Ду да ду да ду• 25 августа в 22:15

Мог кто то прокрадываться ко мне домой, когда меня нет и травить?

Стояла возле подьезда, и где то двери скрипнули, и соседи подозрительные какие то
nutty• 25 августа в 22:16
Мог. Как и месяц назад
ЧорноброваЯ• 25 августа в 22:16
Выпустили!!! Давно вас не было. Думали вы уже откинулись ...
Шопингмонстр• 25 августа в 22:16
На какой наркоте сидите?
Вам телефонограмма• 25 августа в 22:16
Скільки можна створювати ці тупі теми з цим питанням? Так, міг, заспокойтеся вже нарешті
Ворона• 25 августа в 22:16
Конечно
Это частый случай на советчице
МояХатаЗкраю• 25 августа в 22:16
Чем травить?
Сижуревувшоке• 25 августа в 22:17
в дурке спокойнее будет, переезжайте)
А ось і я• 25 августа в 22:17
Смотрю , деменция сейчас очень помолодела , єто страшно (
автор Ду да ду да ду • 25 августа в 22:18
Ответ дляМояХатаЗкраю
Чем травить?
Не знаю, те квартиранты какие то подозрительные
побольшомусекретику• 25 августа в 22:18
Ответ дляА ось і я
Это не деменция, а шиза. Но я думаю, автор тролль
ЧорноброваЯ• 25 августа в 22:19
Ответ дляДу да ду да ду
По сравнению с вами, они сама чистота и прозрачность.
МояХатаЗкраю• 25 августа в 22:19
Ответ дляДу да ду да ду
Почему именно травят?
Может порчу наводят
фан L.O.S.T.• 25 августа в 22:24
А ви шапочку із фольги не забули на голову? Бо то інопланетяни над вами досліди проводять 💯 %
пАлАвинкА• 25 августа в 22:26
Ко мне тоже женщина подходила и говорила что я за ней слежу.. и вообще все машины ща ней следят.. через полгода ее увидела она уже с палкой ходила, на меня палкой замахивалась. Печально вообще это все .
Рожки-да-ножки• 25 августа в 22:26
Вот все ржут, а одна блогерша подняла тему воровства в европах, так там люди писали, что воры пускают через кондер газ в виллы, которые арендуют на побережьях богачи, усыпляющий, и пока они в отключке выносят все.
автор Ду да ду да ду • 25 августа в 22:30
Ответ дляРожки-да-ножки
Ночью запеню двери тем квартирантам, а утром в налоговую и тцк за них напишу
Бандитка Сью• 25 августа в 22:34
Ответ дляДу да ду да ду
Какие?😳
Чесно брешу• 25 августа в 22:34
Ответ дляДу да ду да ду
Надеюсь это шутка
Чесно брешу• 25 августа в 22:35
Автор, у вас есть диагноз?
Бандитка Сью• 25 августа в 22:35
Ответ дляДу да ду да ду
Что напишете?)
Латвийские_Номера• 25 августа в 23:12
Это мог быть злой психиатр. Вы наверное не пришли к нему на приём и он теперь следит за вами.
Пекельнi Борошна• 25 августа в 23:23
Автор почему вы не лечите шизофрению? Это же уже далеко не первая тема
Треба підробіток• 26 августа в 00:13
Это троляка. Никакой шизофреник с параноей не станет спрашивать о своих страхах на форумах. У меня был знакомый шиз, они не такие. И тут на форуме есть народ со справками, сами рассказывали.
Троляки темки прокачивают, видимость бурной деятельности, как обычно. А тема страшная, не для шуток и тупой прокачки.