все. Тут разве что с психологом работать, но предвидеть такого вы не могли. Надеюсь сможете его вылечить.
7_кг_рыбы• 25 августа в 16:37
Ответ дляМэри Попкинс
Рабочий день закончился
7_кг_рыбы• 25 августа в 16:39
Ответ дляВЫВсеВрете
А почему такие как Менсон или Депп живы до сих пор, они тоже употребляли.?
Потому что наркотики это тест на зависимый тип личности. Я тоже по молодости много чего перепробовал потом понял что это не моё. Сейчас даже алкоголь редко и понемногу
Викасикрет• 25 августа в 16:47
Марихуана взагалі не наркотик, в багатьох країнах вона легалізована, маю добре знайомого лікаря професора , ми друзі , так ось на маріхуану ще ніхто не підсів , вона навіть у нас в країні вже дозволена в медичних цілях .

Все інше- так , то наркотики … і все дуже печально.
Люблю ВалЄру• 25 августа в 16:56
У вас син обрав цей шлях вже в універі, тобто був повнолітнім. До підлітків це не має відношення. Слідкувати за дорослим - марна справа.
Света С Приветом• 25 августа в 17:17
Наркотики - это оч страшно. И можно и разговаривать, и объяснять, но кто-то вообще на такое не ведется, а кто-то подсаживается.
Не знаю... как не оставлять подростков, ходить по пятам?
Фляшка на трьох• 25 августа в 17:39
И как за ними смотреть в универе, если он в другом городе? Что смогла то вложила в голову своему, вроде понял
Царевна_несушка• 25 августа в 17:40
Ответ дляВерСаСе
Автор,вы не виноваты,склонность к зависимости это встроенная опция
знаєте, я от автору майже повірила, але... в старпості розказано, що у її сестри син теж наркоман, що став через це шизофреником, після цього не вірю
Форточка• 25 августа в 17:41
Ответ дляЗамороженная селедка
откуда деньги? такое веселье дорогое
4есотка• 25 августа в 17:49
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну это и есть признаки не ведомого человека, независимого от мнения других, с критический мышлением
СкрипяСердцем• 25 августа в 17:52
Ответ дляЯ таке знаю
Я з Донецької, в класі пара учнів вживали, всі інші не курили і не пили. Ніколи це не здавалося нормальним. Один з тих, хто вживав, вже помер, а до того втратив щелепу.
Смурфетта• 25 августа в 18:00
Ответ для7_кг_рыбы
Рабочий день закончился
💯 Тема вброс овна на вентилятор.
Роза в вазі• 25 августа в 18:03
Ответ дляnutty
Я, сестра, мой брат, подруга с 1 класса (она же кума) мой муж. У всех нас пришлись годы подросткового бунтарства на лихие 90. Никто ничего не глотал, не нюхал и не курил кроме сигарет. Также никто в подворотне не забухивался.
Сяду на шию, дорого!• 25 августа в 18:10
Ответ дляСережкинаЯ
Ну выслать вам фото где она на сноуборде?
Не пишите этой притрушенной идиотке, возомнило тут себя Фрейдом.
nutty• 25 августа в 18:17
Ответ дляРозумна Губка
Да уж, боюсь даже представить ваше окружение в молодости
Не бойтесь, золотая молодежь в середине 90х- это весело ))
nutty• 25 августа в 18:19
Ответ дляКоролеВешна
А вокруг меня куча дураков передохло, которые пробовали.
Наверное, херню какую-то намешананую в в прдвале пробовали ((
nutty• 25 августа в 18:22
Ответ дляТень льва
Колись ввечері пізно поверталася з роботи і в напівпорожньому трамваї випадково почула як ’працює’ барига: спочатку ’промацував’ свого нетверезого приятеля на предмет його заробітків, потім співчутливо розпитував за сімейні проблеми так і далі пропонував ’рішення всіх проблем’ ще й зі знижкою як новенькому в клубі. Так ось, він разів 4-5 як НЛП повторював ’всі вживають, ти просто не знаєш, повір’.
Натті, вас обробили просто і ви повірили.
Вряд ли, я а трамваях не ездила 🤣