Замороженная селедка• 25 августа в 05:56

Родители подростков! Не оставляйте детей одних! Наблюдайте за ними!

Не верьте словам и обещаниям!Детей подсаживают на наркотики,друг,компания,одногрупник,тусовка и т.д.Очень много разной китайской синтетики(таблетки,курительные)и это только начало.У меня сын стал наркоманом.Отличник почти,спортсмен.В жизни бы не подумала,верила...У меня закончилась жизнь.Это я виновата,только я..Единственные сын.Начал с травки и таблеток(подсадил одногрупник в универе),а сейчас полинаркоман(не колется,а через нос и глотает)Принимает медленные и быстрые наркотики.Наша жизнь превратилась в АД.((((((
Дама-мадама• 25 августа в 09:14
Ответ дляnutty
В мои лет 20 все пробовали все. Все живы, здоровы и многие очень успешны в жизни.
все? потолок травка
Невловимий Джо• 25 августа в 09:14
Ответ дляАмелі на мілені
Похожий ад длился в нашей семье на протяжении 10 лет. Сын прошел реабилитацию, в чистоте 4 года. Семья зажила по новому. Выход тоно есть.
Как долго принимал? У мужа сестра год на реабилитации но пока результата особо нет, 😔
Тільки не про гроші• 25 августа в 09:16
Ответ дляnutty
Покажите мне человека, который в молодости ничего не курил, не нюхал и не глотал. Все когда-то что-то пробовали.
Я
Ждушечка• 25 августа в 09:16
Ответ дляЩебетушка
Автор бот, невже не розумієте?
навіть якщо і бот, проблема є і не зайве батькам буде взяти до уваги ТАКИЙ розвиток подій...
Дама-мадама• 25 августа в 09:16
Ответ дляЗамороженная селедка
Они очень умело все скрывают.Я думала,если нет следов уколов,то не наркоман(((((((((((((((((
у меня бывший сидел на всем по чуть чуть, всю юность и всю жизнь, его мать так и не знала, когда с ним расходилась, озвучила ей причину, а она говорит, что ты чушь несешь, неужели я не увидела бы, что сын наркоман. вот так вот.
Дама-мадама• 25 августа в 09:18
Ответ дляСмурфик
А метадон вы не заметили?
понятно,что троль.
Таракашечка• 25 августа в 09:18
Ответ дляМеня не звали
Не всі, але багато, хто щось пробує з наркоти в юності
И тех кто наркоту в юности не пробовал тоже очень много.
Анчо Ус• 25 августа в 09:20
Ответ дляУказка
А писать всем ’троль’-днище.Как вы уже уколыхали,ну ни одной темы без этого нету.
Потому что троллить нужно нормально!
ВерСаСе• 25 августа в 09:23
Ответ дляДама-мадама
Как моя экс свекровь
Но он не кололся,это да)
Міняйловна• 25 августа в 09:28
Ответ дляЗамороженная селедка
Там невозможно бросить,мозги попаены
Я общалась с наркоманами, которые героин смогли бросить. После долгого употребления. Боритесь. Часто таким людям помогает различные религиозные сообщества
Сонячний зайчик• 25 августа в 09:30
Ответ дляnutty
Я не пробувала нічого, навіть алкоголю.
Танцепесенная• 25 августа в 09:30
Ответ дляЗамороженная селедка
Как у вас сейчас дела?Сколько лет стажа у сына?У нас сейчас метадон и амфетамин с марихуаной,травой,а начинал со слабых
Це він сам вам розказав?
жінка незаміжня• 25 августа в 09:33
Ответ дляЗамороженная селедка
Так а что делаете, как спасаете? Есть же ребцентры, где охраняемая территория и полная изоляция, никто не прорвется из ’друзей-поставщиков’. Я была в таком на экскурсии, слава богу, до него не дошло.
Мне повезло, я поймала момент, когда такой ’друг’ моего только уговаривал и пытался присадить, сразу обрубила концы, хотя попробовать разок-другой точно успел, тест показал
Поэтому понимаю, каково родителям, у меня самой было чувство, что всё, жизнь закончилась, начался ад. Это меня настолько испугало, что заставило быть предельно жесткой и четкой, ни капли сантиментов, хотелось просто разорвать того ’друга’ на части, а своего посадить дома под замок. Не знаю, какие боги мне тогда помогли, что я вовремя всё узнала, смогла это всё пресечь на корню и спасти единственного сына.
Карамбулкул• 25 августа в 09:35
Ответ дляnutty
Полно таких людей. По себе не судите.
Карамбулкул• 25 августа в 09:36
Ответ дляnutty
Не нагнетайте. Фен - не сильный наркотик, а марихуана во многих странах - не наркотик вообще.
О. Нарик детектед
Чеширская кошечка• 25 августа в 09:36
Ответ дляЗавжди з рушником
Все воно могло бути в наявності, але не приносити дитині задоволення, бо це нав´язали ви.
Хто всрався-невістка
Вам телефонограмма• 25 августа в 09:37
Ответ дляУжеВотДа
У вас теж на наркотиках дитина?
А у вас ?
БершкомангоЗар• 25 августа в 09:38
Ответ дляnutty
Я никогда не курила и не нюхала, не глотала.
Мои подруги. Все получили хорошее образование и создали нормальные семьи.

Не нужно всех мерить по себе.
жінка незаміжня• 25 августа в 09:38
Ответ дляХвилювАллочка
Я. Никогда не пробовала ничего из наркоты.
Та это понятно, я в свои 51 тоже ничего не пробовала крепче сигарет More с ментолом в 16 лет, и к алкоголю абсолютно индифферентна.
И муж у меня такой же...
И начинать пробовать уже поздно
Кров з молоком• 25 августа в 09:40
Ответ дляЗамороженная селедка
У моей сестры сын в училище на соли и травку присел.Маленький стаж,итог-шизофрения.Боится быть с ним в одном доме,может ножом зарезать или газ не выключить
, можливо, шизофренія була?
У подругиидонька 16 років, роками ходили до психологів, психотерапевтів. А потім в один день попала до поліції з наркотиками. От тут почав розкручуватись клубочок.... з´ясувалось, що вона портебує медикаментозного і серйозного лікування
жінка незаміжня• 25 августа в 09:40
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И? У меня в доме магазин с марихуаной , легальный
Часто заглядываете?
Язикувата Хвеська• 25 августа в 09:47
Ответ дляИз Виа-гры
вы слишком упрощаете проблему, и навязываете автору чувство вины.
Бывает наоборот: настолько интересно учиться, решать сложные задачи, что употребляют наркоту, чтобы еще лучше концентрировать внимание и не чувствовать усталость. Во время подготовки к экзаменам всплеск госпитализаций.
А можно было бы обойтись айхербом...
УжеВотДа• 25 августа в 09:50
Ответ дляВам телефонограмма
А у вас ?
У меня подросток малой еще - нет, в компьютерных играх зависает
Секс-Бомба• 25 августа в 09:53
Ответ дляЗамороженная селедка
Он врал,а я верила и доверяла
Сил вам!! А чи були дзвіночки можливо якісь, на які б ви зараз звернули увагу?
Тень льва• 25 августа в 09:55
Співчуваю, Авторе. Мені прийшлося квартиру продати і переїхати, бо над нами був самий натуральний наркопритон. З нічними оргіями, криками - приходили туди цілком пристойні підлітки. В мене активна громадянська позиція, я на нічні епізоди багато разів викликала поліцію, і два чи три рази писала дільничному заяви - НУЛЬ реакції. Один раз цього козла оштрафували, коли він з кулаками кинувся на поліцейського, забрали на добу в мавпятник. Ітог для мене - погрози вбивства, заради особистої безпеки переїхала на інший бік району.
Я би не знімала вини зі сторонніх людей і системи. Так - присаджують, так - покриває поліція, так - починають зі школи спроби продавати пігулки. І це навіть не проблема, це просто катастрофа враховуючи розмаїття і доступність цієї отрути. ((
НашлаПерепискуМужа• 25 августа в 10:01
це жахливо. Дуже вам співчуваю.
Та прям багіня• 25 августа в 10:04
Ответ дляnutty
Сигареты , возможно, и все курили. И то это обобщение.
Но наркотики не пробовала ни я, ни кто-либо из моего близкого окружения.
Плюс описан полинаркоман в теме. Это огромное горе.
Попа как у Кардашьян• 25 августа в 10:03
Ответ дляжінка незаміжня
Часто заглядываете?
Нет, не мое это. Пробовала один раз в жизни , не зашло
Кручу хвости• 25 августа в 10:06
Ответ дляnutty
ни я ни муж даже траву не пробовали.
Ласкове телятко• 25 августа в 10:07
Ответ дляЗавжди з рушником
Нема потреби, вони вже самі за собою дивляться. Бажаю успіхів!
Кыш, токс