Как вам?))давно хотела такое но все руки никак не доходили) фото не передаёт все, оно очень переливается))
Пухнасті штани• 25 августа в 13:28
Что за камень? Такое лучше носить на другом пальцем и сочетать его с другими кольцами.
Пухнасті штани• 25 августа в 13:31
Ответ дляElizAb
Вы имеете ввиду на одном пальце что бы 2 кольца было? Или что лучше на руке где ещё есть кольца?
На руке, чтобы несколько было
Леди_на_драндулете• 25 августа в 13:38
Малыш, ну где же ты? Как мы теперь узнаем, у кого из этих двух шикарных женщин есть это колечко из интернета?
Губной рояль• 25 августа в 13:39
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, а для кого из них купили колечко?
Бабе мужа, что непонятного)
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа в 13:40
В упаковках кукурудзяних паличок такого типу прикраси були колись, коли дитина була малою
ностальгія
Не люблю натовп• 25 августа в 13:47
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ностальгія
И в Луна-парке на призы выдавали)
Жінка з перцем• 25 августа в 13:50
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Может она убрала родинки, дунула губы и закрасила желтизну на волосах?
Цвет глаз совпадает вроде
месяцкие• 25 августа в 13:52
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Щось лиця знайомі, тут вже були? Білявка вчитель і дружина і тут всих допитувала- чи краще вона брюнетки коханки.І що її чоловік в тій потворі ботоксній знайшов
Леди_на_драндулете• 25 августа в 14:05
Ответ длямесяцкие
Обережно! Автор може образитися і викласти свого піструна прямо в тему. Він вже таке робив!
Щаслива Я• 25 августа в 14:36
Ответ дляElizAb
на нозі
Ищу Аленя• 25 августа в 15:54
Ответ дляElizAb
Удалено администрацией...
А ты чё такая дерзкая тут? В бане давно была? Скаргу на тебя отправляю - ожидай
Ищу Аленя• 25 августа в 16:31
Ответ дляElizAb
А ты досих пор Аленя ждёшь?)
Клоунов насобирала с рыгачками - вот и бесишься 😂😂😂
Vita_Nikolaeva• 25 августа в 23:41
Ответ дляElizAb
Кому как не тебе знать кто такой инфантил😆😆
так ты стрелочница ?