интайм_не_предлагать• 25 августа в 12:18
Как вы познакомились с будущим мужем?
Гарні диньки• 25 августа в 12:19
На работе. Со всеми мужьями
. И с не мужьями тоже.
Реакции- Агонь😂😂😂. У вас все в порядке?
. И с не мужьями тоже. Реакции- Агонь😂😂😂. У вас все в порядке?
ФруктЕщеТот• 25 августа в 12:21
На новогодней вечеринке спортивной секции. Мне было 15, а ему 17.
Локшина на вухах• 25 августа в 12:23
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
он был оператором на моей свадьбе
И долго ваш брак длился?)
Море Щастя• 25 августа в 12:23
Ответ дляФлюорография гуся
Сидели за одной партой
Мы учились в началке вместе, но до университета не общались)
Спасу мир• 25 августа в 12:24
На сайте знакомств. Сошлись на теме покупки квартиры, тогда оба только купили квартиры и это бурно обсуждать начали (проблемы, подводные камни и тд с чем столкнулись, кто какие ЖК для покупки рассматривал, была в общем очень большая тема для обсуждения на несколько дней)
Напланетянка• 25 августа в 12:31
Ответ дляЯНаПэПэ
Чат бизар
мы тоже умудрились познакомиться в этом диком чате Bizarre
...более 15 лет назад ))
Инста_Богиня• 25 августа в 12:34
Ответ дляГарні диньки
На работе. Со всеми мужьями
. И с не мужьями тоже.
Реакции- Агонь😂😂😂. У вас все в порядке?
Это домохозяйки завидуют😂
Бабо-лебідка• 25 августа в 12:34
На сз.
Сама написала (по мнению советчиц, это значит, что я теперь глава семьи 😆)
Спасу мир• 25 августа в 12:38
Ответ дляНапланетянка
...более 15 лет назад ))
Я была в шоке что он еще существует, я там сидела больше 22 лет назад, кстати, один знакомый до сих пор с того чата остался. Он сидел совращал малолеток, ему сейчас уже за 65 лет
Бабо-лебідка• 25 августа в 12:43
Ответ дляСпасу мир
До сих пор? Прям в 2025? У меня оттуда только первый мужчина, тоже 22 года назад))
Напланетянка• 25 августа в 12:51
Ответ дляСпасу мир
Только что проверила, еще существует чатик, пишет что сейчас онлайн в чате 452 человека ))) 20 лет назад многие там сидели ведь Тиндера еще не было )
Сейчас мне 39, мужу 49. Возможно мне уже тоже пора малолеток совращать
КартаБезКомиссий• 25 августа в 13:11
Ответ дляСпасу мир
Существует,и там люди еще с тех времен сидят некоторые,с начала 2000-х))
Напланетянка• 25 августа в 13:12
Девочки, предлагаю устроить ’встречу выпускников’ чата бизар
с просекко, бургерами, устрицами, пирожными, кофе (нужноее подчеркнуть) Я в Киеве, настроена решительно!