Замороженная селедка• 25 августа 2025
Родители подростков! Не оставляйте детей одних! Наблюдайте за ними!
Не верьте словам и обещаниям!Детей подсаживают на наркотики,друг,компания,одногрупник,тусовка и т.д.Очень много разной китайской синтетики(таблетки,курительные)и это только начало.У меня сын стал наркоманом.Отличник почти,спортсмен.В жизни бы не подумала,верила...У меня закончилась жизнь.Это я виновата,только я..Единственные сын.Начал с травки и таблеток(подсадил одногрупник в универе),а сейчас полинаркоман(не колется,а через нос и глотает)Принимает медленные и быстрые наркотики.Наша жизнь превратилась в АД.((((((
Броніки для Моніки• 25 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Как у вас сейчас дела?Сколько лет стажа у сына?У нас сейчас метадон и амфетамин с марихуаной,травой,а начинал со слабых
Автор, на это нужны финансы. Где он деньги берет на эти препараты?
Статус Ква• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Не нагнетайте. Фен - не сильный наркотик, а марихуана во многих странах - не наркотик вообще.
Мозги плавит, гниет нос, глотка, кости челюсти гниют, их потом можно руками доставать по кускам. А так да, не сильный. Пишу о том, что лично знаю. В итоге выбросился из окна.
Я на хвилинку• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Покажите мне человека, который в молодости ничего не курил, не нюхал и не глотал. Все когда-то что-то пробовали.
Ничего подобного. Я даже обычные сигареты не пробовала и таких как я достаточно.
Статус Ква• 25 августа 2025
Ответ дляСмурфик
А метадон вы не заметили?
метадон не так замерен, как психостимуляторы. по глазкам только.
Статус Ква• 25 августа 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
К сожалению это недорого
Анонім Секретар• 25 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Дуже легко. Психологічно давити на дитину дуже легко. Нав´язати їй свої очікування дуже легко.
Ви знаєте хоч одну мову на с1 з підліткового віку? Воно само не запам´ятовується. То вчити треба, якщо мозок не активний, то в одно вухо влітає, в інше вилітає, як не дави. Ото на В1 насильно вивчиш, а на С1 ні.
ВерСаСе• 25 августа 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Вот как раз наоборот, у моей дочки был и спорт, и тоже как у автор училась хорошо, к языкам талант английский В1, польский С1 с сертификатом,
Так у нее не было кайфа от пахоты,с наркотиками отвлекалась от этого всего
ВерСаСе• 25 августа 2025
Ответ дляАнонім Секретар
На с1 вивчити мову насильно? Ну ну
Ну я насильно из-за войны выучила,что хорошего в этом?
КоролеВешна• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Все нормальные люди.
Сигареты пробовала и то бросила.
Росла в 2000 ные, наркоты валом было вокруг.Подруга умерла от наркоты.Я даже ни разу не пробовала.Никогда.
Сигареты пробовала и то бросила.
КоролеВешна• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
В мои лет 20 все пробовали все. Все живы, здоровы и многие очень успешны в жизни.
А вокруг меня куча дураков передохло, которые пробовали.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Я не пробувала ніякі наркотики. Тільки алкоголь.
Кнопкотиць• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Не все. Я никогда и не хочу
А я з косою• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Я не курила и не нюхала, не глотала
Амелі на мілені• 25 августа 2025
Похожий ад длился в нашей семье на протяжении 10 лет. Сын прошел реабилитацию, в чистоте 4 года. Семья зажила по новому. Выход тоно есть.
Таракашечка• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Полно таких людей. Ничего из наркотиков не пробовала и знаю многих , кто тоже ничего из наркоты не употреблял. Обычные сигареты пробовала и сразу бросила. Ну вино иногда с подругами пили. Или вы реально думали , что по молодости все наркоманят ?
Таракашечка• 25 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Там невозможно бросить,мозги попаены
Бросить возможно , если он сам захочет и будет помощь врачей. Последствия конечно будут , но бросить можно
Organic• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
Я не пробовала...и окружение у меня такое же... Вам навязали стереотип,что все пробуют
Вам телефонограмма• 25 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Простите, почему так случилось на Ваш взгляд ?
Без сарказма.
Ananasprotivogaz• 25 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не нагнетание. Это как с алкоголем кто-то может обойтись бокалом вина, а кто-то в запой после бокала уходит. Знаю много людей годами курят марихуану ежедневно, все ок, на другое не перешли. И как не оставлять, приковать? Сейчас тысячи подростков живут и учатся сами в других странах, ваша тема странная немного, извините
А где они ее берут? И откуда вы знаете что курят?
Попа как у Кардашьян• 25 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
В магазине, у нас кафе шоп. Можно просто покупать, можно там сидеть курить
Ananasprotivogaz• 25 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это в какой стране? Или это в Украине?
Попа как у Кардашьян• 25 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это в какой стране? Или это в Украине?
Нет, не в Украине
Меня не звали• 25 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Все воно могло бути в наявності, але не приносити дитині задоволення, бо це нав´язали ви.
експертка, може промовчати в даній ситуації?
Меня не звали• 25 августа 2025
Ответ дляТаракашечка
Не всі, але багато, хто щось пробує з наркоти в юності
Не пириживай• 25 августа 2025
Ответ дляnutty
В тім і річ пробувати може більшість, але залежними стають не всі. Наперед ти не дізнаєшся чи стане та чи інша людина залежною.
Зараз є наркотики від яких стаєш залежним від першої дози.
Огірок та Помідорчик• 25 августа 2025
Это ужасно!
Лечите его. Вытаскивайте как-то.
У меня на работе коллега - женщина.
Тоже в этой наркоманской среде. И сама использует. Вышла за муж родила ребенка, когда ребенку было полгода - муж умер от передозировки. Через год она вышла за муж за его друга - снова родила ребенка и второй муж умер и тоже от передозировки. Она с горя тоже очень сильно наркотики принимать начала.
Что дальше - не знаю. Это такая яма, и никому эти люди кроме родителей не нужны.
Лечите его. Вытаскивайте как-то.
У меня на работе коллега - женщина.
Не пириживай• 25 августа 2025
Автор, ви сильно контролювали сина? Не було такого, що забороняли, а потім як відчув свободу його понесло?
В мене є приклад з двох хлопців, то що першого, що другого батьки гіперопікали, а коли хлопці пішли вчитись в універ і жили в гуртожитку, підсіли на наркотики. Обидва досить розумні, в школі були відмінником, призери міжшкільних олімпіад. Спорт в житті теж був присутній.
Я для себе хочу зрозуміти, як формується залежність у людей. На районі, де виросла і живу, наркотики у вільному доступі. І от деякі хлопці та дівчата стали залежними, деякі пробували, але на цю слизьку доріжку не стали. Це могли бути навіть діти з однієї сім´ї. Наприклад, брат і сестра, батьки одні, сестра вживає, брат ні. І таких прикладів багато. Не можу зрозуміти в чому причина.
Указка• 25 августа 2025
Ответ дляАнчо Ус
Автор, троллить на такие темы - дно
А писать всем ’троль’-днище.Как вы уже уколыхали,ну ни одной темы без этого нету.