Комиссия50%• 25 августа в 11:38
Як все встигати? 3-є дітей 1-5 років, я без чоловіка.
ТихоЯ• 25 августа в 11:43
Тоже интересно куда муж делся.
Но так как вы троль - тратить на вас время и давать советы мне лень :)
Большой секретик• 25 августа в 11:44
Ніяк))
У моєї тітки двоє малих дітей і одна старша.
Няня, хатня робітниця і бабуся закривають всі питання по дітям та побуту.
Тітка 24/7 розвиває бізнес і заробляє гарні гроші
Галябалована• 25 августа в 11:48
Ответ дляПочемучка
Ого, а куда муж делся ?
получив відстрочку і звалив)
Вірю, я повірив• 25 августа в 11:48
Ответ дляПрилипало
Мужа нет? Родителей нет? Свекры где? Нянь не пробовали?
А зачем это счастье свекрам и родителям автора?
Вірю, я повірив• 25 августа в 11:48
Ответ дляПочемучка
Ого, а куда муж делся ?
Психика не выдержала с тремя детьми от года до пяти
Вірю, я повірив• 25 августа в 11:49
Ответ дляМастер Класс
Задійте бабусь та дідусів
Лучше пусть автор вас задействует, люди такие простые некоторые…будете гулять с детьми, а автор отдохнет/есть приготовит. Проблема решена)
Мастер Класс• 25 августа в 11:52
Ответ дляВірю, я повірив
В нормальных семьях именно так и происходит, а вы пишите об этом как о чем-то невероятном
Правда в нормальных семьях и муж не сбегает...
Кофр для ноги• 25 августа в 11:56
Ответ дляМастер Класс
Задійте бабусь та дідусів
Они всю жизнь мечтали что автор будет размножаться, а они будут задействованы
Вірю, я повірив• 25 августа в 11:57
Ответ дляМастер Класс
Если бы активно помогали бабушки/дедушки с детьми, то автор бы тему не создавала) в первую очередь дети это ответственность родителей и «подключение» других родственников - исключительно по их инициативе и согласию
Курочка-чубаточка• 25 августа в 12:04
Маленькие дети
Даже не знаю
У меня двое и можно вешаться (((
Даже не знаю
У меня двое и можно вешаться (((
Мастер Класс• 25 августа в 12:11
Ответ дляКофр для ноги
Да, многие люди любит внуков. Это всего лишь погулять с малым - это просто, вас же не просят 15 соток картошки выкопать. Я понимаю вашу жизненную позицию, что человек приходит в этот мир для того чтобы лежать на диване и пиво дудлить, абсолютно не уважаю, но понимаю
Кофр для ноги• 25 августа в 12:14
Ответ дляМастер Класс
Ну пиво предположим я и не пью. А вот у вас как-то лайтово всё представлено, гуляете так спокойно, дети спокойно рядышком идут. Особенно мальчики лет так до 12ти🤣
Губки-уточкой• 25 августа в 12:44
Ответ дляТихоЯ
Тоже интересно куда муж делся.