75В• 25 августа в 12:55

Стараешься для ребенка, благодарности никакой

Последний раз выезжали из Украины в 2021 году. Очень хотелось этим летом наконец-то съездить отдохнуть. Выбрала две страны Швейцария и Италия. Со мной дочка 14 лет. Куда не пойдем везде в телефоне, постоянно ноет что ей скучно, хочет сидеть в номере и не вылазить из телефона, смотреть мир ей не интересно. Я ей говорю что столько денег в это вложено, она говорит я не просила тебя брать меня с собой. Стараешься, возишь ребенка мир посмотреть в ’благодарность’ одно нытье
Синди Кроуфорд• 25 августа в 22:30
У вас хоть едет с вами …
Нам прямо и сказала - вы мне не интересные !
руки_Крюги• 25 августа в 22:36
Ответ дляЦібаФу
Ага, нужно быть удобным, бо мамка в роли вечной жертвы заклюет
Нет, нужно просто лежать на диване втыкать в планшет и не отсвечивать. Классная семья
ЦібаФу• 25 августа в 22:37
Ответ дляруки_Крюги
Нужно включить мозги и хоть немного понимать подростковую психологию, а не просто умничать
Новопоштинская• 25 августа в 22:51
Ответ дляВидящие_помогите
Згадайте себе в цьому віці. Вам дуже було цікаво тусити з батьками?
Когда мы ездили с родителями на море или в путешествие всегда было интересно. В любом возрасте.
Ніколи не збрешу• 26 августа в 01:21
Ответ дляФиктивная
Вот с таким видом ходил мой подросток в нашем последнем путешествии )). Зареклась , во взрослой жизни пусть ездит сам, куда хочет , а сейчас портить себе поездку одним только видом этой ’ кислятины’ больше не собираюсь ).
Ага ,я так до войны в Карпаты съездила.С тех пор никакого семейного отдыха,только лагеря.
годовасик• 26 августа в 17:53
Ответ дляПацаааааааан
Та я вас прошу, вона і ставить. Дитині нафіг воно не впало, мама собі організувала поїздку під гаслом ’все для дітей’. Якби ’для дітей’ то це був би, скоріш за все, табір. А туди мамку не беруть))) Все там нормально з постановкою себе на перше місце, просто не дуже зрозуміло, нащо за це ще очікувати вдячності.
А зачем во всем под детей прогибаться?
Может она потом с удовольствием будет вспомиеать эти дни.. что то хорошее там было. Хоть заколка из супермаркета
Пацаааааааан• 26 августа в 18:08
Ответ длягодовасик
А зачем во всем под детей прогибаться?
Ну а нащо з таким пафосом стверджувати про ’заради дітей’. Кажи чесно - влаштувала собі коханій відпустку, чхать хотіла, що там хоче та дитина. То суть питання в чому? Чому дитина не дякує за ’причинне добро’. То ж і цікаво чому повинна, якщо крім себе автор на про кого і не дбала.