Дайте подуться• 26 августа 2025

Електрична сушарка, у кого є, вона сушить, хороша річ?

Думаю, чи є сенс купувати, щоб сушити одяг у міжсезоння? Дякую!
Пацан к успеху шел• 26 августа 2025
Цікаво, почитаю
Я дивлюся на мобільну сушилку для рушників
Мрію про пончик• 26 августа 2025
В мене квартира без балкону. І коли ми в неї тільки переїхали, то ще не купила собі сушку на пралку, в мене зараз колона. А була ось така, електрична. То дуже гарно сушить, спасала мене
Мрію про пончик• 26 августа 2025
У мене така
Ромашкинная• 26 августа 2025
Купіть сушильний автомат і не мучитесь
Мудробаба• 26 августа 2025
Нормально она сушит, но я через время перевешиваю вещи, а если не много вещей, на ней раскладываю и переворачиваю, она сушит вещь полосами, соседка плевалась ей не понравилось, ей надо повесил и должно быстро высохнуть, мне не сложно вещь крутить, переворачивать да и света меньше накрутит, другая подруга тоже довольна сын спортсмен часто стирает и ей норм
Если с нервишками беда, тогда не нужна)))
Не боюся осуду• 26 августа 2025
Ответ дляМрію про пончик
А яка це колона?
Дайте фото будь ласка
Пацан к успеху шел• 26 августа 2025
Ответ дляРомашкинная
Купіть сушильний автомат і не мучитесь
Не завжди це вихід.
АнтиТанкист• 26 августа 2025
У меня такая, но использую только для того чтоб досушить вещи в сырой комнате/ сырые вещи с балкона чтоб наверняка убрать всю влагу. Сушу горизонтально. Очень выручает в этом плане. Сами мокрые вещи сушит не особо быстрее чем обычно. Потому что там горячие только спицы. Саму квартиру оно не отапливает и не греет
Пригощаю кашею• 26 августа 2025
Сушит, нагревается быстро, ночью ставила, вещи хорошо разместить, желательно по поверхности, они высыхали, в квартире без балкона - отличная вещь, особенно в межсезонье.
Вещи лучше двигать, переворачивать, сушка не волшебная, как и полотенцесушитель, сушит местами, ближайшими к ее тенам.
АнтиТанкист• 26 августа 2025
Ответ дляМрію про пончик
У мене така
Кстати, автор обратите внимание что в вашем стар посте крылья по бокам не греют. Надо брать с боковым подогревом
Царевна в уггах• 26 августа 2025
Вона сушить лише в тих місцях, в яких доторкаєттся до тканини
Папина дочка• 26 августа 2025
Не понравилась, сушит полосами. Вернула в магазин
Трейдер кріпти• 26 августа 2025
Ответ дляРомашкинная
Купіть сушильний автомат і не мучитесь
100%.
Аноним с кешбеком• 26 августа 2025
Ответ дляПапина дочка
А як вона має сушити?))
Ромашкинная• 26 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Не завжди це вихід.
,?
Плекаю думи• 26 августа 2025
Смотрела на такие, сейчас живем за границей, отопление только кондером. В итоге взяли сушильную машину..две стирки- одна загрузка в сушку, через 2 часа сухое все. Не надо подключение к канализации...вода собирается в отсек на 5 литров. Ставить можно куда угодно, в любой свободной угол
Малинка• 26 августа 2025
Ответ дляРомашкинная
Купіть сушильний автомат і не мучитесь
Це гарний вихід де є місце, я в своєму хруші заледве вузьку посудомойку висунула, сушильні машинку тільки замість правильної
Пацан к успеху шел• 26 августа 2025
Ответ дляРомашкинная
,?
Кожен раз після душу рушник не будеш сушити у сушильній машині. Чи пару трусів
У нас, наприклад, немає у ванні сушарки для рушників
Ромашкинная• 26 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Я ще й кожен раз рушник після душу перу. Уявляєте
Пацан к успеху шел• 26 августа 2025
Ответ дляРомашкинная
Ну то ви, але так далеко не усі роблять.
Хтось бажає більш усвідомлено споживати природні ресурси. До того ж не у всіх стільки часу, цілими днями прати, сушити, прасувати, складати.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2025
Приобрела такую штуку понравилась. И тепло заодно в квартиру)))
Оце фіфа• 26 августа 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А постель вы там сушите? Как ее там повесить?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2025
Ответ дляОце фіфа
Я заказала стойку типа в коридор для вещей, отдельно, там перекладины как раз для вещи вешать. И сшила отдельно чехол. Мне нужно было со всего этого сам аппарат))). Но у меня в квартире ограничение, нет куда поставить. А особенно в переход.период отопления плохо сохнет...вот так решила вопрос.
Повесила надела чехол. И сушится и тепло))))
АнтиТанкист• 27 августа 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ого, Покажите как вигляд т в реальности?