Не будь КакСвета• 25 августа в 21:38
Тяжесть и тяжело дышать.
В последнее время иногда появляется тяжесть в груди ( тяжело дышать . В детстве была астма , потом ремиссия , так вот , иногда брызгаю инаголятором . И не проходит , вообщем помогает таблетка глицина ! То есть это нервное ?
Встидаюся запитать• 25 августа в 21:39
Глицин это плацебо от нервов. Так что да,у вас нервное, сходите к психиатру
Крапипопка• 25 августа в 21:40
Иногда такое даёт желудок. То есть проблемы с желудком ощущаются именно как тяжесть под сердцем и лёгкое подташнивание. Но возможно у вас и другие причины
Ваше Высочество• 25 августа в 21:41
У папы долгое время была астма , как то врач посоветовал такой оригинальный способ , во время приступа , открыть морозильную камеру и вдохнуть из нее морозный воздух . Попала папа так и не опробовал это способ, больше приступов не было ттт
Не будь КакСвета
• 25 августа в 21:41
Ответ дляЯ таке знаю
Сходіть на ренген, а далі по ситуації
Думаете , что то серьезное ??
Я таке знаю• 25 августа в 21:43
Ответ дляНе будь КакСвета
Думаете , что то серьезное ??
На всяк випадок перевірити легені і жити далі
забиякина• 25 августа в 21:45
Ответ дляВстидаюся запитать
Глицин это вообще не поацебо!!! Кто Вам тако йбред сказал. Просто он не всем и не всегда подходит и помогает. Усе ситуации разные. У моей 13 летней дочки от него побочки были. Ребенок стал ооочень нервный и раздражительный. Приемсразу прекратили