ЛісАпетная• 25 августа в 10:01

Кто ложится спать после 12 ночи?

Вы высыпаетесь ?
Я сова и раньше часа ночи не засну, пишут мелатонин уже не вырабатывается в это время, поэтому это вредно.
Помаранчова душа• 25 августа в 10:03
Засинаю десь о 00:30, просинаюсь о 09:30. Висипаюсь.
Инста_Богиня• 25 августа в 10:04
Саме тому я перелаштувалась. Лягаю в 22-23 максимум. П´ю магній і деколи + валерьяна. Встаю зранку і йду в спортзал. Раніше ввечері ходила то проблема заснути
парИла я парИла• 25 августа в 10:09
Если просыпаюсь в 11-12 дня, то ложусь после 00:00 потому что в 6утра муж собирается на работу….
Гарні диньки• 25 августа в 10:13
Засинаю 22:30-23, просинаюсь о 6. Супер! Набагато краще, ніж раніше, коли лягала о 1 і до 9-10 дрихла.
Аbsurdus• 25 августа в 10:24
Я всегда ложусь поздно, далеко за полночь. Просыпаюсь в основном в 8-9ч. Магний и мелатонин не употребляю, высыпаюсь. сон крепкий, если нет обстрелов.
Міряю від одиниці• 25 августа в 10:26
Сейчас стараюсь перестраиваться, видите как рано проснулась, это я уже больше часа, как встала. Скоро ребенка в школу провожать. А все лето я ложилась после 2х и вставала около 12. Высыпаюсь, если сплю 9-10 часов в любое время.
ОноВамнадо• 25 августа в 10:27
Я до 00:00 працюю, тому зазвичай лягаю о 00:30 або о першій уже, можу і пізніше, але не бажано, бо потім важко заснути. Встаю о 9:45-10:30, висипаюся, дуже міцний сон. Я сова з дитинства, в університет потрібно було вставати о 5:45, за півтора роки так і не змогла звикнути, пішла на заочне.
іронічна антитеза• 25 августа в 10:35
Ложусь в час, встаю в 8, высыпаюсь. В выходные ложусь под утро, встаю около 11-12
автор ЛісАпетная • 25 августа в 10:36
Ответ дляіронічна антитеза
Вот и у меня так, такие биоритмы, что активность к ночь просыпается )
Сунуся в чужі справи• 25 августа в 10:38
Не лягаю вже так пізно, бо не висипаюся.
Лягаю о 23 00 - 23 30 і встаю 8.50, бо з 9 00 робота на удальонці))
Пожмаковна• 25 августа в 11:02
Да, высыпаюсь. Встаю в 5-6 утра. Бывает и в 4. Привычка.
YanaSultana• 25 августа в 11:04
Ложусь спать в 00.00 и встаю в 6 у ра то нормально высыпаюсь
автор ЛісАпетная • 25 августа в 11:38
Ответ дляПожмаковна
А ложитесь во сколько?
Пожмаковна• 25 августа в 11:41
Ответ дляЛісАпетная
А ложитесь во сколько?
После 12-ти