Пульт от линолеума• 25 августа в 11:47
Хто брав постіль на сайті milatex? Як якість?
Добрий день. Шукаю відгуки про постіль. Фб видав рекламу сайту, чат бот відповів, що 100% бавовна, Туреччина. Але дуже низька ціна. 999 за сімейний. Хто брав?
Пульт от линолеума
• 25 августа в 11:50
Раніше брала страйк сатин viluta. Там 1,5 Ка по 1600. І то якість так собі, хоч люблю вілюту по співвідношенні ціна-якість. Страйп сатин брала вперше. Цей сайт мілатекс постійно рекламу підкидує
Мир Мир Мир!• 25 августа в 11:53
Брала тут ох..ное постельное. Сатин так вообще бомба. Сейчас акция ещё. Зимой у них была такая же акция я себе купила два комплекта я такого качества в Украине и близко не встречала.
Пульт от линолеума
• 25 августа в 12:48
Ответ дляМир Мир Мир!
Ви брали в Польщі? Чи як замовляли доставку? Я з-за кордону лише через посередників брала, сама ніколи
Пульт от линолеума
• 25 августа в 12:48
Ответ дляБочка порохУ
Не может быть ничего нормального за такие деньги
Теж так думаю. Вирішила тут відгуки почитати
Мир Мир Мир!• 25 августа в 12:56
Ответ дляПульт от линолеума
Я брала в Польше в магазине. Но до войны заказывала много из Польши и hm и зару и пр перевозчиком юкрейн экспресс. Там доставка копейки. Сейчас ещё и новая почта есть международная правда цен не знаю по доставке
Тану на сонці• 25 августа в 13:04
Я в lidl купила два обалденных комплекта по 19,9€. Один плотный хлопок, другой сатин. 2 наволочки 70*90 и пододеяльник 200*200. Без простыни, но это не проблема. Все на зипах. Не ожидала такое качество за смешные деньги. Посмотрите на их сайте, или, есть возможность, то в магазине.